Перейти к содержанию

Получение полной версии Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

• CSS Админ

Если вы только скачали Team Fortress 2 и вам не нравится что вы не можете говорить, играть в соревновательном режиме и другие вещи - то есть несколько способов как можно это исправить (Получить полную версию игры)

Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности

Второй способ - более дешёвый, и чуть более муторный по сравнению с первым
Скачиваем игру, после запуска при выборе режима можно увидеть закрытый соревновательный режим, он поможет понять выполнили ли вы нужный этап
Жмём по нему и видим, как раз два способа возможности играть в соревновательном режиме
Нижний способ купить пропуск (не знаю, может и купив его вы получите полный tf2), и верхний, требования которого:

• Сыграть в обычном режиме 10 игр
  • Привязать телефон к стиму 
    Спойлер

Раян, ты можешь как раз об этом тему сделать, мол как привязать телефон к стиму

• Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму)

На счёт последнего - вам может повезти и вы купите предмет стоимостью от 0.07 - 10 рублей, но нужно что бы выбранный по данной стоимости предмет был в магазине (что бывает редко), либо вы можете купить нужное оружие или предмет за 72 рубля (вероятно из-за курса доллара может варьироваться)

И таким образом можно получить полную версию tf2 всего за +-72 рубля, что в разы дешевле чем 300 с чем то рублей (и то со скидкой) за пропуск к соревновательному режиму

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

• Ветеран
24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Если вы только скачали Team Fortress 2 и вам не нравится что вы не можете говорить, играть в соревновательном режиме и другие вещи - то есть несколько способов как можно это исправить (Получить полную версию игры)

Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности

Второй способ - более дешёвый, и чуть более муторный по сравнению с первым
Скачиваем игру, после запуска при выборе режима можно увидеть закрытый соревновательный режим, он поможет понять выполнили ли вы нужный этап
Жмём по нему и видим, как раз два способа возможности играть в соревновательном режиме
Нижний способ купить пропуск (не знаю, может и купив его вы получите полный tf2), и верхний, требования которого:

• Сыграть в обычном режиме 10 игр
  • Привязать телефон к стиму 
      Показать контент

Раян, ты можешь как раз об этом тему сделать, мол как привязать телефон к стиму

• Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму)

На счёт последнего - вам может повезти и вы купите предмет стоимостью от 0.07 - 10 рублей, но нужно что бы выбранный по данной стоимости предмет был в магазине (что бывает редко), либо вы можете купить нужное оружие или предмет за 72 рубля (вероятно из-за курса доллара может варьироваться)

И таким образом можно получить полную версию tf2 всего за +-72 рубля, что в разы дешевле чем 300 с чем то рублей (и то со скидкой) за пропуск к соревновательному режиму

Как закинуть деньги без комиссии?

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Не вариант... У меня все игры присутствуют от издательства Valve и при этом у меня все равно за этот пакет просят 435 рублей без каких либо скидок. Так что придется воспользоваться попозже вторым вариантом.

3 часа назад, Blacky сказал:

Как закинуть деньги без комиссии?

Через банковскую карту деньги заносятся в Steam без комиссии но суммы там либо 150 либо 300 либо больше рублей.

• Ветеран
6 минут назад, Райан сказал:

Не вариант... У меня все игры присутствуют от издательства Valve и при этом у меня все равно за этот пакет просят 435 рублей без каких либо скидок. Так что придется воспользоваться попозже вторым вариантом.

Через банковскую карту деньги заносятся в Steam без комиссии но суммы там либо 150 либо 300 либо больше рублей.

Я который закинул на кошелек 100

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
13 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму)

То есть, если я сделаю покупку за 0.08 руб. Это тоже будет считаться?

Короче, я просто купил какие то ботинки Али Бабы, и игра мне показала что у меня теперь Премиум-Аккаунт.

image.png

• CSS Админ
2 часа назад, Райан сказал:

То есть, если я сделаю покупку за 0.08 руб. Это тоже будет считаться?

Да, но тебе должно повезти встретить предмет такой цены в магазине (а их как я понял раскупают...)

Не хочу смотреть демки (

• CSS Админ
4 часа назад, Райан сказал:

А есть разница между кнопками "Торговая площадка" и "В Корзину"?

Ну, я почему то предполагаю что есть, но не даю гарантий

Не хочу смотреть демки (

• Администратор
В 22.01.2022 в 11:56, CHIKI_BRIKI сказал:

Ну, я почему то предполагаю что есть, но не даю гарантий

Скорее всего, мне кажется, если ты купишь кейс за 0.08 руб. просто кликнув по кнопке Торговая Площадка, то премиум аккаунт ты не получишь. У меня уже нет возможности это проверить.

Надо обязательно кликать на кнопку В Корзину.

• Похожий контент

• Автор Райан
      В данном форуме ведется набор администраторов, модераторов и людей кому интересен наш проект с административной точки зрения, для поддерживания порядка на всем сообществе IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; IP адрес и его тип (статический / динамический); Ник в игре; Стаж игры Left 4 Dead 2; Знание SourceMod, Серверостроения. Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок); Пользовались ли читами; На каком сервере хотели бы быть администратором (один на ваш выбор); Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере). Пример заявки для модератора форума:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Заполнен ли твой профиль на форуме на 100 процентов; Есть ли 5 сообщений на форуме; Опыт модерирования (адрес форума, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Пример заявки для модераторов группы Steam:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Ссылка на профиль Steam; Как долго состоишь в группе Steam; Опыт модерирования (адрес группы Steam, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически, спустя 3 суток.
    • Автор Райан
      Как вы знаете, 7 лет назад я на своем аккаунте получил VAC бан в игре CS:GO, сделал я это намеренно, понимая всю ответственность и осознавая все. Я никогда, ни на секунду не жалел о содеянном. И вот, сегодня прошло 7 лет с того момента.
      Нет, у меня никто VAC не убрал, и он по прежнему есть у меня.

Но я его вижу от своего аккаунта. А вот что увидит другой пользователь, зашедший на мою страницу: https://steamcommunity.com/id/ryancoolround/
      Надпись о том, что у меня присутствует VAC просто скрыта. Само собой на сторонних сайтах, типа SteamDB или SteamRep люди увидят что у меня присутствует бан, но если раньше это видели 10 из 10 человек, то сейчас это увидят 3 из 10.

Играйте честно, и не проводите такие бойкоты, на которые решаюсь я. Всего вам хорошего.
    • Автор bakhtee-
      Не могу найти и как добавить стим профиль.
    • Автор Mad.Eagle
      В настоящее время идёт настройка первого сервера. Мы всегда делали всё не для себя, а для вас - игроков. И в связи с этим мы хотели бы узнать ваше мнение по следующим вопросам:
      Вы вообще в ТФ2 играть хотите...? =) В какие режимы игры вы хотите играть (в порядке убывания интереса: pl, ctf, cp, tc, arena, koth) ? Какие карты для этого режима вы хотели бы видеть? (перечислите в порядке убывания интересности 5 карт для выбранного вами режима) Нужно ли совмещать разные режимы на одном сервере? (можно чередовать) Или для разных режимов игры желательно поднимать отдельные сервера? (мы располагаем мощностями для 8-ми серверов, можем поднять по 2 сервера для каждого основного режима) Нужна ли вам статистика? Нужно ли ввести ограничение на классы? PS: Чтобы вам было проще, предлагаю такую рыбу:
      да pl + ctf+ cp pl_badwater + pl_goldrush + cp_dustbowl + cp_badlands + ctf_2fort можно один совмещённый и по одному для pl , cp и ctf а как же! обязательно, ограничить снайперов и инжей по 3\4 на команду ну или как-то так...

Пишите, обсудим! Не бывает нерешаемых вопросов, бывает тупо молчание.

Спасибо за внимание,
      ждём ваши отклики в этой теме.
    • Автор Райан
      Подробнее тут:

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...