Перейти к содержанию

Получение полной версии Team Fortress 2


Canned Fox
Перейти к решению Решено Canned Fox,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

Если вы только скачали Team Fortress 2 и вам не нравится что вы не можете говорить, играть в соревновательном режиме и другие вещи - то есть несколько способов как можно это исправить (Получить полную версию игры)

Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности

Второй способ - более дешёвый, и чуть более муторный по сравнению с первым
Скачиваем игру, после запуска при выборе режима можно увидеть закрытый соревновательный режим, он поможет понять выполнили ли вы нужный этап
Жмём по нему и видим, как раз два способа возможности играть в соревновательном режиме
Нижний способ купить пропуск (не знаю, может и купив его вы получите полный tf2), и верхний, требования которого:

  • Сыграть в обычном режиме 10 игр
  • Привязать телефон к стиму 
    Спойлер

    Раян, ты можешь как раз об этом тему сделать, мол как привязать телефон к стиму

  • Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму)

На счёт последнего - вам может повезти и вы купите предмет стоимостью от 0.07 - 10 рублей, но нужно что бы выбранный по данной стоимости предмет был в магазине (что бывает редко), либо вы можете купить нужное оружие или предмет за 72 рубля (вероятно из-за курса доллара может варьироваться)

И таким образом можно получить полную версию tf2 всего за +-72 рубля, что в разы дешевле чем 300 с чем то рублей (и то со скидкой) за пропуск к соревновательному режиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Если вы только скачали Team Fortress 2 и вам не нравится что вы не можете говорить, играть в соревновательном режиме и другие вещи - то есть несколько способов как можно это исправить (Получить полную версию игры)

Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности

Второй способ - более дешёвый, и чуть более муторный по сравнению с первым
Скачиваем игру, после запуска при выборе режима можно увидеть закрытый соревновательный режим, он поможет понять выполнили ли вы нужный этап
Жмём по нему и видим, как раз два способа возможности играть в соревновательном режиме
Нижний способ купить пропуск (не знаю, может и купив его вы получите полный tf2), и верхний, требования которого:

  • Сыграть в обычном режиме 10 игр
  • Привязать телефон к стиму 
      Показать контент

    Раян, ты можешь как раз об этом тему сделать, мол как привязать телефон к стиму

  • Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму)

На счёт последнего - вам может повезти и вы купите предмет стоимостью от 0.07 - 10 рублей, но нужно что бы выбранный по данной стоимости предмет был в магазине (что бывает редко), либо вы можете купить нужное оружие или предмет за 72 рубля (вероятно из-за курса доллара может варьироваться)

И таким образом можно получить полную версию tf2 всего за +-72 рубля, что в разы дешевле чем 300 с чем то рублей (и то со скидкой) за пропуск к соревновательному режиму

Как закинуть деньги без комиссии?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности

Не вариант... У меня все игры присутствуют от издательства Valve и при этом у меня все равно за этот пакет просят 435 рублей без каких либо скидок. Так что придется воспользоваться попозже вторым вариантом.

3 часа назад, Blacky сказал:

Как закинуть деньги без комиссии?

Через банковскую карту деньги заносятся в Steam без комиссии но суммы там либо 150 либо 300 либо больше рублей.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Райан сказал:

Не вариант... У меня все игры присутствуют от издательства Valve и при этом у меня все равно за этот пакет просят 435 рублей без каких либо скидок. Так что придется воспользоваться попозже вторым вариантом.

Через банковскую карту деньги заносятся в Steam без комиссии но суммы там либо 150 либо 300 либо больше рублей.

Я который закинул на кошелек 100

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму)

То есть, если я сделаю покупку за 0.08 руб. Это тоже будет считаться?

Короче, я просто купил какие то ботинки Али Бабы, и игра мне показала что у меня теперь Премиум-Аккаунт.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райан сказал:

То есть, если я сделаю покупку за 0.08 руб. Это тоже будет считаться?

Да, но тебе должно повезти встретить предмет такой цены в магазине (а их как я понял раскупают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А есть разница между кнопками "Торговая площадка" и "В Корзину"? Или неважно...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Райан сказал:

А есть разница между кнопками "Торговая площадка" и "В Корзину"?

Ну, я почему то предполагаю что есть, но не даю гарантий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 22.01.2022 в 11:56, CHIKI_BRIKI сказал:

Ну, я почему то предполагаю что есть, но не даю гарантий

Скорее всего, мне кажется, если ты купишь кейс за 0.08 руб. просто кликнув по кнопке Торговая Площадка, то премиум аккаунт ты не получишь. У меня уже нет возможности это проверить.

Надо обязательно кликать на кнопку В Корзину.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...