Перейти к содержанию

Раздел с адоннами для L4D2?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Давайте создадим раздел, где игроки смогут получить ссылки на аддоны на L4D2? Что думаете по этому поводу?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Обратил внимание, что у нас нет подобной темы. Короче компания Вымерший Центр является самой популярной в игре, наверно только потому что она идет как стартовая кампания на 99% серверах в L4D2.
      Недавно я увидел видео, в котором геймплей реализован под жуткую и очень атмосферную ночь. Как вам?

• Автор Райан
      Только что прочитал интересную концепцию возможности одновременной работы нескольких модов. Это даже не концепт, а просто рандомный комментарий на Reddit.
      Например, у 3 разных скинов для АК будет случайный шанс появиться вместо обычного АК. Та же статистика, другая модель. Случайность скинов или аддонов, не добавила бы больше оружия, но она бы заставила бы чувствовать игрока, что в игре больше контента.
      Так что, мододелы, если вы когда то это прочитаете, то вот вам на заметку шикарнейшая идея!
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Сейчас придётся все картинки скачивать, ведь почему то они превратились в ссылки, после вставлять по новой
      (Можешь ставить стрелочку вниз Раян, но не мог бы ты помочь починить данную проблему что бы не приходилось так делать?)
    • Автор Райан
      Я немного переосмысли раздел "IP-Gamers". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.
      Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.
    • Автор Райан
      Столкнулся с достаточно банальным багом сегодня, на сервере VS#1 в l4d2. В принципе все очень просто, бот может взять оружие сквозь стену.
      И есть люди, которые считают это фишкой, а не багом. Я же считаю это багом, и я пытался это исправить. Сначала пробовал искать необходимые плагины, но увы ничего для этого, дельного, мне не посоветовали.
      Потом пытался забаррикадировать эту стену какой нибудь преградой, что бы боты не доставали до оружия. Но в конечном итоге передумал, ведь этим способом мы меняем стандартные компании l4d2, и они становятся нестандартными...
      В итоге, я эту проблему не исправил. Она до сих пор есть на VS#1, и вы ее, если вам повезет, сможете лицезреть. Сможете увидеть, как Ник, как какой то волшебник, подбирает оружие сквозь стену...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...