Jump to content

Раздел с адоннами для L4D2?

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Давайте создадим раздел, где игроки смогут получить ссылки на аддоны на L4D2? Что думаете по этому поводу?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• By Ry@N
      Ну, как и предпологалось, новое обновление Left 4 Dead 2 принесет нам новые достижения. На всякий случай вот ссылка на источник скриншота.
      Упоминание "Collect Gold Crowbar", намекает нам на то, что возможно в обновлении мы на карте теперь будем собирать золотые монтировки для некой коллекции.
      Я сплю и вижу как я фармлю эти награды, ведь L4D2 для меня в Steam идеальная игра. У меня выполнены все ачивки, и как я понял, возможно мне в будущем придется повозится.

• By Ry@N
      В общем я еще раз пытался сделать Swapper для L4D2, вроде снова получилось, но время от времени наблюдается еще тот баг из этой темы:
      Поэтому я этот плагин помещаю в раздел нестабильных. Он работает, но есть решения получше.
      SwitchPlayers.sp SwitchPlayers.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему у кошек попы поднимаются; когда вы их гладите?

• Create New...