Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Ссылка на карту IP-G World X2

Blacky
Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

@Райан этот мир жив вообще? Если жив было бы круто если бы ты в придверии нового года прошолся там по всем памятным местам. А ещё я хочу раз увидеть свой форт Нокс

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
33 минуты назад, Blacky сказал:

@Райан этот мир жив вообще?

Да, все миры загружены на Google диск (Весят от 15 до 30 Gb, поэтому скачивать не буду).

34 минуты назад, Blacky сказал:

Если жив было бы круто если бы ты в придверии нового года прошолся там по всем памятным местам. А ещё я хочу раз увидеть свой форт Нокс

Я больше не лезу в другие игры, отныне.

16 часов назад, Райан сказал:

Да, все миры загружены на Google диск (Весят от 15 до 30 Gb, поэтому скачивать не буду).

В архивах ли они? Они есть у тебя на ПК?

16 часов назад, Райан сказал:

Я больше не лезу в другие игры, отныне.

Опять твое глупые заветы, Райан.

Ничуть ты не поменялся

Поддержи автора!

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Миры из Minecraft мне больше недоступны, мне требовалось дополнительное место для резервных копий сайта и серверов. Мне жаль.

1 час назад, Райан сказал:

Миры из Minecraft мне больше недоступны, мне требовалось дополнительное место для резервных копий сайта и серверов. Мне жаль.

Я очень расстроен. Я хотел записать настольгический ролик с пролетом по всем важным местам с рассказом о них, но видимо не судьба. Считайте у нас остались только паки тотемов + пара постов. Скриншотов даже нет

Поддержи автора!

• Администратор

Есть один вариант, это оплатить Realms и доступ к моему миру вроде откроется.

Надеюсь что с прекращением действия подписки Realms миры не удаляются. Но в любом случае, пока нет на это времени. На скачивание мира с Realms и его закачку на хранилище уйдет почти сутки беспрерывной работы Minecraft.

• 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администратор
  • Решение

Что же, я не могу предоставить ссылку на мир X2. Но если кому то понадобится резервная копия мира X1 то вот ссылка:

https://disk.yandex.ru/d/pqDJUDMDsNDGWw

Выкладываю ее по причине того, что после долгих раздумий я решил упразднить сервер по Minecraft, так как на нем никто не играет. И я считаю, что нецелесообразно держать нашу машину для того, что бы работал сервер, на котором никто не играет, тем самым теряя многие возможности для реализации машины.

Конкретные подробности и возможные планы расскажу чуть позже в отдельной теме. Здесь предоставляется только ссылка на мир Minecraft.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Для начала, хочу сказать по делу, к серверу подключен отдельный интернет, и роутер тоже подключен к бесперебойнику.
      А теперь порассуждаем.
      Сегодняшний сервер, на который мы заходим, это уже пятая попытка запустить сервер по Minecraft. И я в пятый раз разочаровываюсь в том, что мою голову вообще посещали мысли о Minecraft. Я ночи напролет вожусь с этой абсолютно бессмысленной песочницей, настраиваю каждую строчку конфига и пытаюсь все как то сделать. В общем я вожусь и вожусь, игроки на секундочку появляются и уходят. Но помимо этого, я еще получаю скотское отношение от тех людей, от которых я ожидал этого меньше всего (Я не буду расписывать что произошло, что бы не навязать свое мнение по поводу этой ситуации).
      Теперь по поводу онлайна игроков. 21 игрок сыграло на актуальной версии, и только человек 7 из них действительно играют, остальные появляются и исчезают.
      Поэтому я задумался, а чем я занимаюсь? Почему бы не использовать выделенную машину для чего то более полезного? Для чего то более значительного чем игровой сервер?
      Хотите более проще? У нас есть инструмент с помощью которого мы можем каким то образом помочь другим людям, а мы его используем, что бы играть в Minecraft.
      В общем, решите для себя, нужен ли вам сервер в Minecraft от IP-Gamers, или же вы сможете обойтись без него. Спасибо что прочли. Спокойной ночи и всем удачных экзаменов!
    • Автор Райан
      11 веток достижений на нашем Realms я выполнил. Огромное спасибо @Sokrat1337 за помощь.
      В эту тему я буду скидывать отчеты о проделанной работе по ачивкам.
    • Автор Райан
      Вышел уже 28 эпизод Анимации против Minecraft. Кто то сможет найти в нем отсылку на Хроники Нарнии: Принц Каспиан?

• Автор Райан
      Можно сказать что это выбор века и важнее него нет ничего на свете. Взвесте все за и против и решите, какой игре вы отдадите предпочтение, Brawl Stars или Minecraft?
    • Автор Райан
      Street of debt - сюжетная, линейная, одиночная карта с музыкой. Вам предстоит бороться с врагами, проходить головоломки и искать вспомогательные предметы. Главный герой - Майк Хойт, частный детектив, который знает свой родной город наизусть. На протяжении многих лет, он ищет информацию про главного мафиози города. Детектив навсегда хочет покончить с мафией города и сделать его лучше.
      Скриншоты:

Видео:

Как установить карту:
      Скачать файл и распаковать его (Достать папку из архива). Перенести эту папку в /AppData/Roaming/.minecraft/saves Выбрать данную карту в сохранениях. Srteet of Debt.zip
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...