Перейти к содержанию

Модификация сервера L4D2


alex

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Не знаю где уже спрашивать, все форумы которые нахожу уже как будто заброшены.
Запустил свой сервер left 4 dead 2, теперь хочу его кастомизировать, но не знаю как решить следующие задачи.

1. Как сделать чтобы я и мои друзья всегда были в одной команде (по steam id ?).

2. Можно ли сделать так, чтобы только у избранных игроков (по steam id) была возможность использования плагинов установленных на сервере (к примеру плагин Character Select)
3. Можно ли сделать так, что при входе на сервер попадал в лобби, а не сразу происходил запуск игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
54 минуты назад, alex сказал:

1. Как сделать чтобы я и мои друзья всегда были в одной команде (по steam id ?).

По поводу этого я уже видел как ты спрашивал про это на другом форуме. Я с таким не сталкивался, поэтому тебе не ответил там.

В любом случае для CSS и CS:GO существует следующий плагинAutoteamjoin-steamids.zip Я не пробовал, но мне кажется его можно было бы переделать под твои возможности.

54 минуты назад, alex сказал:

2. Можно ли сделать так, чтобы только у избранных игроков (по steam id) была возможность использования плагинов установленных на сервере (к примеру плагин Character Select)

Кажется в огромном плагине VIP от RiKO был модуль, который позволял добавлять в VIP сторонние плагины.

54 минуты назад, alex сказал:

3. Можно ли сделать так, что при входе на сервер попадал в лобби, а не сразу происходил запуск игры?

Открываете autoexec.cfg в директории (Если в директории такого файла нет, создайте его?

D:\SteamLibrary\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\cfg

Записываете в autoexec.cfg следующую строку и сохраняете файл:

mm_dedicated_force_servers адрес вашего сервера

Затем, создаете лобби, а в пункте выбора сервера выбираете "лучший доступный выделенный сервер". И все. При нажатии на "Начать игру", лобби проверит наличие свободных мест, и подключит к тому из указанных серверов, на котором, хватит мест на текущее кол-во игроков в лобби.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Рад, что моя информация оказалась полезной для тебя. Если у тебя возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйся обращаться. Всегда рад помочь тебе в развитии и кастомизации твоего сервера Left 4 Dead 2.

Что касается следующего этапа, я могу продолжить помогать с конкретными вопросами или рассказать о других полезных плагинах и настройках для твоего сервера. Просто скажи, что тебе нужно, и я постараюсь помочь наилучшим образом.

Удачи с настройкой и управлением сервером!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...