Перейти к содержанию

Какую последнюю игру ты купил?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Какую последнюю игру ты купил? ?

На новогодней распродаже я купил State of Decay 2: Juggernaut Edition за вроде 500 рублей, что то около этого. ?

Это была одна из самых худших покупок в Steam.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя купленная мной игра это enter the gungeon. Очень похожа на мобильную игру Soul Knight. Если честно, я жалею о каждой купленной игре, потому что после пары часов игры я забрасываю их. Единственная игра, в которую я играю достаточно долго - это кска и в общем то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valsorya сказал:

enter the gungeon. Очень похожа на мобильную игру Soul Knight

Интересный факт для тебя, соул кнайт был сделан с ETG )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Valsorya сказал:

потому что после пары часов игры я забрасываю их.

У меня 25% библиотеки Steam были запущены только для того, что бы сделать уже несуществующие обзоры, но буду честен 15% из этих 25% я не покупал, а издатели сами на почту ключи присылали.

Но факт есть факт, чем взрослее ты становишься, тем чаще ты играешь в одни и те же игры, и новое просто уже не то что не хочешь видеть, а попросту тупо не принимаешь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Учитывая что старый треш 1953: NATO vs Warsaw Pact сейчас из-за распродажи стоит 21 рубль, а у меня есть скидка 66% на эту игру, я планировал пополнить ею свою библиотеку никогда не запущенных игр. Но оказалось что купоны, выпадающие за буст уровня профиля не суммируются к основным скидкам. Поэтому от покупки отказался.

image.pngimage.png

Что бы не отклоняться от темы, последнюю игру что я купил, точнее мне ее купил @Blacky, это Deep Rock Galactic, мы ее уже опробовали вместе с @zeefr. @Canned Fox и @Blacky

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...