Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Какую последнюю игру ты купил?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Какую последнюю игру ты купил? ?

На новогодней распродаже я купил State of Decay 2: Juggernaut Edition за вроде 500 рублей, что то около этого. ?

Это была одна из самых худших покупок в Steam.

• CSS Админ

Последняя купленная мной игра это enter the gungeon. Очень похожа на мобильную игру Soul Knight. Если честно, я жалею о каждой купленной игре, потому что после пары часов игры я забрасываю их. Единственная игра, в которую я играю достаточно долго - это кска и в общем то все.

8 минут назад, Valsorya сказал:

enter the gungeon. Очень похожа на мобильную игру Soul Knight

Интересный факт для тебя, соул кнайт был сделан с ETG )

Тархун закончился (
Не хочу смотреть демки (

• Администратор
1 час назад, Valsorya сказал:

потому что после пары часов игры я забрасываю их.

У меня 25% библиотеки Steam были запущены только для того, что бы сделать уже несуществующие обзоры, но буду честен 15% из этих 25% я не покупал, а издатели сами на почту ключи присылали.

Но факт есть факт, чем взрослее ты становишься, тем чаще ты играешь в одни и те же игры, и новое просто уже не то что не хочешь видеть, а попросту тупо не принимаешь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      У нас есть относительно успешная тема, в которой мы рассказываем о первой игре, в которую мы сыграли. Если вы про нее не знаете, так загляните.
      В этой же теме я вам предлагаю сказать сколько вам было лет, когда вы впервые, самостоятельно запустили компьютерную игру, что бы поиграть. Важно! Мы говорим не про Денди или Сегу, мы говорим именно про компьютерные игры.
      Итак, если я впервые играл в GTA:VC в 2007 году, то мне получается было 14 лет. В принципе в статистику попадаю.
    • Автор Райан
      Машинка у нас слабенька, а игр в которые поиграть хочется много. Поэтому я и @zeefr. придумали наверное уникальную систему сезонов на время которых будут разворачиваться сервера по разным играм. Что нужно понять.
      1 сезон длиться 2 месяца. Как только сезон заканчивается игровой сервер автоматически удаляется. На следующий сезон мы разворачиваем сервер со следующей игрой из цикла. Цикл игр будет приблизительно следующим (Важно понимать что не все игры были протестированы на машине, и какие то в дальнейшем будут убраны, из-за невозможности поставить сервер, но пока я накидал следующий список, ротация игр идет снизу вверх): В данный момент на сервере уже развернут сервер в игре Xonotic, это классная смесь Unreal Tournament и Quake, которая весит 1Gb, не требует установки, и очень низка по требованиям:
      Second Life 2022.04.24 - 23.01.06.05.DVR.mp4
      Что бы начать игру, вам достаточно скачать клиент, разархивировать игру в папку, запустить, добавит наш сервер в избранное и вливаться в бой.
      IP адрес: 89.179.69.170:27015 Добавил в календарь напоминание:

• Автор CHIKI_BRIKI
      Опять тема из разряда простых, но зато каждый может написать в ней
      Какие мобильные игры вам нравятся, вы можете порекомендовать, или даже наоборот, отпугнуть от какой игры?
      Прошу вас просто поделится
      Для примера напишу две игры в одну из которых поиграть не удастся:

Magicka: Wizards of the Square Tablet
      Игра от Paradox Interactive вышедшая как на ПК, так и на мобильных платформах в 2013 году
      Есть возможность кроссплея и игры до 4 человек
      Присутствует сюжет и интересная механика заклинаний, позволяющая создавать разные магические стихийные комбинации и нечто крутое (и даже секретное, но это если будете внимательно проходить)
      https://www.digiseller.ru/preview/232073/p1_2466138_77e0a276.jpg https://cdn.toucharcade.com/wp-content/uploads/2013/02/Magicka-WotST-6.png
      Геймплей достаточно увлекательный, и есть немного (нормально) мяса и тд, так как противников можно не только водичкой поливать
      Так же есть предметы изменяющие немного ваши хар-ки, мантии всякие и посохи
      Что бы сыграть на телефонах нужен андроид 9 и ранее, так как на 10 и выше игра не запускается без эмуляторов
      Sky Force Reloaded
      Вот только что узнал что есть и ПК версия когда гуглил некоторую информацию об игре (и нашёл ещё одну часть, хехе)
      Великолепный скролл-шутер, у которого есть и первая часть, с красивой графикой, не лагающий даже на слабых устройствах (мобильных, про ПК не знаю)
      Игра от Infinite Dreams, вышедшая в 2016 году
      Управление - удобное, геймплей - увлекательный, визуальная составляющая - отличная, музыка - не надоедает и кому то может зайдёт, хороша в общем
      Игру полностью рекомендую
      Вот к примеру мои скрины из игры (Пока только меню)
      https://sun9-55.userapi.com/impg/hPI4nEyWSwZ47tUJU30UGaw8Hq-PBicajiNdpg/x1GzN2kxzUY.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=a2df4f159b0f13301ec59f9747c6f095&type=album https://sun9-53.userapi.com/impg/S4EhtlBxxSh7yvAFWtao9Zp6yLAOCuGM-5v8ug/ayfm8_xJJYE.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=302accc1b315344dc41ad41b4e1b7a53&type=album https://sun9-85.userapi.com/impg/FsLxSAzuW2cXzfuwH_0VmU7TYrso1K7KaVzuHg/pszjCSyq4FQ.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=5a64a50eafc3a4169b4f3543e38285af&type=album https://sun9-29.userapi.com/impg/PB-gMDJgwdwd59FqdA8zqcBHRaXZ0TqwvpD4Ug/NItSp6FTRcY.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=ece808a9c4ca0d7dbcdecbf2cdb42132&type=album

Естественно есть возможность улучшать свой истребитель, достаточное кол-во уровней с разными сложностями (До 11 уровня у меня пройдено всё на сложности "ненормальный", недавно (сегодня) открыл 4-ый уровень сложности), возможность открывать другие истребители со своими особенностями и даже видом стрельбы, и карточки которые бывает проблематично достать (они рандомные, но не частые), но дающие бонусы
      Спойлерить не хочу, поэтому и не показываю подробно
      Для ознакомления можно посмотреть два ролика официальной страницы в Стиме, даже рекомендую посмотреть (сначала второй, потом первый, почему то стим новые видео вперёд ставит)   https://store.steampowered.com/app/667600/Sky_Force_Reloaded/
      Сейчас думал что добавить, но заметил в меню особенность, там используется гироскоп просто для небольшого движения, мелочь - а приятно
      Есть и донат в игре, так как телефонная она (имею ввиду мобильную версию), но она играется без него прекрасно, даже можно сказать его не существует
      Если кому надо, то вот мой id в игре: 01 00 26 98 4
      Повторю, игру крайне рекомендую, и по личному мнению это лучшая игра для мобильных устройств

Прошу и вас поделиться своими любимыми играми, которые вы считаете лучшими для мобильных устройств
    • Автор Райан
      Я был геймером на ПК очень длительный период своей жизни, почти 2 десятилетия. Все началось для меня в годах так 2004-2005, когда моя мама у подруги купила компьютер и принесла его домой.
      Не берусь сказать уже какая это была сборка, помню что там был MS-DOS, я на этом компьютере играл в игры Поле-Чудес, Иван-Дурак и серый волк...
      Соответственно, так как я был одиноким ребенком, компьютер стал центром моих подростковых развлечений. На протяжении всей школы, техникума, и даже сейчас, в 2022 году, игры оставались основным и краеугольным камнем развлечений, частью моей личности.
      Сейчас мне почти 30 лет, и, возможно, особенно в последнее время, я чувствую это непоколебимое чувство вины всякий раз, когда запускаю в очередной раз свое очень длинное сохранение в Football Manager, или просто, бесцельно захожу поиграть на наш сервер CSS Classic. К счастью, я всегда жил по принципу "Пока ты можешь быть безответственным дебилом, будь им", и именно этот принцип дает мне возможность гибко заниматься делом, которое я всегда любил.
      Но в последнее время вместо того, чтобы погрузиться в игру и насладиться атмосферой, у меня возникает ощущение, что Я должен делать что-то другое значимое, продуктивное или конструктивное. Например пытаться развивать сайт, это же гораздо полезнее чем играть в игры, не так ли?  
      Да, моя работа с восьми утра до пяти вечера, пять дней в неделю, ограничивает количество свободного времени по умолчанию, но есть что-то особенное в играх, что вызывает в воображении это странное чувство вины, которого я не испытываю, если просто сажусь и смотрю сериал например. Я также заметил, что соревновательные, напряжённые игры несколько лет назад утратили свой блеск и смысл в моих глазах.
      Может я перерос? Мысль об этом печалит меня. Возможно, сейчас просто неподходящее время, и я вернусь к этому позже? В любом случае, мне интересно услышать от других людей, приблизительно моих ровесников, чувствовали ли они то же самое и как они справились с этим. Ваше здоровье!
      PS. Осталось меньше полугода до моего 30-летнего юбилея . Фууууу, время летит.
    • Автор Райан
      Прошлые две темы я можно сказать начал неправильно.... Вы знаете что такое форумные игры? Наверняка в каком то сообществе играли в города, в каком то сообществе считали до миллиона. Где то историю составляли, а где то слова оканчивающиеся на АТЬ искали...
      В общем я предлагаю темы в этот разделе вести как форумные игры. Пример. Я выкладываю скрин:
      И прикрепляю демку к скриншоту: https://yadi.sk/d/6gm7_XclqerBkg
      Мой рекорд будет побит, когда следующий участник прикрепит свои скриншоты и демку. Все другие успехи без скриншота и демки засчитываться не будут.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...