Перейти к содержанию

Твоя избранная песня

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Мы много музыки слушаем, очень много. Нам многое нравится и многое мы ненавидим. Но у нас есть одна любимая песня. Она любима на столько, что даже когда ты будешь в старости уходить это будет последняя песня, которую ты захочешь услышать.

Это моя песня на все времена, я это понял лет восемь назад.

А какая песня ваша?

Впервые я свою песню услышал проходя самую лучшую игру всех времен и народов Alan Wake

sig.php?player_id=581&background=random

• Подписчик

Отличная музыка, из не менее отличной игры.

Думаю моей любимой песней будет песня за авторством First Aid Kit-The Lion Roar выбранной для вступительного ролика The Long Dark.

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
16 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

У меня их в разы больше чем одна

Тогда ты не понял смысл фразы "Та самая песня которая была бы последней, которую ты услышишь в своей жизни".

sig.php?player_id=581&background=random

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор alex
      Приветствую! Не знаю где уже спрашивать, все форумы которые нахожу уже как будто заброшены.
      Запустил свой сервер left 4 dead 2, теперь хочу его кастомизировать, но не знаю как решить следующие задачи.
      1. Как сделать чтобы я и мои друзья всегда были в одной команде (по steam id ?).
      2. Можно ли сделать так, чтобы только у избранных игроков (по steam id) была возможность использования плагинов установленных на сервере (к примеру плагин Character Select)
      3. Можно ли сделать так, что при входе на сервер попадал в лобби, а не сразу происходил запуск игры?
    • Автор Райан
      Интересующиеся люди знают, что в последнею неделю я занимался бесшовным переводом серверов на новый адрес, в виде нашего домена. Сейчас у нас адреса следующие:
      css.ip-gamers.net:27205 - Counter-Strike: Source l4d2.ip-gamers.net:27015 - Left 4 Dead 2 mc.ip-gamers.net:1337 - Minecraft Выше я упомянул что этот перевод был бесшовным. То есть в большинстве случаев, обычный игрок даже не будет знать того, что произошел перевод на новые адреса. И это было сделано для того, что бы не потерять связь с игроками. Ситуации бывают разные, и вполне вероятно что может возникнуть ситуация, в которой один из обычных IP адресов (Который сейчас у игроков в избранном) не будет доступен.
      Если вы читаете эту тему, и у вас наши сервера добавлены в избранное игр на движке Source по старым адресам, типа 111.111.11.11:27015, необходимо удалить их, и уже после добавить адрес css.ip-gamers.net:27205 
      Сервер по Minecraft можно добавить как второй. Движок игры позволяет сделать это.
      Спасибо за внимание.
    • Автор Райан
      Какой твой любимый фрукт? И твой любимый овощ?
    • Автор Райан
      У каждого есть блюдо, которое он готов есть хоть каждый день. Делимся своими предпочтениями, не стесняемся!
      Например мое любимое:
      Пицца Сало Рыбка - Янтарная с перцем (Зайду в пивнушку, рублей 600 сливаю только на эту рыбку, причем я не пью, а в пивнушку за рыбой хожу) Не против поесть бургеров с говядиной, исключительно из Burger King (Другие сети пробовал, не зашли).
    • Автор Райан
      Сейчас пытаюсь реализовать определенную идею. И слава богу, что есть человек, который хоть и не пишет плагин за меня, к большому сожалению... Но он хотя бы делится своими советами. Спасибо ему!
      В общем, что я хочу:
      Спустя 30 секунд, после загрузки карты c6m3_port (Порт), в чате появляется уведомление:
      Игрок запускает музыкальный автомат, при треке из игры Portal (Почему именно эта песня, ну у нее самый минимальный шанс воспроизведения) появляется надпись в чате о том что эта песня была слишком громкой, и эта песня последнее, что слышали игроки в своей жизни.
      Эта песня будит монстра. И в итоге появляется Толстяк, увеличенный в размере в 3 раза, и у которого 18 тысяч хп.
      Само собой эту пасхалку можно будет запустить один раз за раунд.
      На данный момент мне известно всего две переменных:
      track6 Jukebox.still_alive По ходу дела я буду отписываться в этой теме, но если кто то понимает в этом Sourcemod, я буду очень рад, если вы поделитесь своими советами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...