Перейти к содержанию

Ностальгия или как полу-зумеры в детстве развлекались


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Райан достаточно часто ностальгирует и обращает наши незрелые взоры на кумиров его молодости. Настало время поведать про увлечения моей молодости (очень бы хотелось услышать что-то и от вас).

Вообще на данный момент происходит стык поколений. "Классиков"- относительно молодых до 40 лет людей, "полу-зумеров" разрыв между "классиками" и баблстарсерами и тиктокерами. И собственно "зумеров" половина которых придерживается культуры отмена, а вторая половина просто зависает в тиктоке (да, да именно от туда теперь фантаном льются новые "кумиры").

И если Райан вас заматает своими обвиненями в незнании кого-то культового сериала, то зумеры поржут над вами если вы не будете знать о Даше Корейке.

Так вот к сути темы. Первые занятия моей молодости стрелялки виртуальные и дворовые. Первые мои игры это CoD2 и Wolfenstein returning to castle. Про дворовые стрелялки думаю рассказывать не нужно. Практически любой парень брал в руки палку и представлял, что это автомат.

Потом отец купил XBOX360 и там я начал знакомится с играми подробнее, но это так к слову. Кем же были мои кумиры? Ну.... это были игры. Еще мне нравились let`s playи по Майнкравту, куда же без них. О, а мобильный гейминг чего стоил. Знали бы вы сколько мы с моими одноклассниками теорий по FNAF насочиняли.

Это пока всё, что я могу поведать.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

то зумеры поржут над вами если вы не будете знать о Даше Корейке.

Я что то слышал о этом персонаже, это было связано с воинским призывом. Но особо не вникался в подробности.

1 час назад, Blacky сказал:

да, да именно от туда теперь фантаном льются новые "кумиры"

Эти "кумиры" в основном смазливые мордашки, про которых в скором времени забудут. Поверь, у нашего поколения тоже есть такие кадры. И суть не в сравнении, чьи кумиры лучше, и даже не в том, кто фрик а кто нет.

Каждый может излагать свои мысли как хочет, лишь бы это не навредило обществу.

Суть в том что вы фанаты на мой взгляд неправильно выбираете кумиров для себя. Я вам подаю в пример людей, которые годами шли к своей славе, делали невероятные вещи, и вот они к ней пришли. И знаете что, они вцепились в глотку своей славы зубами, и никогда, никогда ее не отпустят.

Пример который вы можете знать, это BadComedian, давайте согласимся, Евгений каждый процент своей знаменитости полностью заслуживает.

А те люди, которые на минуточку, совершенно случайно прославились в тик токе, так это лишь временный эффект, как любит говорить мой друг, хайпанули, но скоро волна пройдет.

Есть у меня знакомая экстрасенша, которая однажды на битве экстрасенсов победила, это было очень много лет назад, и этим достижением она бахвалится по сей день, что на мой взгляд не правильно.

Ваше поколение кумиров вложило в свой тик ток канал сто тысяч рублей например, и если у них скажем так не зайдет, им не будет больно на душе от этого.

Наших кумиров из университетов отчисляли, они скандалили с родственниками за то что те не разделяли их взгляды, их выгоняли из собственных домов, но они все равно стояли на своем и шли к своей цели, и это навсегда, и если скажем так они в миг все потеряют, то у них в буквальном смысле закончится жизнь.

Всеми забытая Спасибо Ева начиналась как два парня на каком то затрёпанном чердаке, а теперь они продюсируют Little Big. Как то так.

---

Новым поколениям к славе, даже хоть и временной, приходить легче. И я лишь хочу сказать что мне больно из-за этого и жалко что такой возможности не было у людей, которыми я вдохновлялся.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...