Перейти к содержанию

Любимое стартовое оружие?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Название говорит само за себя! Юсп или Глок? Вперед!

Я считаю, что более опытным игрокам больше нравится Юсп, так как он явно мощнее Глока. Новым игрокам, похоже, нравится скорострельность Глока.

О, и нож, очевидно 🙂

sig.php?player_id=581&background=random

• Модератор

В ксго глок стреляет намного точнее и наносит больше урона чем в кс 1.6 и в source. 
Но юсп все таки лучше так как можно стреляться на дальних расстояниях, но есть свой минус - 12 патронов в обойме, 24 в магазине. Иногда может нехватить патронов

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Данный плагин воссоздает механику броска гранаты на правый щелчок мыши из CSGO на сервере CSS. Сам плагин это точное копия плагина с HLmod, я лишь сделал так, что бы при взятии гранаты не отображалось сообщение по центру экрана.
      weak_throw_grenade.smx weak_throw_grenade.sp
    • Автор Shadow
      А этот опрос создан для того, что бы я мог проголосовать в нем сам.
    • Автор Райан
      Тема создана для проверки значка. Игнорируйте ее.
    • Автор Райан
      Великие Экскалибур и Лук Зеленой Стрелы были замечены в нашем мире. Говорят что это оружие способно убить великого Эндер дракона с 3 выстрелов по нему. Ниже приложены скриншоты приблизительного местонахождения этих невероятно мощных предметов.
      Внимание: Оружие очень опасно. Возможно это самое мощное оружие в нашем мире.

• Автор Райан
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...