Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Итак, у нас есть группа Премиум. В нее попадают все пользователи, сделавшие пожертвование через кнопку "Помочь сообществу", будучи авторизованым. Пользователи перемещаются в эту группу в ручном режиме. И хотелось бы рассказать о том, что доступно группе премиум.

Со временем плюхи для Премиумов будут дополняться. Поэтому этот пост будет обновляться.

Спойлер

• На теме "Официальная L4D2Noob тема - Сайдбар справа" группа "Премиум", отображенная в текстовом виде, будет анимированна.
  • Можно прикрепить 5 изображений в подпись размером 680x140 пикселей.
  • Можно оставить 5 ссылок в подписи.
  • Общий объем дискового пространства - 60 мегабайт.
  • Максимальный объем дискового пространства на единицу контента - 1 мегабайт
  • Можно закрывать собственные опросы
  • Выделение ответов
  • Можно использовать теги
  • Можно оценивать контент
  • Можно изменять оценку
  • Неограниченное по времени редактирование собственного контента
  • Можно закрывать и открывать собственный контент
  • Можно продвигать контент в социальные сети
  • Максимальной вес фотографии профиля 190Kb размером 190x190 пикселей.
  • Анимированные фото профиля
  • Можно загружать обложку профиля размером не более 250Kb
  • Создание личных сообщений в сутки - 45 штук.
  • Максимальное количество получателей ЛС - 26.
  • Неограниченное создание клубов в любой категории приватности
  • Можно импортировать статусы из социальных сетей
  • Официальная L4D2Noob тема - Сайдбар справа 

Я гарантирую что этот список будет дополняться. Спасибо за внимание.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Первый пост обновлен

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Первый пост обновлен.

• 1 год спустя...
  • Администратор

Отныне вся необходимая информация указана здесь:

https://ip-gamers.net/subscriptions/

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Думаю что ни для кого не секрет что у нас есть своя группа Steam, так вот я её немного освежил так что милости прошу
      Мы в Steam
    • Автор Ry@N
      У нас на портале есть огромный видео раздел. Мы предпочитаем смотреть видео созданные только нашими членами сообщества. Поэтому, если у тебя есть канал на YouTube, и ты туда выкладываешь классные видеоролики, не важно на какую тему, мы рады тебя видеть в группе Ютубер!
      Мы ожидаем, что наши видео мейкеры будут делать классный контент для наших пользователей.
      Что бы подтвердить что видео реально твое, а не от другого автора, либо в самом видео должно быть упоминание нашего сайта (Любым образом), либо в описании видео ролика должна быть ссылка ведущая на наш сайт.
      Видео без упоминания либо без ссылки в описании будут удаляться с нашего портала, а авторы исключаться из группы Ютубер.
      Что бы попасть в группу Ютуберы, вам достаточно в этой теме оставить ссылку на свой канал или свое видео, после чего я в ручном режиме проверю, есть ли упоминание или ссылка на наш сайт, и в ручном режиме переведу тебя в группу Ютуберы.
      В Discord Ютуберы получать автоматически роль Social Network Team. Так же члены группы Ютуберы будут отображаться на страничке "Наша Команда".
    • Автор Ry@N
      Сегодня в цифровом магазине EGS пользователи сервиса смогут забрать Borderlands: The Handsome Collection — сборник, состоящий из Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel и всех дополнений к этим играм. На это указывала более ранняя утечка, а сегодня Epic Games раньше времени запустила, а затем удалила рекламу в твиттере:
      Трейлер:
      Получить сборник можно будет по этой ссылке с 28 мая 18:00 МСК по 4 июня 18:00 МСК. До начала раздачи игр Borderlands пользователи сервиса еще могут успеть получить бесплатную цифровую копию стратегии Civilization 6.
    • Автор Ry@N
      Хотите что бы называние вашей группы выделялось таким текстом?
      Для этого существует специальный код:
      <span style="font-weight: bold; background: linear-gradient(45deg, red, yellow); -webkit-background-clip: text; -webkit-text-fill-color: transparent;">ЗДЕСЬ ВАШ ТЕКСТ</span> Для того что бы выделить название вашей группы таким градиентом, надо зайти в Админцентр, перейти в раздел "Пользователи", выбрать пункт "Группы", кликнуть на карандашике возле группы, которую вы хотите отредактировать. В открывшемся окне, в разделе "Форматирование Группы" кликните по кнопке "Использовать HTML",  появится два окна для ввода информации. В первое окно мы вводим:
      <span style="font-weight: bold; background: linear-gradient(45deg, red, yellow); -webkit-background-clip: text; -webkit-text-fill-color: transparent;"> Во второе окно мы вводим закрывающий тег:
      </span> Нажимаем на кнопку сохранить. Группа выделена.
  • Почему люди постоянно возвращаются к холодильнику в надежде; что у них появится что-то новое?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...