Перейти к содержанию

00l

Рекомендуемые сообщения

Я как 2 месяца задумывался об этом не хотел писать раяну на счет этого раян что ты будешь делать если наша любимая игра css умрет будешь ли ты создавать новый сервер например в той же CSGO.Игра все таки постепенно умирает и я хочу знать раян что ты об этом думаешь.

хоть о играх  Valve будут помнить очень долго 

И заключительный вопрос какие на сервере будут ново ведения?

Спасибо за внимание!

 

 

 

Изменено пользователем 00l (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прежде чем говорить о том, что игра умрет нужно понимать что это в первую очередь зависит от игроков.

Да, я могу показаться каким ни будь мечтателем, но если к примеру какой ни будь Стинт с YouTube начнет на постоянной основе снимать ролики по Counter-Strike: Source на постоянной основе, то от него будет идти огромный поток людей в эту игру.

Это как пример.

По факту, просто люби эту игру, делай все возможное что бы в нее играли.

Представь что игра это секта, а ты чувак, у которого задача привести как можно больше людей в эту секту.

image.png Пока здесь будет хоть +1 цифра с игрой и сервером будет все в порядке.

Есть игры в которые с 1998 года играют и эти игры не умирают, а чем Counter-Strike: Source хуже?

59 минут назад, 00l сказал:

будешь ли ты создавать новый сервер например в той же CSGO.

Не думаю что в этом у меня есть необходимость. CSGO не моя любимая игра, да и в серверах CSGO я не вижу смысла и считаю что если человеку и играть в CSGO, то пусть это будут миксы матчмейкинга либо Faceit.

Тут все уже зависит от сообщества. Может быть когда ни будь у нас появится такой же чокнутый фанатик как и я и на нашей основе захочет сделать сервер в CSGO, но это буду не я.

1 час назад, 00l сказал:

И заключительный вопрос какие на сервере будут ново ведения?

Если какие то новые штуки и будут, то это будут фиксы, исправления и мелкие изменения не изменяющие классическую основу. Это будут скорее всего новые версии нащих карт, либо какие то штуки улучшающие удобство либо дающие дополнительную информацию для игрока.

Простыми словами, стриптизерш на пленту во время закладки бомбы не появится.

Наша задача сохранить сервер в том виде, как он представляется сейчас как можно дольше.

Спасибо что спросил. Спокойной ночи.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

17 минут назад, Райан сказал:

Простыми словами, стриптизерш на пленту во время закладки бомбы не появится

Это всё так же привилегии админ-випа Раяна
Как и антифлеш, аим и защита от ТК-бана )

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Понимаю, что вопрос о будущем сообщества вызывает беспокойство у некоторых игроков. Моя цель - сохранить сообщество IP-Gamers.NET как место, где игроки могут наслаждаться игрой в Counter-Strike: Source в том виде, в котором они привыкли. Мы не будем менять основные принципы и формат сервера.

Что касается возможных нововведений, я согласен с предыдущими решениями сообщества. Я  продолжу работать над улучшениями, которые делают игровой процесс более удобным и интересным для игроков. Это могут быть как технические исправления, так и новые функции, которые помогут вам в игре.

Благодарю всех игроков за поддержку и преданность нашему сообществу. Мы продолжим развиваться и расти вместе с вами. Если у вас есть какие-либо идеи или предложения по улучшению сообщества, не стесняйтесь делиться ими с нами. Наша дверь всегда открыта для ваших идей и обратной связи.

Спасибо за вашу приверженность и доверие. Давайте сделаем наш сервер еще лучше вместе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...