Перейти к содержанию

Неадекватное поведение


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Если честно, я уже устал от твоего ненормального поведения @Райан
 

Спойлер

Буду ссылаться на две темы и их последние сообщения на данный момент

 

Цитата
  • Нервные срывы бывшего админа произошедшие вчера на сервере в районе от 15 до 18 часов по МСК, и 20 минут назад на сайте

Раян, тебе вот не нравится когда до тебя докапываются во время игры, да? Дааа
Ну а тогда какой смысл был докапывать меня? я зашёл на сервер, поиграть, но ты меня начал докапывать баном Сани и тд, и пофиг что я каждый день захожу на сайт и смотрю последние темы, что я читаю многое что тут появляется, и поиграть мне не дали, естественно меня это взбесило
Был ещё случай, я зашёл отдохнуть, плохие эмоции отпустить, ну и поиграть, что логично, но по моей манере игры было видно что я нервный, и Раян решил спросить при игроках, в чём дело? И нормально было бы, если бы на мой ответ не лезть в это он нормально отреагировал, но он меня на протяжении нескольких карт докапывал (Да Раян, ты меня докапывал и не замечал этого)
Так почему же тебе не нравится поведение похожее на твоё? Когда просят прекратить до чего то докапываться, но человек не прекращает, почему ты делаешь так людям, как не нравится когда делают тебе?

Так, ладно, дальше

Цитата
  • Демотивация определенных заходящих игроков из за неприязни к ним

Раян, если ты не знал, есть куча игроков к которым я неприязнь испытываю, из-за их прошлого или нынешнего поведения, но ты этого не замечаешь, ведь отношусь я к ним нормально
Но я не буду отрицать того, что людей оскорбивших IP-G я не буду встречать теплом и лаской, и буду рад их просто не видеть на сервере

Цитата
  • Баловство админкой в виде шлепаний игроков после того как они убивали бывшего админа

Ооо, а вот тут самое "вкусное", ложь, ведь выше могло быть просто недопонимание или типо того
Многие игроки, с которыми мы играли на сервере, и ты Раян в том числе, могут сказать что я не шлёпаю игроков из-за того что они меня просто убили
я могу шлёпнуть тебя если ты скажешь (а такое было) "админы помидоры" (Но ты говорил не "помидоры"), могу в шутку, и я стараюсь это сделать не помешав игре твоей или кого либо, но бывали случаи когда случайно подставлял, за что я извинялся
Но думаешь приятно слышать не смешной "юмор" который больше оскорбительный? Не очень, на что и шла иногда такая реакция в твою сторону

Цитата
  • Баловство админкой в виде убийств игроков через админку в конце раунда

В конце раунда я не убиваю никого, и ты это должен прекрасно знать, в конце игры иногда да, но в те моменты когда это игре никак не помешает, ведь никто даже камерой пошевелить не может

Цитата
  • Преждевременные разбаны игроков

Раян, баны и муты выдаются не только темой на сайте, но и прям на сервере если там присутствует админ
Так же и с разбанами и размутами, что иногда как бы логично, ведь можно давать игрокам шанс когда они сами того просят, но естественно с условиями, которые могут отпугнуть этих игроков от повторного нарушения
К примеру замутили игрока за SoundPad, он извинился за нарушение, сказал что не собирается больше нарушать правила, и соглашается на то, что если повторится это - мут будет дольше, но зато теперь игрок без мута и вероятнее всего не нарушит правила, мы вроде как не жестокие люди (ну, ныне я не уверен во всех на счёт жестокости и честности)

Цитата
  • Невозможность анализировать данные для принятий решений по бану игроков

Извини что возвращаюсь к одной из закрытых тем, но не адекватно сравнивать разные игры и статистику игроков разного уровня этих разных игр
Просто у того самого Симпла противники - такие же профессионалы игры в КС, а не игроки что не могут на Е открыть дверь и всё время флешат и дамажат своих
Поэтому и КД из-за разного уровня игры людей сравнивать не нормально
(на счёт двери не шутка, такие люди появлялись на сервере)

И если с тобой не согласен игрок или админ, и ты его не выслушиваешь нормально (и не надо говорить про то, что я не разборчиво для тебя пишу, многие вещи ты упустил из виду, хотя я и цитировал и тд, но уже пофиг) - то почему это сразу "невозможность анализировать..." и тд?

Ты спроси нормальных игроков о логичности сравнения игрока классического сервера Source и киберспортсмена, и не забывай о противниках этих игроков

Цитата
  • Устраивание админских разборок во время игры на сервере, тем самым мешая другим игрокам

А теперь вернёмся к этому
Кто мне тыкал баном Сани и что делать по этому поводу? Именно что на сервере, не на сайте спрашивал, не в стиме писал, а именно на сервере. Вот повторю на случай если опять не увидишь или прочтёшь самый конец
Зачем поступать с игроками так, как не хочешь что бы поступали с тобой?

То самое золотое правило морали
image.png.fc0c81ad77740b4dc0e130a006a4f426.png

Вот быстрый ответ от яндекса, да Раян, яндекса, с которым ты можно сказать сотрудничаешь (в плане все их указания выполняешь и тд)

И зачем врать на своём же сайте?

Конечно в некоторых местах могло быть недопонимание, ну а в некоторых ты мог не правильно выразится (имею ввиду второй пункт, мол убивал игроков в конце РаУнДа, и там не РаУнДа, а игры ты имел в виду), но зная тебя, ты в большинстве случаев продумываешь текст который хочешь написать (а не как я и много кто ещё - спонтанно), так что "не правильно выразится" может быть с крайне малым шансом

И почему ты мне говорил про "баловство админкой", если же ты сам ею не однократно именно что баловался?
Шлепки всех игроков разом (что реально мешало ни раз игровому процессу), бывали и случаи шлепка именно меня, пофиг на это, но один раз ты таким образом испортил игру не мне, а вроде как Flaren-у и помог мне нормально выпрыгнуть на противника
я бы в добавок приложил скрин последствий "!rename @all ...(какой нибудь ник, там были и Windows, и IPhone, много чего)", но видимо при обнулении статистики - так же и удаляются прошлые ники в самой статистике, и если ты это будешь отрицать со словами "где доказательства", то твоя адекватность в плане администрирования должна ставится под вопрос, так как ты отрицая это доказываешь, что не можешь ответить за свои поступки и слова (поэтому просто прошу не отрицать и написать мол "да, такое было", зато честно будет)


Ну и раз я начал про честность, про ответ за свои слова и поступки
(в спойлере вверху есть ссылка на тему где это было написано, и на случай случааайного удаления этой темы либо сообщения в ней, я всё заскринил и сохранил)    : )

Цитата

Так что спасибо @CHIKI_BRIKI и всем остальным, кто продолжал настаивать и постоянно напоминать о том, что я обещал, что на сервере можно будет выполнить все достижения. Спасибо. Я второй раз в этой игре получил все достижения.

"напоминать о том, что я обещал, что на сервере можно будет выполнить все достижения"
Такого Раяна я считаю адекватным, ведь он сказал, причём давно (вроде как ты Раян говорил что это было до того как ты админом стал), что достижения любые можно выполнить, и он выполнил сказанное
Адекватный Раян, которого я давно не слышал и не видел, подтвердил что он говорил, а не забивал на всё адекватное как нынешний
Именно былой Раян спрашивал игроков и на сайте и на сервере о том как сделать, слышал ответы и уже исходя от них действовал, и тех кто был не рад обновлениям было в разы меньше

Но ты, @Райан сейчасшний, действуешь больше не во благо, а в то, как вздумается тебе
И по честному, я думал уйти с админки, и именно из-за тебя Раян, так как если кто-то не согласен с тобой - почему то сразу считается идиотом или что-то ещё, ведь не все сериалы знают, какого то Мэдисона, и пофиг что у людей разные вкусы и интересы (пофиг именно тебе на разные интересы), все видите ли должны знать и любить то, что знаешь и любишь ты, а это Раян - не нормально

Спойлер

Было правда не приятно слышать твои сравнения меня с идиотом и тд, говоря что я не знаю Мэдисона

И ты сам виновник Раян негатива к тебе, ни кто то другой, а именно ты виновник негатива поступающего тебе
И давно я услышал от тебя, что мол нет у тебя в Москве друзей (когда ты там жил) (и я точно помню что ты это ещё сказал раза два когда был сервер майна и мы уже за миллионными координатами были), и я пытался стать хоть и далёким, но хоть каким то другом тебе, пытался многие твои конфликты с кем либо утихомирить что бы это не переросло и не погубило ксс сервер, ну и что в итоге?

 

5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И почему ты мне говорил про "баловство админкой", если же ты сам ею не однократно именно что баловался?
Шлепки всех игроков разом (что реально мешало ни раз игровому процессу), бывали и случаи шлепка именно меня, пофиг на это, но один раз ты таким образом испортил игру не мне, а вроде как Flaren-у и помог мне нормально выпрыгнуть на противника
я бы в добавок приложил скрин последствий "!rename @all ...(какой нибудь ник, там были и Windows, и IPhone, много чего)", но видимо при обнулении статистики - так же и удаляются прошлые ники в самой статистике, и если ты это будешь отрицать со словами "где доказательства", то твоя адекватность в плане администрирования должна ставится под вопрос, так как ты отрицая это доказываешь, что не можешь ответить за свои поступки и слова (поэтому просто прошу не отрицать и написать мол "да, такое было", зато честно будет)

И прекрасно понятно, что на себя ты ограничения устанавливать не будешь, ведь смысл? Ты ведь не видишь своего не правильного отношения к игрокам
Тебя назвали читером и послали куда по дальше? Надо забанить. Когда с игроком так поступили - "ну, забью на это, пойду кофе попью, или покурю" - да, Раян?
Почему то когда у меня игроки просят помощи - я пытаюсь им помочь, когда просишь помощи у тебя - помощи никакой не следует

И я был рад играть и проводить время с тем Раяном, которого мог назвать хотя бы немного адекватным
Но извини @Райан, это не ты

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Администратор
3 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ну а тогда какой смысл был докапывать меня? я зашёл на сервер, поиграть, но ты меня начал докапывать баном Сани и тд, и пофиг что я каждый день захожу на сайт и смотрю последние темы, что я читаю многое что тут появляется, и поиграть мне не дали, естественно меня это взбесило

Ты зашел на сервер и я тебе задал один вопрос. "Баним ли мы Саню?", после чего ты взбесился так, как я еще не слышал. Это был всего вопрос.

5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Был ещё случай, я зашёл отдохнуть, плохие эмоции отпустить, ну и поиграть, что логично, но по моей манере игры было видно что я нервный, и Раян решил спросить при игроках, в чём дело? И нормально было бы, если бы на мой ответ не лезть в это он нормально отреагировал, но он меня на протяжении нескольких карт докапывал (Да Раян, ты меня докапывал и не замечал этого)

Это вполне нормальная ситуация. Две знакомых личности одновременно зашли на сервер, у одной был грустный голос, поэтому другая спросила, в чем дела? Обычные игроки так поступить не могут? Я считаю эту предъяву необоснованной. Я не думал, что я так тебя задену, просто спросив "Почему ты грустный?".

8 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

и буду рад их просто не видеть на сервере

Вот только поэтому с человека нужно убирать все админские полномочия. Вы можете быть хоть кровными врагами, но давать понять игрокам что им нужно уйти с сервера недопустимо.

У нас обычный игрок получил бы мут на недельку за такое, а тут админ. Нехорошо это.

12 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ооо, а вот тут самое "вкусное", ложь, ведь выше могло быть просто недопонимание или типо того
Многие игроки, с которыми мы играли на сервере, и ты Раян в том числе, могут сказать что я не шлёпаю игроков из-за того что они меня просто убили
я могу шлёпнуть тебя если ты скажешь (а такое было) "админы помидоры" (Но ты говорил не "помидоры"), могу в шутку, и я стараюсь это сделать не помешав игре твоей или кого либо, но бывали случаи когда случайно подставлял, за что я извинялся
Но думаешь приятно слышать не смешной "юмор" который больше оскорбительный? Не очень, на что и шла иногда такая реакция в твою сторону

  • Факты шлепков меня после твоего убийства были? Были!

Да пример в этом видео на 21 секунде. Там на долю секунды видно в чате твои действия после того, как я убил тебя прострелом. Это называется не мешая моей игре? Извините меня, может я уже начинал проверять второго врага своим прицелом, а ты его сбил. И это не единичный случай, такое бывало достаточно частенько.

Конечно и у меня был случайный бинд на шлепнуть всех игроков, который я не подумав привязал к кнопке включения ПНВ. И играя за сторону террористов по ошибке покупая прибор и нажимая на кнопку N на всех игроков срабатывал бинд, за что я извинялся. Иногда я шлепал игроков в конце катки, когда уже появился зависший Tab Score, то есть я был уверен, что тут на 100% я не мешаю игре.

  • Дальше, если произошло оскорбление кого либо, мы не шлепаем игроков, а принимаем меры в виде мутов и банов. У тебя была возможность выдать мне мут за мои слова в чат, но нет, ты решил опять шлепнуть игрока, не думая что этот игрок может быть шифтит что бы не выдать себя.

Так что это не ложь, а скорее бездействие с моей стороны, потому что я действительно тебя уважал и игнорировал твои мелкие шалости, как ты игнорировал мои.

24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

В конце раунда я не убиваю никого, и ты это должен прекрасно знать, в конце игры иногда да, но в те моменты когда это игре никак не помешает, ведь никто даже камерой пошевелить не может

Тут ты прав, я имел ввиду конец катки. Я просто опечатался.

25 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян, баны и муты выдаются не только темой на сайте, но и прям на сервере если там присутствует админ
Так же и с разбанами и размутами, что иногда как бы логично, ведь можно давать игрокам шанс когда они сами того просят, но естественно с условиями, которые могут отпугнуть этих игроков от повторного нарушения
К примеру замутили игрока за SoundPad, он извинился за нарушение, сказал что не собирается больше нарушать правила, и соглашается на то, что если повторится это - мут будет дольше, но зато теперь игрок без мута и вероятнее всего не нарушит правила, мы вроде как не жестокие люди (ну, ныне я не уверен во всех на счёт жестокости и честности)

  1. Нужно понять что мут есть мут, бан есть бан, гаг есть гаг. Все это снимается, если оно было выдано по ошибке, и не более.
  2. image.png
28 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Извини что возвращаюсь к одной из закрытых тем, но не адекватно сравнивать разные игры и статистику игроков разного уровня этих разных игр
Просто у того самого Симпла противники - такие же профессионалы игры в КС, а не игроки что не могут на Е открыть дверь и всё время флешат и дамажат своих
Поэтому и КД из-за разного уровня игры людей сравнивать не нормально
(на счёт двери не шутка, такие люди появлялись на сервере)

И если с тобой не согласен игрок или админ, и ты его не выслушиваешь нормально (и не надо говорить про то, что я не разборчиво для тебя пишу, многие вещи ты упустил из виду, хотя я и цитировал и тд, но уже пофиг) - то почему это сразу "невозможность анализировать..." и тд?

Ты спроси нормальных игроков о логичности сравнения игрока классического сервера Source и киберспортсмена, и не забывай о противниках этих игроков

Опять же, ты зацепился за мое упоминание того, что я между делом сравнил игру нашего игрока с кибер спортсменом, и держишь это в железном кулаке, успешно проигнорировав все остальные полученный данные.

  • Ты проигнорировал то, что у игрока есть баны за софт.
  • Ты проигнорировал что у игрока есть VAC бан
  • Ты проигнорировал что на игрока присутствую жалобы
  • Ты проигнорировал что есть факт того, что на каком то сервере игрок отказался пройти проверку на читы
  • И никто не ответил на мои вопросы, которые я задавал на протяжении всей той темы

Вот это и называется невозможность полноценно анализировать данные для принятия решения.

34 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

я бы в добавок приложил скрин последствий "!rename @all ...(какой нибудь ник, там были и Windows, и IPhone, много чего)"

Такой скриншот можно найти в моем профиле Steam. На здоровье. Там все открыто, я ничего ни от кого не скрываю. Учитывай суть.

  • Я никак не мешал геймплею переименовывая игроков
  • Сами игроки были не против и наоборот предлагали дополнительные варианты, и ты в том числе
  • Мои ники поставленные игрокам не задевали чьих либо чувств.
39 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

"напоминать о том, что я обещал, что на сервере можно будет выполнить все достижения"
Такого Раяна я считаю адекватным, ведь он сказал, причём давно (вроде как ты Раян говорил что это было до того как ты админом стал), что достижения любые можно выполнить, и он выполнил сказанное
Адекватный Раян, которого я давно не слышал и не видел, подтвердил что он говорил, а не забивал на всё адекватное как нынешний
Именно былой Раян спрашивал игроков и на сайте и на сервере о том как сделать, слышал ответы и уже исходя от них действовал, и тех кто был не рад обновлениям было в разы меньше

По поводу того что на сервере что то меняется, назовем это так кратко.

  1. МТС когда то назывался Джинс. Но пришло время и они сделали ребрендинг естественно поменяв с этим некоторые корпоративные ценности. Это нормально. К чему я. На примере этого я хочу дать понять, что и на сервере что то может измениться (Не так кардинально конечно).
  2. Все мои действия делаются для поднятия онлайна что я успешно могу подтвердить нашей статистикой.
  3. Мои слова это лишь мои слова, в большинстве случаев они не реализуются. Это к чему? Во всех мониторингах, в мониторинге самой игры, в тегах никогда не было указано что то типа "All Achievements" или "Classic Maps"

Вот что указано в нашем Server.cfg:

sv_tags "friendlyfire,2012,IP-Gamers.Net,classic,old"

Вот что указано в различных метках мониторингов:

image.png image.png image.png и так далее, сами в общем можете в Google вбить наш IP адрес и проверить.

Но важно понять, что я нигде и никогда не указывал что то подобное: "All Achievements" или "Classic Maps". Поэтому я принял решение и собрал карты на которых люди более или менее играют. И то, что я получил все достижения, а потом где то спустя неделю я изменил ротацию никак не взаимосвязано. Это просто совпадение.

Господа, я прекрасно понимаю, что какие то действия, например снятие админки, может негативно сказаться на вашем восприятии. Вы можете начать думать что к вам несправедливо относятся и что то подобное.

Почему я это понимаю? Со мной была абсолютно похожая ситуация, и даже несколько. Когда меня впервые на IP-Gamers забанили за читы, а после разбанили. За каждое мое убийство в последствии люди писали Voteban, а админы только и делали что за мной следили.

В какой то момент я контент с IP-Gamers начал копипастить на один Ucoz сайт, что другие админы успешно обнаружили и сняли с меня и админку и модератора на сайте, что естественно меня разозлило и я со своим подростковым максимализмом сорвался на админа, если не ошибаюсь AL Bravo, назвал его толстым, прыщавым очкариком который только и делает что сидит за компом, за что успешно был забанен.

Я просто хочу сказать, что не надо постоянно винить кого то одного. Надо прежде всего вспомнить о своих действиях скажем так. Пример:

  • Это сейчас к нам может прийти игрок и любыми словами попросить админку, а раньше существовали заявки, и в этих заявках была строка: "Сможете ли помочь в привлечении новых пользователей в сообщество". 99% людей клянутся, божатся что IP-Gamers станет для них домом родным, но потом в итоге забывают про это. Есть такие игроки как @CHIKI_BRIKI, которые действительно старались, но в итоге сорвались.

Когда вы кому то хотите напомнить о его обещаниях, пожалуйста вспомните, а выполнили ли вы свои обещания. Всего хорошего, я пошел к бабушке чистить снег. Надеюсь сделать пару фоточек.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Райан сказал:

Обычные игроки так поступить не могут? Я считаю эту предъяву необоснованной. Я не думал, что я так тебя задену, просто спросив "Почему ты грустный?".

Ты прочти что ты процитировал над этим сообщением
Повторю так как ты опять не читал нормально
Нормально было бы если бы ты прекратил ко мне лезть после просьбы не лезть, но ты меня долго докапывал, на что и шла агрессивная реакция (а изначально я просил спокойно)

20 минут назад, Райан сказал:

У нас обычный игрок получил бы мут на недельку за такое, а тут админ. Нехорошо это.

И тут вспоминается твоё желание забанить всё ПНА, или забанить всех кто играет в КССО - "Нехорошо это."

23 минуты назад, Райан сказал:
  • Ты проигнорировал то, что у игрока есть баны за софт.
  • Ты проигнорировал что у игрока есть VAC бан
  • Ты проигнорировал что на игрока присутствую жалобы
  • Ты проигнорировал что есть факт того, что на каком то сервере игрок отказался пройти проверку на читы
  • И никто не ответил на мои вопросы, которые я задавал на протяжении всей той темы

image.png.d4967043f1d8ff6d44189a7b565034d4.png

Ты проигнорировал это сообщение значит от меня, и проигнорировал что я сказал на сервере
Что я не могу по этому поводу ничего сказать, и отталкиваюсь я только от известной мне информации
(Поэтому я и пишу что ты НЕ ЧИТАЕШЬ то, что тебе пишут)

25 минут назад, Райан сказал:
  • Сами игроки были не против и наоборот предлагали дополнительные варианты, и ты в том числе
  • Мои ники поставленные игрокам не задевали чьих либо чувств.

На счёт первой точки - было игрока три которые возвращали старые свои ники, и просили прекратить
На счёт второй точки я ещё в начале сказал, что это всего лишь шутка, и попросил не обижаться (или мне тебе такое надо на сайте в виде темы писать, мол ты не обижайся, это всё шутка, не плач, поставлю я свой нормальный ник, так что ли?)

27 минут назад, Райан сказал:

что я успешно могу подтвердить нашей статистикой.

Так как ты удалил меня из друзей Стима (ооой, как ты у нас обиженка :D), я не могу подтвердить скринами то, что я уже писал тебе
Сейчас онлайн высокий не из-за карт и тд
СЕЙЧАС ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ
А ТЕПЕРЬ СХОДИ И ПОСМОТРИ ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН, КАКИМ ОН БЫЛ В ПЕРИОД КАНИКУЛ

Но если у всех учащихся, у всех работающих зимние выходные благодаря тебе - тогда да, благодаря тебе онлайн, но ведь выходные после праздника - не ты сделал, так что прошу, не присуждай себе онлайн из-за праздничных выходных

33 минуты назад, Райан сказал:

Поэтому я принял решение и собрал карты на которых люди более или менее играют

Поэтому была удалена de_inferno_alpha и de_piranesi на которых играли (да, они сейчас есть, но одну ты добавил потому что тебя просили долго вернуть её, а вторую добавил я (наверно ты удалишь её, что меня бы не удивило), так как у неё был более-менее хороший онлайн, и я слышал от некоторых игроков что им тоже она нравится (по меньше миража, но всё же).)

37 минут назад, Райан сказал:

Это сейчас к нам может прийти игрок и любыми словами попросить админку

О чём я и говорю этим игрокам на их вопрос, сколько админка стоит - что она бесплатна, что на сайте можно заявку оставить
И есть игрок, которому я хотел сам предложить админку, ну, в плане подтолкнуть на это, но уже без разницы мне это

39 минут назад, Райан сказал:

но в итоге сорвались

Хотя я просил меня не трогать, я так же как и ты зашёл просто играть

 

41 минуту назад, Райан сказал:

Да пример в этом видео на 21 секунде. Там на долю секунды видно в чате твои действия после того, как я убил тебя прострелом

Вроде как на тот момент ты что-то сказал на что я так отреагировал (ведь бинд то уже был)
А теперь прошу вспомнить случай на de_snowbomb когда ты большим кол-вом шлепков выкинул за забор вроде как террориста (но без бомбы вроде), а остальные попадали вниз часть из которых погибла
Так же вспомни свои спамы, которые не только я просил не делать, но и другие игроки тоже (если не понимаешь о чём я - "!place" и "@Yippee-ki-yay, Motherfucker!" (что видно всем, ведь используется админское (всем)admin: Yippee-ki-yay, Motherfucker!)

 

47 минут назад, Райан сказал:

Я просто хочу сказать, что не надо постоянно винить кого то одного. Надо прежде всего вспомнить о своих действиях скажем так

я не отрицаю того что вспылил кучу раз за последнее время, но я просил много кого не лезть, предупреждал что могу быть агрессивным и не в настроении (просто некоторые Раяны опять не слышали ничего подобного...)
Но вот тоже самое что ты написал прочти для себя, я пытаюсь до тебя донести твои же действия и посудить, почему ты не позволяешь другим делать то, что позволяешь себе

Ты убил кого-то - сразу идут обвинения его, мол он сам подлез или шумел (я даже фонариком заранее светить начал, что бы ты меня прекратил убивать), хотя повторю, есть такая штука как радар
Но когда убивают тебя, ты начинаешь своего тиммейта обвинять в этом, хотя он тоже мог случайно тебя убить
И как на это реагировать? Что ты такой хорошенький и адекватный, ведь в себе не видишь того, в чём других обвиняешь, да?
Сейчас я прошу увидеть тебя тоже самое, в чём ты меня обвиняешь

Теперь к другому
Когда тебе пытаешь что-то нормально сказать на сервере - что идёт в ответ? Ты перебиваешь, перебиваешь когда кто-то с тобой не согласен и говорит что-то по этому поводу (мол арбуз полезней дыни потому, что И ТУТ ТЫ ПЕРЕБИВАЕШЬ говоря что дыня вкуснее, [это просто пример]), а когда тебя перебивают, то ты обижаешься, когда и на тебя голос поднимают, потому что ты сказать не даёшь - ты обижаешься, но ты заметь, ты начинаешь кричать не давая кому либо что сказать словами "я болтаю, я болтаю, все-все слушают меня"
Это нормально ведь, да?

Почему мне приходилось терпеть то, что ты мне не даёшь сказать, а когда меня уже это выбесило и я начал пытаться тебя перекричать - я становлюсь не адекватным? По-че-му? Потому что я уже давно устал от того что меня перебивают? Тебе блин вроде как то ли 27, то ли 28 лет, но ведёшь то ты себя на 12-14 лет, и было бы хорошо если бы это выражалось в позитиве только, но нет, на поведении и отношении ты как гиперактивный школьник (в плохом плане)

Прошу, просто начни относится к людям так, как хочешь что бы относились к тебе
Это было бы показателем адекватности, или по крайне мере было бы понятно что ты слышишь других людей кроме себя
И вот это золотое правило морали работало бы и в сторону тебя, ведь после того как ты начнёшь прислушиваться к другим - другие будут прислушиваться к тебе

Когда ты не будешь перебивать других - другие не будут перебивать тебя
Когда ты не будешь считать идиотами других - тебя тоже не будут считать идиотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те остановимся тут, а то  этот спор будет длится очень долго. Кто то в чем то не прав, а кто то в другом. Просто забудем некоторые мелочи, и пойдем на уступки друг к другу. 

Все началось с бана mell, а переросло в другое. Не надо мелочиться и искать друг в друге все мелочные коварства. Просто примем некоторые свои ошибки и все, дальше отдыхаем от этого всего.

Просто поставим точку, @CHIKI_BRIKI сказал что незнает от куда у mell баны за софты, значит все, бан заслуженный, предъявить нечего. На этом эту тему закрываем.

А насчет сервера и предъяв друг к другу, у вас у двоих есть правда в словах. Пойдем на уступки друг к другу и забудем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BakhTee сказал:

Давай те остановимся тут, а то  этот спор будет длится очень долго

Это как бы форум, и для форумов это нормально
Раян сам писал что актив ему нравится на сайте, что и шумиха которую мы поднимаем имеет свои плюсы

7 минут назад, BakhTee сказал:

значит все, бан заслуженный, предъявить нечего. На этом эту тему закрываем.

Так это тема в большей степени не про бан Сани, хотя я помню твою неприязнь к нему (точнее как ты выходил с сервера иногда, когда часто проигрывал, да, это было не всегда, но было, причём после смерти от Сани)
И @BakhTee, прошу, не лезь
Такие конфликты имеют несколько выходов для конфликтующих
Самый адекватный - когда все стороны сами принимают всё то, в чём не правы
На половину адекватный - когда только одна из сторон принимает
И крайне частые случаи ) - когда все стороны упёрты и ведут себя как школьники

БахТи, просто не лезь, пока прошу спокойно
Специально выделю, а то опять скажите что не писал, просто я всех предупредить стараюсь, меня не все слушают, и вот что бы такого как в этой теме не было, прислушайся пожалуйста, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И тут вспоминается твоё желание забанить всё ПНА, или забанить всех кто играет в КССО - "Нехорошо это."

Опять же, не путай шутки и реальные действия. Про это все знали что я шучу, у меня даже мем есть на эту тему:

Я и над @Ancor шутил, причем не сдерживая себя в субтитрах и говоря такие вещи.... Но человек понял что эта шутка и сам посмеялся.

Я понять не могу, почему ты воспринимаешь безобидные мои действия в штыки, и пытаешься беседовать со мной только ими?

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Так как ты удалил меня из друзей Стима (ооой, как ты у нас обиженка :D), я не могу подтвердить скринами то, что я уже писал тебе

Я удалил тебя из друзей в Steam не потому что я на что то обиделся. На обиженных воду возят, а что бы не портить свои психологические чувства.

Объясняю. С тебя сняли админку, я прекрасно понимаю что у тебя теперь меньше желания заходить на сервер. И я не хочу постоянно видеть, как мои друзья заходят в Counter-Strike: Source и играют не со мной, что бы не портить свой настрой и тебе ненароком не написать гадостей.

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

так что прошу, не присуждай себе онлайн из-за праздничных выходных

А я тебя прошу не мести мои заслуги куда подальше. Ты не можешь быть уверен в том, что я причастен к увеличению онлайна, как я не могу быть уверенным в том, что онлайн увеличен из-за новогодних каникул.

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Так же вспомни свои спамы, которые не только я просил не делать, но и другие игроки тоже (если не понимаешь о чём я - "!place" и "@Yippee-ki-yay, Motherfucker!" (что видно всем, ведь используется админское (всем)admin: Yippee-ki-yay, Motherfucker!)

И как это нарушило геймплей игрокам? Создало большой пинг? Палило инфу о игроках? Выкидывало игроков с сервера? Понижало им FPS?

У @Fredd1e есть бинды на фразы. У @HeNtAi En0T есть бинды на фразы. Мы эти фразы используем вместо граффити. Вы видели что бы я за последние 5 месяцев оставил хотя бы одно граффити?

Вы можете думать обо мне как хотите. Это ваше личное мнение. И у меня нет цели менять ваше личное мнение. Вы можете не признавать что все мои действия адекватны, это ваше право.

В этой ситуации нет ни правых ни виноватых. Есть только админ который сорвался при других игроках, за что получил ответную реакцию. И эта ответная реакция привела к тому, что уже бывший админ и его приятели в Steam минусуют каждый мой пост на сайте. Что это если не обида?

22 минуты назад, BakhTee сказал:

Не надо мелочиться и искать друг в друге все мелочные коварства.

Я не ищу чьих то мелких коварств, я лишь на протяжении полутора суток только и делаю, что пытаюсь защитится от нападок в мой адрес.

8 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это как бы форум, и для форумов это нормально
Раян сам писал что актив ему нравится на сайте, что и шумиха которую мы поднимаем имеет свои плюсы

Тут полностью согласен. Благодаря нашему общению в Яндекс появляется больше позиций и приходят новые люди, которые хотят принять участие.

8 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И @BakhTee, прошу, не лезь

Сам себе противоречишь. Буквально парой строк выше ты написал что это форум, и в этом смысл форума. Что бы все лезли в дела друг друга.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Райан сказал:

как мои друзья заходят в Counter-Strike: Source и играют не со мной

Ну, у меня включена невидимка, о чём ты давно знаешь (даже спрашивал зачем), так что ты бы не видел как я Wallpaper Engine запускаю даже

4 минуты назад, Райан сказал:

И как это нарушило геймплей игрокам?

Мелькало перед глазами и не давало возможность дать инфу игроками использующими текстовый чат, Раян
И повторю, тебе об этом не только я говорил

5 минут назад, Райан сказал:

что уже бывший админ и его приятели в Steam минусуют каждый мой пост на сайте. Что это если не обида?

А теперь перечитай всё то, что я писал о золотом правиле морали снова пока не поймёшь, там куда понятнее написано
Ну и назови приятелей? Не думал что ты другим людям насолил как то? Чьего то друга забанил к примеру? Или брата? Ты же даже не поинтересовался, а выводы уже есть, хех, а ещё это я необдуманно что либо делаю

Уверен что каждый пост минусуют? я могу назвать одного человека который так делал на сайте, он нескольким людям минусовал всё, искал все темы и тд, а ты возьми и зайди на свои темы до этого всего, и где там новые минусы?

Повторю, мне сейчас пофигу на админку, мне твоё поведение Раян не нравится, просто я долго терпел, и когда то спокойно говорил, мол так не надо, на что видимо ты клал болт, большой и ржавый
mqdefault.jpg
я надеюсь что ты сам будешь лучше к игрокам относится, и натягивать улыбку тем, кого ты не рад видеть не надо Раян, лицемерие - вот это плохо
Почему я, по сути школьник знаю это, а ты нет?

16 минут назад, Райан сказал:

Я понять не могу, почему ты воспринимаешь безобидные мои действия в штыки, и пытаешься беседовать со мной только ими?

я тебе говорил, у меня другое чувство юмора
Кто то чьих то родных оскорбил - мне не смешно, а другим смешно
Зато юмор Задорнова мне нравятся, и что теперь? Многие выпуски КВН с 2006 по 2014 мне нравятся, и что?
А вот всякие Бустеры в ютубе, многие стримеры - терпеть не могу

18 минут назад, Райан сказал:

я прекрасно понимаю что у тебя теперь меньше желания заходить

Немного не то, на сервер я буду всё так же заходит как игрок, я же писал, я админ-игрок, и смотрю на многое со стороны обычного игрока Раян, в отличии от тебя, и многих спрашивал, как им лучше, что по их мнению изменить и тд (не прямым текстом, но во время общения), после чего от меня к тебе доходили некоторые идеи, иногда по просьбе одного игрока мог я к тебе обратится, баг какой нибудь или добавить de_vertigo_go
Мне не приятно играть с игроками которые лицемерят, врут или просто токсичат, пойми ты это наконец
За кого я зайду? За токсика со счётом 18 на 4 и 13 звёздами MVP, или за проигрывающего позитивного игрока? Хоть в основном я и стараюсь заходить за тех кто проигрывает, но в приоритете у меня удержание позитивных игроков на сервере, так как таковых меньшинство и они ценны в проектах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIKI_BRIKI @Райан.

Позволите влезть  в ваш спор? Конечно позволите, это все таки публичный сайт.

Так вот раЯн опять сел в лужу (что он конечно же будет отрицать). Почему сел? Аргументы играют против него же... лол.

Я не буду все расписывать по полочкам - просто скажу, что я на стороне Чики Брики и напомню кое что всем читающим эту тему.

Помните как раЯн удалил дискорд сообщество? Помните его агрессию во времена 2-ого сервера в майнкравте? Помните то как он *в шутку* угрожал забанить ПНА во время Великого Конфликта Ротации Карт? Помните как раЯн оправдывал одного человечка? Помните как ОН довел его до выхода из сообщества? Помните что он намекал мне, что я алчу славы и поэтому прошу сыграть вместе?

Всего и не сосчитать.

Скоро на сервере випки появятся для увелечения онлайна  ;)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Blacky, ты как всегда не к месту, и как всегда несешь не понятную кроме тебя никому чушь, которая никакого отношения к теме не имеет. И в отличии от тебя я разложу твой пост по полочкам. Ибо мне скучно и нечем заняться в данный момент. Погнали:

2 минуты назад, Blacky сказал:

Помните как раЯн удалил дискорд сообщество?

Это было целенаправленное действие, которое я обдумывал достаточно долго, а та ситуация просто ускорила процесс реализации моих действий. Скажу больше, до удаления Discord я даже размышлял пойти по пути Bethesda и перенести сайт в Discord полностью, но слава богу вовремя одумался.

Суть проста. В чем смысл сайта, если есть Discord? Для тебя этот сайт ничего не значит, и тебе плевать где общаться, в Discord или в WEB. Но поверь мне, есть люди которым важно сохранить именно сайт кроме меня. И это все делается в первую очередь для них. А ты лишь подросток, у которого завтра поменяются интересы, если они уже не поменялись, пока я писал этот пост, и ты пойдешь играть ну например в Samp, и забудешь про нас навсегда.

8 минут назад, Blacky сказал:

Помните его агрессию во времена 2-ого сервера в майнкравте?

Это Minecraft с небольшим DLC в виде токсичных детей которые на моих стримах свастику рисовали. Конечно я буду агрессивно настроен. Про это почему то все умалчивают когда тыкают меня носом в мои проблемы.

10 минут назад, Blacky сказал:

Помните то как он *в шутку* угрожал забанить ПНА во время Великого Конфликта Ротации Карт?

По этому флешбэку сразу становится понятно, что ты не читал тему, а просто зашел и оставил свой пост не зная ситуации в целом. Так как же ты можешь субъективно выбрать сторону?

11 минут назад, Blacky сказал:

Помните как ОН довел его до выхода из сообщества?

Если мы говорим о @Sokrat1337, то опять же, почему ты умалчиваешь что он был забанен за взлом сервера (Где то была тема по поводу этого на сайте, поискать надо)? И говоришь все так, что бы выставить меня чудовищем?

13 минут назад, Blacky сказал:

Помните что он намекал мне, что я алчу славы и поэтому прошу сыграть вместе?

Нет. За это вранье тебе вообще премодерацию включать надо, потому что твои слова гроша выделенного не стоят.

Ты действительно не один раз предлагал во что то вместе поиграть. А я тебе отвечал либо:

  • Если я начну играть в какую то другую игру то я потеряю концентрацию на наших серверах и проектах.

Либо:

  • Что у меня такой игры нет в Steam

Либо:

  • Что в той игре, которую ты предлагаешь поиграть нет достижений

Я никогда и никому никак не язвил насчет славы и знаменитости, потому что например меня очень смущает что в моем городе например знают что я читаю рэп каверы, и от этого в какой либо компании мне становится очень неловко.

Если бы ты со мной общался, ты бы знал это. Но нет, ты здесь появился, написал плохую хрень про админа, потому что на него все обозлились и снова исчезнешь на неделю или две.

20 минут назад, Blacky сказал:

Скоро на сервере випки появятся для увелечения онлайна  ?

Какая тебе разница? Ты перестал заходить и играть с нами. Так что не переживай, это лишнее.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Райан сказал:

@Blacky, ты как всегда не к месту, и как всегда несешь не понятную кроме тебя никому чушь, которая никакого отношения к теме не имеет. И в отличии от тебя я разложу твой пост по полочкам. Ибо мне скучно и нечем заняться в данный момент. Погнали:

Это было целенаправленное действие, которое я обдумывал достаточно долго, а та ситуация просто ускорила процесс реализации моих действий. Скажу больше, до удаления Discord я даже размышлял пойти по пути Bethesda и перенести сайт в Discord полностью, но слава богу вовремя одумался.

Суть проста. В чем смысл сайта, если есть Discord? Для тебя этот сайт ничего не значит, и тебе плевать где общаться, в Discord или в WEB. Но поверь мне, есть люди которым важно сохранить именно сайт кроме меня. И это все делается в первую очередь для них. А ты лишь подросток, у которого завтра поменяются интересы, если они уже не поменялись, пока я писал этот пост, и ты пойдешь играть ну например в Samp, и забудешь про нас навсегда.

Это Minecraft с небольшим DLC в виде токсичных детей которые на моих стримах свастику рисовали. Конечно я буду агрессивно настроен. Про это почему то все умалчивают когда тыкают меня носом в мои проблемы.

По этому флешбэку сразу становится понятно, что ты не читал тему, а просто зашел и оставил свой пост не зная ситуации в целом. Так как же ты можешь субъективно выбрать сторону?

Если мы говорим о @Sokrat1337, то опять же, почему ты умалчиваешь что он был забанен за взлом сервера (Где то была тема по поводу этого на сайте, поискать надо)? И говоришь все так, что бы выставить меня чудовищем?

Нет. За это вранье тебе вообще премодерацию включать надо, потому что твои слова гроша выделенного не стоят.

Ты действительно не один раз предлагал во что то вместе поиграть. А я тебе отвечал либо:

  • Если я начну играть в какую то другую игру то я потеряю концентрацию на наших серверах и проектах.

Либо:

  • Что у меня такой игры нет в Steam

Либо:

  • Что в той игре, которую ты предлагаешь поиграть нет достижений

Я никогда и никому никак не язвил насчет славы и знаменитости, потому что например меня очень смущает что в моем городе например знают что я читаю рэп каверы, и от этого в какой либо компании мне становится очень неловко.

Если бы ты со мной общался, ты бы знал это. Но нет, ты здесь появился, написал плохую хрень про админа, потому что на него все обозлились и снова исчезнешь на неделю или две.

Какая тебе разница? Ты перестал заходить и играть с нами. Так что не переживай, это лишнее.

Ну, что и требовалось доказать.

Я пишу не чушь, и, поверь мне, все члены общества не изолируются и так или иначе понимают контекст.

Ну а теперь будем опять раскидывать тебя по фактам.

1- Ты намеренно упустил пункт про оправдывание. Совпадение? Не думаю.

2- Ну конечно, на сервере токсиками сразу стали детки. раЯн хватит нас детьми называть, некоторые *детки* порассудительнее тебя будут.

3- Пункт про токсицизм. Кто ему модерку на твиче давал? Кто с ним стримил? Кто его до последнего защищал? Нехорошо раЯн, нехорошо.

4- Умалчиваешь ты. Взлома не было просто ты не досмотрел и он нашёл дыру в сервере (да да то самое голосование вскоре после которого был удален дискорд)

5- Это  ты орал на меня за мой плохой микро и эмоциональность. Это ты строил *я тут главного* и наотрез отказывался со мной играть, предпочитая одного другому.

6- Про пре-модерацию: сейчас если найду доказательства ты пожалеешь. (практически на 100% уверен что это было сказано в войс)

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Blacky сказал:

Ты намеренно упустил пункт про оправдывание. Совпадение? Не думаю.

Если человек это заслуживает, почему бы и нет? В отличии от вас я за всем этим наблюдал со стороны и я мог адекватно оценивать ситуацию.

Но опять же, какое отношение ваши нападки на слишком активного пользователя и то, что я за него заступился имеют отношение к данной теме? Или вы поставили цель вспомнить уже все забытые грехи?

Хорошо, будем вспоминать.

  1. Сколько раз я просил @Enotik не матерится как законченный зек, а он успешно это игнорировал?
  2. Почему ты в уже бывшем сервере Discord решил испортить все своими бессмысленными ролями и каналами?
  3. Почему ты когда был админом, кидал муты людям просто потому что, тебе не нравилось как с тобой общаются? Это факт. На тебя больше всего жалоб было за 2021 год.
  4. Почему ты, порассудительнее меня ребенок, позволил меня публично оскорбить "Старым маразматиком"?
  5. Почему вы позволили себе нападки на ребенка, не важно какое у него было поведение. Почему вы себе это позволили?

А то вспомнят то, что было бог знает когда, а свои пробелы не видят....

15 минут назад, Blacky сказал:

Пункт про токсицизм. Кто ему модерку на твиче давал? Кто с ним стримил? Кто его до последнего защищал? Нехорошо раЯн, нехорошо.

А ты менеджер моего Twitch канала? Это оказывается ты решаешь, с кем мне стримить на моем Twitch канале, и кто там будет модератором? Прости босс, я не знал. Ну право, в следующий раз обязательно буду следовать твоим ценным указаниям.

17 минут назад, Blacky сказал:

Умалчиваешь ты. Взлома не было просто ты не досмотрел и он нашёл дыру в сервере

Найти дыру в сервере и воспользоваться ей, разве это не синоним взлома сервера?

18 минут назад, Blacky сказал:

Это  ты орал на меня за мой плохой микро и эмоциональность.

А у тебя разве неплохой микрофон, который не режет уши? И ты разве не слишком эмоционален был, когда мы вместе играли в Minecraft?

18 минут назад, Blacky сказал:

Это ты строил *я тут главного* и наотрез отказывался со мной играть, предпочитая одного другому.

Тут то же самое что с Twitch. Если я являюсь админом сайта, это не дает вам права решать, с кем мне играть, а с кем нет.

20 минут назад, Blacky сказал:

если найду доказательства ты пожалеешь

Я правильно понимаю, ты открыто перешел на угрозы?

Я выдаю предупреждение. И передаю этот пост владельцу твоего IP адреса, как в старинные времена делали это админы, которыми я вдохновляюсь.

Аккуратнее со словами молодой человек. Некоторые твои слова кто то может расценить как очередные нападки.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как тот кто видит с нескольких позиций

1 час назад, Blacky сказал:

Позволите влезть  в ваш спор? Конечно позволите, это все таки публичный сайт

Да, можно, но краше это тебя не сделает, наоборот появляется ощущение какой то озлобленности в тебе
(И да, хоть я сейчас и злой в последнее время, но у меня озлобленности нету, просто нервы в плохом состоянии)

1 час назад, Райан сказал:

которая никакого отношения к теме не имеет

Раян, эта тема не про бан Сани и тд )
Пусть пишет, форум как никак

1 час назад, Райан сказал:

Какая тебе разница? Ты перестал заходить и играть с нами. Так что не переживай, это лишнее.

Раян, может он не хочет что бы IP-G опускался до таких низов? Редкий сервер ведь, ни випок, запретов мало и тд

1 час назад, Райан сказал:

и как всегда несешь не понятную кроме тебя никому чушь

Раян, ну, если тебе не понятно - не значит что другим не понятно будет
Пример
Ты говоришь что пицца с ананасами ужасна и никому не нравится, и заходит игрок который её обожает
Просто Раян, люди разные, кому то понятно что пишет Блекки, или мои примеры, а кому то нет, и не надо возводить в абсолют такие вещи

1 час назад, Райан сказал:

Это Minecraft с небольшим DLC в виде токсичных детей которые на моих стримах свастику рисовали. Конечно я буду агрессивно настроен. Про это почему то все умалчивают когда тыкают меня носом в мои проблемы.

И кто эти "токсичные дети"? И на каких именно стримах по майну? В плане на пиратском или на лицензии?
Почему если гадит один, то ты пишешь будто это делали все? Просто выражайся по понятнее, а то как обвинение какое то

1 час назад, Райан сказал:

По этому флешбэку сразу становится понятно, что ты не читал тему, а просто зашел и оставил свой пост не зная ситуации в целом. Так как же ты можешь субъективно выбрать сторону?

@Blacky, он выше написал что это такая шутка, что типо даже Анкор понял
(Хотя когда я успокаивал две стороны - это не было шуткой...)

51 минуту назад, Blacky сказал:

Умалчиваешь ты. Взлома не было просто ты не досмотрел и он нашёл дыру в сервере

Как я помню Блекки, Сократ с акка Раяна зашёл (подглядел пароль и тд), да, ты можешь обвинять Раяна, но в этом случае он не виноват
Сократ мог такого вообще не делать будь он нормальным
(В общем, взлом был, обычной кражей акка)

1 час назад, Райан сказал:

Нет. За это вранье тебе вообще премодерацию включать надо, потому что твои слова гроша выделенного не стоят

Раян, если честно вроде реально было такое что ты Блекки что-то там про его желание славы говорил

1 час назад, Райан сказал:

Если я начну играть в какую то другую игру то я потеряю концентрацию на наших серверах и проектах

Если ты идёшь играть в другую игру - то надолго*

Просто уточнил как ты говорил, но да Блекки, он те вещи говорил

1 час назад, Райан сказал:

потому что на него все обозлились

Раян, из-за этого твоего так сказать сообщения - я тебя считаю пока что обиженной
Если ты считаешь что на тебя обозлились, то ты не прав, можно сказать надумываешь себе

Да, меня и некоторых игроков не устраивают некоторые вещи и твои неправильные сравнения, что ты ныне забываешь спрашивать мнения игроков и тд
Но ты сам прочти тему ещё раз и подумай зачем я писал о том, о чём давно тебе говорю
Зачем я пишу и говорю тебе каждый раз о золотом правиле морали?

@Райан и @Blacky, моё упоминание золотого правила морали касается вас двоих
Блекки, сейчас ты начал гнать опять на Раяна, и что ты после будешь от него ждать? Приветствий и объятий? Нет же, будет тоже самое - обвинения на обвинения
Раян, уверен что тебе не нравится когда тебя обвиняют, но кто обвинял и осуждал Блекки тогда? Да, ты Раян, и оно вернулось, могу название опять написать этого правила

1 час назад, Райан сказал:

и снова исчезнешь на неделю или две

До этого вроде ты его довёл, потому что вспомни каким он был активным на сайте когда ты его поддерживал и каким он стал после твоих достаточно эмоциональных и никому не приятных обвинений (в плане никому бы не понравилось если бы его так обвиняли)

51 минуту назад, Blacky сказал:

Ну конечно, на сервере токсиками сразу стали детки. раЯн хватит нас детьми называть, некоторые *детки* порассудительнее тебя будут

Некоторые, но не все ведь
Про свастику - я согласен с Раяном, что не нормально это делать
Но Раян почему то всех в этом обвиняет - что не нормально
(Дал Раяну плюсик и после забрал его, хехе)

51 минуту назад, Blacky сказал:

Пункт про токсицизм. Кто ему модерку на твиче давал? Кто с ним стримил? Кто его до последнего защищал? Нехорошо раЯн, нехорошо.

Тут поспорить не могу, а хотя...
(Раян это второе имя, имя для интернета, Блекки такое же имя, так что Блекки, имей уважение по крайней мере стараться писать имена с большой буквы)

51 минуту назад, Blacky сказал:

Это  ты орал на меня за мой плохой микро и эмоциональность. Это ты строил *я тут главного* и наотрез отказывался со мной играть, предпочитая одного другому

я выше написал Раян, что ты сам его против себя настроил, и прошу без отговорок мол он сам и тд, ты вроде взрослый человек и понимать такое должен
Блекки, много кто с тобой отказывался играть, и я тебе вроде как понятным языком объяснял почему, вспомни в том же майне свои угрозы игрокам, мол ты их разграбишь, убьёшь и тд, естественно с тобой играть много кто отказывался
Он так то может играть с кем захочет, не стоит из-за этого обижаться, но Раян, не надо выставлять одного игрока лужей, а другого царём в следующий раз, что бы такое не повторялось

25 минут назад, Райан сказал:

я мог адекватно оценивать ситуацию

Ага-ага, Раян, извини, но я уже писал что усомнился в адекватности твоих суждений, тем более учитывая твою эмоциональность после которой ты можешь что либо сделать резко (и уверен не подумав нормально, видя одни минусы)

25 минут назад, Райан сказал:

Почему ты, порассудительнее меня ребенок

Мне кажется что он имел ввиду @Darkness Fox

25 минут назад, Райан сказал:

Почему вы позволили себе нападки на ребенка, не важно какое у него было поведение. Почему вы себе это позволили?

Раян, почему ты позволяешь себе оскорблять чувства и достоинства другого ребёнка?
И почему ты до сих пор наотрез отказываешься видеть действия Сократа? Ты видимо не видел всех его оскорблений, это ведь он те свастики рисовал, и в ДС тоже это было
Почему до этих "нападков" мы к тебе обращались за помощью - но виноватыми были мы?

25 минут назад, Райан сказал:

И ты разве не слишком эмоционален был

"Чья бы корова мычала"...
РА-ЯН, КАК ТЫ С ЛЮДЬМИ, ТАК И ЛЮДИ С ТОБОЙ
Почему если ты на всё резко реагируешь, то люди должны быть с тобой терпеливыми? Почему если ты себе позволяешь всех перебивать - тебя должны выслушивать? Это реально не нормально Раян, обвинять людей в "преступлениях" которые ты тоже совершал ("преступления" в кавычках, что бы ты не писал мол опять не понял)

25 минут назад, Райан сказал:

Некоторые твои слова кто то может расценить как очередные нападки

Ну это да, но Раян
Некоторые твои темы могут посчитать как оскорбление (подумаешь - поймёшь о чём я)

Да, вы можете продолжить этот сырбор
Но блин, подумайте получше прежде чем начинать, надо ли вам это?

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

просто скажу, что я на стороне Чики Брики

Просто скажу - мне пофиг на чьей ты стороне
И из-за этого Блекки я не стану на твою сторону
Буду на стороне того, кого считаю правым (о чём давно говорил), даже если друг не будет мой прав, а прав будет тот с кем я не лажу
И за кого то из вас я тоже быть не могу, вы в чём то правы, а в чём то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян, может он не хочет что бы IP-G опускался до таких низов? Редкий сервер ведь, ни випок, запретов мало и тд

Это ты не хочешь что бы IP-Gamers опускался до таких низов, это @bakhtee- не хочет что бы IP-Gamers опускался до таких низов. И вы делаете все возможное что бы достучаться до меня.

А @Blacky плевать, по крайней мере сейчас. Он две недели лазил где то, и вот пришел, ну а дальше все знаешь.

12 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И кто эти "токсичные дети"? И на каких именно стримах по майну? В плане на пиратском или на лицензии?

  • @Aidarik который сорвался на меня из за пропавшей шерсти
  • @Sokrat1337 со всеми своими загонами
  • @Blacky со своим нытьем по поводу того, что его никто не хочет принимать в деревню

В общем причин для агрессивного настроя было действительно достаточно.

15 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Почему если гадит один, то ты пишешь будто это делали все? Просто выражайся по понятнее, а то как обвинение какое то

Мы как никак сообщество. Если гадит один, отвечают все. Шутка.

Я люблю обобщать. Поэтому могу изъясняться в такой форме. Извиняюсь если кого то ввел в заблуждение.

17 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян, уверен что тебе не нравится когда тебя обвиняют, но кто обвинял и осуждал Блекки тогда? Да, ты Раян, и оно вернулось, могу название опять написать этого правила

Никому не нравится что кого то обвиняют в чем то. А больше не нравится что его слова перевирают или недоговаривают.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2022 в 15:17, CHIKI_BRIKI сказал:

Так как ты удалил меня из друзей Стима (ооой, как ты у нас обиженка :D)

image.thumb.png.bb9c9156088e9b6cde8f6fbae7b6fe3c.png
Обиииииженка )
заблокировал меня, пасиба )

image.thumb.png.9359130d7f6b5d523874ba1dfdde0f28.png

Просто не смог скрин онлайна скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...