Перейти к содержанию

ЧИКИ БРИКИ ЧИТЕР! КАРААУУУУЛ!

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

@CHIKI_BRIKI подрубает читы.

Но если сравнивать с тем же нейтом, то нейт токсик, а если говорить про Анкора, то сравнивать в принципе нечего АААААААААААХХХХХХХХХХХХ ДААААААА Райан ты же люибшь понтоваться фрагами, и да, я не знаю откуда у него вак, но ты райан, а если глоксиня его тоже банить но самое главное ты райан

Вот как эту белеберду читать? Я три дня ее и слушаю и и читаю.

Однажды, благодаря своему, без преувеличения и сарказма, таланту лить воду @CHIKI_BRIKI станет очень хорошим политиком.

sig.php?player_id=581&background=random

• Администратор

Согласно этому посту пост выше люди могли посчитать за оскорбление. Но я этим постом хотел сказать что человек не фильтрует свои претензии предъявляя их постепенно, а сминает их в одну кучу и выплескивает в его цель залпом, на что в итоге ты не можешь нормально ответить.

И что в этом залпе могут быть как серьезные претензии вида "Ты поменял ротацию карт, а я этого не хотел", так и мелочи типа "Ты понтуешься фрагами больше чем кто то".

Учитывайте это пожалуйста, когда вы хотите сказать, что я не прав. Спасибо.

sig.php?player_id=581&background=random

• CSS Админ
48 минут назад, Райан сказал:

сминает их в одну кучу и выплескивает в его цель залпом

О том что мне ныне трудно думать и формулировать - я так же говорил тебе, и причины этого я так же называл
Может вспомнишь, потому что я об этом именно говорил, а не писал

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Плагин позволит быстро переключать оружие, и экономить драгоценные секунды при перезарядке оружия.
      Пример того как это работает:
      Живое демо можете посмотреть на нашем VS#3 сервере.
      Это версия плагина 1.7, прекрасно работает в L4D2 на Sourcemod 1.10.6460.
      Лист поддерживаемых плагином Cvars:
      // reload time for ak47 clip l4d2_ak47_reload_clip_time "1.2" // reload time for awp clip l4d2_awp_reload_clip_time "2.0" // reload time for dual pistol clip l4d2_dualpistol_reload_clip_time "1.75" // enable previous clip recover? l4d2_enable_clip_recover "1" // enable this plugin?[1-Enable,0-Disable] l4d2_enable_reload_clip "1" // reload time for grenade clip l4d2_grenade_reload_clip_time "2.5" // reload time for hunting rifle clip l4d2_huntingrifle_reload_clip_time "2.6" // reload time for mangum clip l4d2_mangum_reload_clip_time "1.18" // reload time for pistol clip l4d2_pistol_reload_clip_time "1.2" // reload time for rifle clip l4d2_rifle_reload_clip_time "1.2" // reload time for rifledesert clip l4d2_rifledesert_reload_clip_time "1.8" // reload time for scout clip l4d2_scout_reload_clip_time "1.45" // reload time for sg552 clip l4d2_sg552_reload_clip_time "1.3" // reload time for smg clip l4d2_smg_reload_clip_time "1.04" // reload time for smg mp5 clip l4d2_smgmp5_reload_clip_time "1.7" // reload time for smg silenced clip l4d2_smgsilenced_reload_clip_time "1.05" // reload time for sniper military clip l4d2_snipermilitary_reload_clip_time "1.8" К теме прикреплен и плагин и исходник.
      l4d2_weapon_csgo_reload.sp l4d2_weapon_csgo_reload.smx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...