Перейти к содержанию

Улучшенная перезарядка оружия в L4D2, как в CSGO

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин позволит быстро переключать оружие, и экономить драгоценные секунды при перезарядке оружия.

Пример того как это работает:

Живое демо можете посмотреть на нашем VS#3 сервере.

Это версия плагина 1.7, прекрасно работает в L4D2 на Sourcemod 1.10.6460.

Лист поддерживаемых плагином Cvars:

// reload time for ak47 clip
l4d2_ak47_reload_clip_time "1.2"

// reload time for awp clip
l4d2_awp_reload_clip_time "2.0"

// reload time for dual pistol clip
l4d2_dualpistol_reload_clip_time "1.75"

// enable previous clip recover?
l4d2_enable_clip_recover "1"

// enable this plugin?[1-Enable,0-Disable]
l4d2_enable_reload_clip "1"

// reload time for grenade clip
l4d2_grenade_reload_clip_time "2.5"

// reload time for hunting rifle clip
l4d2_huntingrifle_reload_clip_time "2.6"

// reload time for mangum clip
l4d2_mangum_reload_clip_time "1.18"

// reload time for pistol clip
l4d2_pistol_reload_clip_time "1.2"

// reload time for rifle clip
l4d2_rifle_reload_clip_time "1.2"

// reload time for rifledesert clip
l4d2_rifledesert_reload_clip_time "1.8"

// reload time for scout clip
l4d2_scout_reload_clip_time "1.45"

// reload time for sg552 clip
l4d2_sg552_reload_clip_time "1.3"

// reload time for smg clip
l4d2_smg_reload_clip_time "1.04"

// reload time for smg mp5 clip
l4d2_smgmp5_reload_clip_time "1.7"

// reload time for smg silenced clip
l4d2_smgsilenced_reload_clip_time "1.05"

// reload time for sniper military clip
l4d2_snipermilitary_reload_clip_time "1.8" 

К теме прикреплен и плагин и исходник.

l4d2_weapon_csgo_reload.sp l4d2_weapon_csgo_reload.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

l4d2_weapon_csgo_reload.sp l4d2_weapon_csgo_reload.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

v 2.1 (2021-4-24)

• исправлена проблема с утечкой памяти DataPack

l4d_weapon_csgo_reload.smx l4d_weapon_csgo_reload.sp - Для Left 4 Dead

l4d2_weapon_csgo_reload.smx l4d2_weapon_csgo_reload.sp - Для Left 4 Dead 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Великие Экскалибур и Лук Зеленой Стрелы были замечены в нашем мире. Говорят что это оружие способно убить великого Эндер дракона с 3 выстрелов по нему. Ниже приложены скриншоты приблизительного местонахождения этих невероятно мощных предметов.
      Внимание: Оружие очень опасно. Возможно это самое мощное оружие в нашем мире.

• Автор Ry@N
      SPCode - продолжение работы над SPEdit но уже другим разработчиком. То есть это Форк.
      Почему вам надо использовать SPCode вместо SPEdit:
      Редактор работает теперь на .NET Framework 4.8 (раньше работал на 4.5). Исправлен ошибка при закрытии несохраненной вкладки (Очень меня раздражало). Исправлены проблемы с отступом. Обновлены шаблоны плагинов. Помимо указанных четырех пунктов в программе есть еще очень много различных исправлений, плюс редактор сам по себе новее, ну и в него включены новые переводы
      SPCode.Installer.exe
      Требования:
      Что бы попытаться раскомпилировать простейшие плагины этим редактором, вам на PC потребуется последняя версия Java. Добавил это в первый пост.
    • Автор Ry@N
      Новый формат изображений от Google с расширением .webp набирает популярность. Всё чаще его можно встретить на сайтах, так как он оптимизирует картинку под меньший размер без потери качества по сравнению с .jpg. В этом году его стали использовать даже у нас на IP-Gamers.NET.
      Но, при скачивании и открытии в Photoshop, такой файл выдаёт ошибку, которая говорит что Photoshop не может  прочитать этот формат.
      Что бы избежать этого, по пути:
      C:\Program Files\Adobe Photoshop 2020\Plug-ins\File Formats Вставьте файл, что я прикрепил в этом посте.
      Так же рекомендую сохранять ваши JPG теперь именно в WEBP.
      W.rar

• Автор Ry@N
      Как я понял, администраторы делаю випам цветной чат. Если тот, у кого цветной чат использует специальный символ, например @, то цветное сообщение блокируется, и отправляется обычное. Плагин понравился тем, что у него простой и очень маленький код.
      /* [ Includes ] */ #include <sourcemod> /* [ Compiler Options ] */ #pragma newdecls required #pragma semicolon 1 /* [ Defines ] */ #define MAX_MESSAGE_LENGTH 512 /* [ Chars ] */ static const char g_sSymbols[][] = { "", "", "", "", "", "", "", "", "", "", "", " " }; // White | Green | Blue | Darkblue | Darkred | Gold | Grey | Lightgreen | Lightred | Lime | Purple | Yellow /* [ Plugin Author And Informations ] */ public Plugin myinfo = { name = "[CS:GO] Pawel - [ Block Color Chat ]", author = "Pawel", description = "Block color messages for CS:GO servers by Pawel.", version = "1.0.0", url = "https://steamcommunity.com/id/pawelsteam" }; /* [ Message Modify ] */ public Action OnChatMessage(int &iAuthor, Handle hRecipients, char[] sName, char[] sMessage) { for (int i = 0; i < sizeof(g_sSymbols); i++) { while (StrContains(sMessage, g_sSymbols[i]) != -1) { ReplaceString(sMessage, MAX_MESSAGE_LENGTH, g_sSymbols[i], ""); return Plugin_Changed; } } return Plugin_Continue; }  
      pBlockColorChat.sp pBlockColorChat.smx
    • Автор Ry@N
      Этот плагин позволяет игрокам носить маски, защищающие их от Covid-19. Внимание, плагин работает только в Team Fortress 2.
      Пропишите команду !covid что бы использовать маску.

Ниже код, на случай того, если я буду удалять файлы в своем профиле:
      #include <sourcemod> #include <tf2_stocks> #include <clientprefs> #include <morecolors> #pragma semicolon 1 #pragma newdecls required #define PLUGIN_VERSION "1.0" #define MASK_INDEX 31163 Handle g_hWearableEquip; Handle g_hCookie; int g_Mask[MAXPLAYERS+1] = {false,...}; public Plugin myinfo = { name = "[TF2] Covid-19", author = "Tair", description = "Gives TF2 players mask against Covid-19", version = PLUGIN_VERSION, url = "https://forums.alliedmods.net" } public void OnPluginStart() { RegConsoleCmd("sm_covid", Command_Mask); HookEvent("post_inventory_application", OnResupply); g_hCookie = RegClientCookie("covid_mask", "", CookieAccess_Private); GameData hTF2 = new GameData("sm-tf2.games"); // sourcemod's tf2 gamdata if (!hTF2) SetFailState("This plugin is designed for a TF2 dedicated server only."); StartPrepSDKCall(SDKCall_Player); PrepSDKCall_SetVirtual(hTF2.GetOffset("RemoveWearable") - 1); // EquipWearable offset is always behind RemoveWearable, subtract its value by 1 PrepSDKCall_AddParameter(SDKType_CBaseEntity, SDKPass_Pointer); g_hWearableEquip = EndPrepSDKCall(); if (!g_hWearableEquip) SetFailState("Failed to create call: CBasePlayer::EquipWearable"); delete hTF2; } public Action OnResupply(Handle event, char[] name, bool dontBroadcast) { int client = GetClientOfUserId(GetEventInt(event, "userid")); if(g_Mask[client]) CreateMask(client); } public Action Command_Mask(int client, int args) { if (!g_Mask[client]) { g_Mask[client] = true; SetClientCookie(client, g_hCookie, "true"); CPrintToChat(client,"{gold}★ Covid-19 {white}| Mask is now on! Touch resupply to receive!"); } else { g_Mask[client] = false; SetClientCookie(client, g_hCookie, "false"); CPrintToChat(client,"{gold}★ Covid-19 {white}| Mask is now off. Touch resupply to remove it!"); } return Plugin_Handled; } public void OnClientDisconnect(int client) { g_Mask[client] = false; } public void OnClientCookiesCached(int client) { char value[9]; GetClientCookie(client, g_hCookie, value, sizeof(value)); if (StrEqual(value, "true")) g_Mask[client] = true; } bool CreateMask(int client) { int hat = CreateEntityByName("tf_wearable"); if (!IsValidEntity(hat)) { return false; } char entclass[64]; GetEntityNetClass(hat, entclass, sizeof(entclass)); SetEntProp(hat, Prop_Send, "m_iItemDefinitionIndex", MASK_INDEX); SetEntProp(hat, Prop_Send, "m_bInitialized", 1); SetEntData(hat, FindSendPropInfo(entclass, "m_iEntityQuality"), 10); SetEntProp(hat, Prop_Send, "m_iEntityLevel", 1); DispatchSpawn(hat); SDKCall(g_hWearableEquip, client, hat); return true; }  
      Covid.smx Covid.sp
  • Можете ли вы устроить сюрприз на день рождения для экстрасенса?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...