Перейти к содержанию

Я купил State of Decay 2 и я очень недоволен.


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для начала, даже несмотря на спорные отзывы на первую часть State of Decay я ее купил и искренне полюбил. Когда вышло дополнение Breakdown я State of Decay полюбил еще больше. И скажу прямо, это одна из моих любимых выживалок. В доказательство своих слов прикрепляю одну из архивных трансляций на нашем канале на YouTube:

То есть, я действительно люблю эту игру, всем сердцем. И благодаря своей слепой любви я сегодня купил State of Decay 2: Juggernaut Edition... Скажем так, я совершил огромную ошибку.

Может я покажусь как всегда слишком консервативным, но покупая эту игру я надеялся получить допиленную, исправленную песочницу, где тебе будет выживать еще комфортнее. А по итогу эта покупка меня деморализовала так, что мне даже в оригинальную игру больше заходить не хочется.

Я не говорю про все те вещи, про которые уже говорили сотни ютуберов. Я говорю про маленькие мелочи. Вот скажите, зачем меня кнопку на геймпаде которая отвечает за включение фонарика? Зачем менять кнопку прыжка? Из-за смены управления, вместо того что бы бесшовно переехать выживать в новый мир я должен был 40 минут изучать новый стиль управления. Это неправильно.

На самом старте тебе предлагают столько всего, у тебя реально разбегаются глаза от различных рутинных действий и это очень, очень, очень отпугивает. На первых этапах лучше уже было применить поэтапное таскание героя за ручку нежели вброс в самое пекло.

Ну и самое главное, State of Decay 2: Juggernaut Edition ничем не отличается от первой части и переиздания первой части. Тебе вкинули в новую локацию и поменяли дизайн интерфейса. Это что? Football Manager в зомби мире? Я каждый год должен платить за рескин главного меню? Мило.

State of Decay 2: Juggernaut Edition я брал на распродаже и мне очень больно осознавать то, что на ту же самую сумму я мог наконец таки познакомиться с Fallout 4, но по итогу ухожу спать опустошенный и расстроенный.

В общем, я купил State of Decay 2: Juggernaut Edition и теперь призываю вас, не совершайте подобную ошибку! Не покупайте это унылое страдание! Спокойной ночи.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...