Перейти к содержанию

На крючке (2008)


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Так уж сложилось что за неделю до нового года в моих рекомендациях вместо рождественских и новогодних комедий находятся остросюжетные ретро блокбастеры и фильм На Крючке это один из них.

Для начала, Шайа Лабаф это один из немногих актеров к которым у меня бойкот. Я его терпеть не могу и практически всем его фильмам ставлю единички. Он очень плохой человек и его есть за что ненавидеть:

  1. Драка в спортивном баре в 2011 году
  2. В том же 2011 году еще одна драка но уже в Ванкувере
  3. В 2012 году обнаженка в музыкальном клипе на YouTube
  4. В октябре 2013 года ЛаБафа снова избили. Шайа решил снять на видео девушку, которой в этот момент было не очень хорошо. Его попросили удалиться, но тот продолжил смеяться и снимать.
  5. Его короткометражка HowardCantour.com была признана сто процентным плагиатом.
  6. Январь 2014 - еще одна драка.
  7. В 2014 явился на премьеру фильма Нимфоманка, в котором сам снимался с бумажным пакетом на голове.
  8. Скандал на бродвейском мюзикле «Кабаре»
  9. Так же в 2014 году он обвинил поклонницу в том, что она его изнасиловала

Это только маленький список проступков актера, на самом деле их гораздо больше. Но простыми словами, Шайю есть за что не любить.

Фильм На Крючке для меня стал самым настоящим новогодним подарком и приятным удивлением. Ведь это первый в истории фильм с Шайей, которому я поставил семерку вместо единички. Да так уж сложились благоприятные моменты.

В общем, это все равно мало кто прочтет, поэтому... Я посмотрел фильм На Крючке и он мне зашел. Всем спасибо, всем пока.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это он играл в трилогии трансформеров. Всегда думал что он парень без проблем, но как вижу он любит поднимать шумиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

@BakhTee, верно, ЛаБаф участвовал в трилогии трансформеров, но мои симпатии к нему как к актеру оставляют желать лучшего из-за его внеэкранной деятельности. Вот именно поэтому я всегда поднимаю этот вопрос, чтобы привлечь внимание к поведению актеров вне кинематографической сферы.

Возвращаясь к фильму "На Крючке", хочу выделить не только исполнение Шайи ЛаБафа, но и великолепный сюжет и режиссерскую работу. Фильм действительно захватывает, и несмотря на предвзятость к актеру, я не могу не признать, что в данном случае его игра оказалась весьма убедительной.

Что касается новогодних рекомендаций, то я лично предпочитаю разнообразие жанров, и в этот раз остроумный и захватывающий фильм "На Крючке" стал для меня приятным сюрпризом. Надеюсь, что и другие участники форума найдут в нем что-то интересное для себя.

Если у вас есть свои рекомендации на тему новогодних фильмов, делитесь ими – всегда интересно узнать, что смотрят другие участники нашего сообщества.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...