Перейти к содержанию

Реши сейчас, кто был лучшим на |IP-Gamers.Net| Classic в 2021 году?


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • Решение

Симплы симплами. И никто ребят с большой сцены не пытается сдвинуть с места, ни в коем случае. Но у нас тут своя тусовка. В общем...

Мы год играли вместе, да у кого то были большие отпуска, но играли мы вместе еще один год. Мы друг друга раздражаем и в то же время вдохновляем. И если бы я как админ решил сейчас сказать "Вот, лучшие игроки 2021 года, это Саня, Ярослав и Петя", это было бы неправильно. И такая оценка была бы необъективной.

Поэтому я отобрал наиболее активных игроков, да не самых скилловых, но самых активных и создал с этими игроками опрос, который продлится до конца 2021 года и ровно в 23:59 автоматически закроется.

Вам же предлагаю выбрать ваших любимчиков. И так же я рекомендую поделится этим опросом с вашими братюнями, что бы они тоже приняли в нем участие.

Пятерка победителей в опросе займет место на созданной после завершения опроса символической странице игроков 2021 года. Которую мы назовем (Я не долго думал) "Символическая сборная IP-Gamers 2021 года".

Спасибо за внимание!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще я ник RizeN по приколу поставил на время) И кстати, согласен с Чики, глоксиня тоже был одним из активных и запоминающихся игроков и Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Где Глоксиня, @Райан

 

Список сформирован. В опросе использовано максимальное число позиций (То есть 20), и добавить других игроков не получится.

3 часа назад, BakhTee сказал:

Вообще я ник RizeN по приколу поставил на время)

Я использовал последние актуальные ники.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райан сказал:

Список сформирован. В опросе использовано максимальное число позиций (То есть 20), и добавить других игроков не получится.

Я использовал последние актуальные ники.

Так убери новеньких, они начали играть с начала декабря или с конца ноября, а глоксиня играет на этом проекте больше половины игроков именно на сколько не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, 头孢蒿 鞭者 сказал:

Так убери новеньких, они начали играть с начала декабря или с конца ноября, а глоксиня играет на этом проекте больше половины игроков именно на сколько не знаю

Я понимаю ваше недовольство, и больше скажу, я с вами полностью согласен. За год у нас сыграло приблизительно около десяти тысяч игроков. И действительно кто то из них был более ярче, чем остальные.

Так же я прошу вас понять, что это неправильно кого то сначала упомянуть, а после попытаться исключить. Лично мне, если бы такое произошло со мной, было бы очень обидно.

Единственное что я сейчас могу сделать это принести извинения за свою невнимательность при выборе игроков. В любом случае это не последнее наше голосование из различных допустимых, поэтому я прошу не переживать, и помнить, что у нас будет еще много чего интересного.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHIKI_BRIKI желаю тебе победы. Знаю этот опрос ничего не решает, но ты реально сделал очень много для сервера ксс и для IPG.

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Blacky сказал:

@CHIKI_BRIKI желаю тебе победы. Знаю этот опрос ничего не решает, но ты реально сделал очень много для сервера ксс и для IPG.

Ты прикалываешься или действительно с тобой не все в порядке?

Первое, тут нет никакой гонки, это народное голосование, которое позволит просто выбрать пять игроков, которые тебе понравились. Второе, я в первом посте сказал про цель этого опроса, но вы как всегда пришли, по кнопке тыкнули ничего не читая и ушли. Браво.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня день рождения у @NO.STlK, и он достаточно нам запомнился. Сделайте ему подарок и оставьте для него пару своих голосов в нашем опросе!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вашему эго — место среди первых!
Делитесь этим опросом с друзьями, даже с теми, кого нет на сайте, чтобы ваши друзья видели ваш ник в числе первых, а вы получили чувство эйфории как можно быстрее.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Райан сказал:

Сегодня день рождения у @NO.STlK, и он достаточно нам запомнился. Сделайте ему подарок и оставьте для него пару своих голосов в нашем опросе!

С днём рождения, NO.STlK!!?

 

С уважением,

UnrealRage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Gibo сказал:

Hi guys, I just want to thank you for even putting me to this vote, and especially to those who voted for me. See ya on server :D. 

You played with us for a year without even understanding us, but you played anyway. It would be wrong not to admit it. Thank you for my motivation.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игрок замеченный в использовании читов был исключен из текущего голосования. Его голоса были переданы игроку с наименьшим количеством голосов. Спасибо что проявляете к этому внимание. Приятного вам вечера.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня последний день когда вы можете оставить свой голос. Ровно в полночь опрос закончиться, а уже завтра я буду делать специальную страницу. Удачи и с наступающим 2022 годом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...