Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Какие у вас 3 любимых фильма за все время?

mac2s

Рекомендуемые сообщения

Какие три фильма вы считаете лучшими в истории? Эти фильмы обычно знает каждый.

Мой список :):  

-=1=- Темный рыцарь 

-=2=- Начало

-=3=- Полночное солнце ?

• 3 месяца спустя...
  • Администратор
1 час назад, Sokrat1337 сказал:

джон уик 1

Я уснул на середине фильма. Как по мне, история про Джейсона Борна интереснее.

Мои однозначно три любимых фильма на данный момент:

1. Трасса 60
  2. Лесной Воин
  3. Мост в Терабитию
  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
22 минуты назад, Fredd1e сказал:

Темный рыцарь

Темный Рыцарь! Уважаю всем сердцем.

Кстати, ты можешь за него проголосовать здесь:

• CSS Админ
13 минут назад, Райан сказал:

Темный Рыцарь! Уважаю всем сердцем.

Кстати, ты можешь за него проголосовать здесь:

Я там уже проголосовал но не увидел темного рыцаря((

• Администратор

Кстати, ты даже не догадываешься на что я способен пойти, что бы увидеть четвертый фильм про Темного Рыцаря, именно из трилогии Нолана. Это лучший Бэтмен, для меня.

• CSS Админ
1 час назад, Райан сказал:

именно из трилогии Нолана. Это лучший Бэтмен, для мен

Согласен, ещё в первой части по моему мнению был лучший Джокер (Хит)

• Администратор
7 часов назад, Fredd1e сказал:

ещё в первой части по моему мнению был лучший Джокер (Хит)

Джокер действительно был лучший, не спорю. Но Темный Рыцарь это не первая часть.

Бэтмен Начало это первая часть трилогии:

• CSS Админ
2 часа назад, Райан сказал:

Джокер действительно был лучший, не спорю. Но Темный Рыцарь это не первая часть.

Бэтмен Начало это первая часть трилогии:

Да я знаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Под выбор я оставлю даже те фильмы, у которых больше трех частей. Но не меньше. Но оцениваем только по первой тройке. Ок? Соответственно, если вашей трилогии в опросе нет, то укажите свою в вашем посте. Да победит сильнейший.
      Кстати, я не голосовал, потому что в своих опросах голосовать нельзя. Очень жаль.
    • Автор Райан
      Где то прокатывают старые фильмы. Например я слышал что собираются снова прокатить по кинотеатрам Волка с Уолл Стрит. Разлетевшиеся новости о том, что будут крутить индийские фильмы, и о том что Брат 2 превосходит ожидания. Где то умудрились снова прокатить по кинотеатрам Служебный Роман.
      Господи, что это за дикость? В чем проблема? Неужели никто думать не хочет?
      Смотрите пример:
      Есть 5, питерский канал. Он снимает действительно неплохие ментовские сериалы. Типа Чужой Район, Условный Мент. По уровню они даже сериалы от НТВ превосходят. Так в чем проблема, например этому же 5 каналу, снимать полнометражные фильмы для кинотеатров? Нет, надо обязательно показать в каком мы дерьме, и снова в кинотеатры завести фильмы из советского союза.
    • Автор Райан
      Вчера придя домой решил вернуть к детству, достал с антресоли старую коробку с DVD дисками, это принципиально, я хотел посмотреть эти фильмы именно на DVD.... Сначала посмотрел Крик Совы 2006 года, с еще мелкими Лерманом и Линли...
      И Площадку 3, фильм про эгоистичного бейсболиста который смог вернуться в прошлое и благодаря этому изменить свою жизнь. Да я знаю, что на родине этот фильм провальный и его очень сильно не любят. Но для меня этот фильм, это именно воспоминание из детства, и поэтому мне не особо важно насколько провален этот фильм.
      Это максимально детские, максимально тупые и максимально наивные фильмы, которые создавались скорее всего для отмывания денег (Я не уверен), но после их просмотров как то хорошо на душе стала, знаете...
      Это сейчас каждый себе может скачать трекер фильмов и ставить отметки, что он посмотрел то кино, глянул это кино. А раньше, ты натыкался на фильмы случайно... И если бы не сборник с еще одним проходняком Пожарный Пес, который мне был нужен для фан сайта, то о вышесказанных фильмах я никогда бы не узнал.
      Посмотрите эти фильмы. Вы не откроете ничего нового, но вам будет приятно.
    • Автор Райан
      Я на этом сайте далеко не в первый раз пишу про Человека-паука. Однажды я уже высказывался о Человек-паук: Через вселенные.
      Так вот. Сегодня посмотрел Человек-паук: Нет пути домой и единственное что я могу сказать, это максимально тупой и наивный детский фанфик.
      Но черт возьми, разве не в этом смысл? Разве не об этом мы мечтали в своем детстве?
      Это самое крутое кино из вселенной Marvel, которое я видел. Про огромнейшее число пасхалок и отсылок я даже говорить не стану, уверен позже об этом расскажет Ютубер, который режет киноленты...
      По поводу графики, что же, она невероятно крута чего стоит пробитие стен Питером Паркером и финальная пролетка в фильме под рождественскую елку. Видно что над графикой пыхтели наверно под страхом расстрела.
      По поводу полученных эмоций от просмотра, тут их было явно больше чем в Мстителях: Финал.
      И еще... Я очень сильно удивлен, что интернет смог оградить меня от спойлеров. Огромное спасибо всем тем, кто не посчитал своим долгом потрепать лишнего об этом фильме. Вам все равно, а я это ценю.
    • Автор Райан
      Знаете. Мне надоело читать и писать посты о том, что кто то из моих воспоминаний детства уходит от нас. Поэтому давайте просто посмотрим этот момент еще раз. Последний раз.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...