Перейти к содержанию

Галерея наших пользователей и постоянных игроков.

ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если вы хотите поделиться с нами своими фотографиями, вы можете разместить их здесь.

IMG_4418.JPG

Это я ездил в торговый центр, что бы проверить, как долго мне до него дибраться. ?

Мир изменился, он стал другим!

• Администратор
9 минут назад, Rozzy сказал:

Я кстати не могу установить ее как аватарку. Сайт говорит что фото слишком большое.

Почаще пиши посты что бы перейти в группу Ветеран или Старейшина. В этих группах лимиты увеличены.

Либо ты можешь приобрести группу подписчик. Она символичная и влияет только как раз на лимиты на форуме.

В 13.12.2021 в 01:38, Райан сказал:

Если вы хотите поделиться с нами своими фотографиями, вы можете разместить их здесь.

IMG_4418.JPG

Это я ездил в торговый центр, что бы проверить, как долго мне до него дибраться. ?

У тебя такое лицо грустное как будто ты да него 5 часов ехал

От обывателя к обывателям

• Администратор
4 часа назад, Blacky сказал:

У тебя такое лицо грустное как будто ты да него 5 часов ехал

Нет, до ТЦ полчаса ехать. Просто человек, который мне сказал туда подъехать к 08:40 подъехал туда к 9:10. То есть мне на холоде пришлось ждать его около получаса.

• Администратор
В 13.12.2021 в 01:38, Райан сказал:

IMG_4418.JPG

больше лайков пожалуйста

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

В поисках контента я набредаю на много всяких разных сайтов, на одном из них я смог сгенерировать коллаж из ваших автарок.

photo-collage.png

@Райан @lInker @Valsorya @HeLLo_- @Blacky @Fredd1e

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Это домашний голубь, я же по виду своей работы прихожу к людям домой, и вижу много чего интересного. В очередной такой поход, в очередном доме я увидел домашнего голубя. Причем его насильно там никто не держит. Голубь днем улетает к вечеру прилетает, по словам владелицы дома, голубь у них так живет уже три года.

IMG_5023.JPG

• 1 год спустя...
  • Администратор

Приветствую всех пользователей нашего форума!

Хочу выразить благодарность всем, кто активно участвует в жизни нашего сообщества и делится своими фотографиями и впечатлениями. Просматривая ваши посты, я вижу, как много интересных моментов происходит в вашей жизни.

@Rozzy, спасибо за твою фотографию! Жаль, что ты не можешь установить её как аватарку из-за размера. Попробуй уменьшить размер изображения, чтобы сайт смог его принять.

@Blacky, хочу заметить, что твои комментарии всегда добавляют атмосферу юмора на форуме. Действительно, у нас бывают непредсказуемые ситуации, но важно сохранять позитив и хорошее настроение.

@Noob1k Pr1xZzz, благодарю за твой комментарий! Действительно, мир полон удивительных и необычных вещей. Домашний голубь — это просто ещё одно интересное открытие.

Продолжайте делиться своими впечатлениями и фотографиями! Это делает наше сообщество ещё более разнообразным и интересным для всех участников. Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по улучшению форума, не стесняйтесь делиться ими в специальных разделах или лично с администрацией.

С уважением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...