Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Я искренне прошу меня простить! Все темы, все сообщения были удалены, из за обновления движка. Надеюсь вы поймете меня, и не станете сильно злиться.

Если вы считаете, что какой то темы в данный момент не хватает, не стесняйтесь, добавляйте ее!

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость что никаких переустановок движков больше не будет!

Еще раз, спасибо за понимание!

• Like! 4

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• 11 months later...
  • Administrator

Искренне хочу извиниться перед игроками за свой сегодняшний нервный срыв.

Простите меня!

Sorry Home Alone GIF by filmeditor

Скрытый текст

Во всем виноват @O.privet!

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Следующий код позволит вам подогнать ваш ползунок прокрутки, еще его называют скроллбар (Scrollbar), под дизайн оригинальной темы IPS 4.4.10.

Сам код:
      /* Ползунок прокрутки */ ::-webkit-scrollbar { width: 8px; height: auto; } ::-webkit-scrollbar-track { background: #f7efef; border-radius: 0px; } ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #3d6594; border-radius: 0px; } /* Конец ползунка прокрутки */ Что бы установить его, нужно перейти в Админцентр, выбрать пункт "Кастомизация", в нужной теме кликнуть по кнопке "Редактировать HTML и CSS", в открывшемся окне перейти на вкладку "CSS", и в Custom.CSS вставить код, который вы увидели выше. Нажать на кнопку "Сохранить". Все.
    • By Ryancoolround
      Предположительно в этом месяце должна выйти новая версия движка нашего форума, Invision Community 4.5 которая будет включать в себя много нового. Например встраивание видео с TikTok, или улучшенная оптимизация. А самое главное, новая версия будет включать в себя мобильное приложение.
    • By Ryancoolround
      Прошлые две темы я можно сказать начал неправильно.... Вы знаете что такое форумные игры? Наверняка в каком то сообществе играли в города, в каком то сообществе считали до миллиона. Где то историю составляли, а где то слова оканчивающиеся на АТЬ искали...
      В общем я предлагаю темы в этот разделе вести как форумные игры. Пример. Я выкладываю скрин:

И прикрепляю демку к скриншоту: https://yadi.sk/d/6gm7_XclqerBkg
      Мой рекорд будет побит, когда следующий участник прикрепит свои скриншоты и демку. Все другие успехи без скриншота и демки засчитываться не будут.
    • By Ryancoolround
      Изначально стандартная лента форума была "Непрочитанное". В ней пользователь видел только те сообщения, которые он не читал. В принципе ничего плохого я в этом не вижу. Наоборот даже круто, что никто ничего не упустит. Но все же, куда лучше пользователю, на мой взгляд, будет видеть актуальный, последний контент, вместо непрочитанных старых тем, не так ли?
      В общем, в меню, разместил кнопочку активность, для удобства. Лента Непрочитанное остается так же, лентой по умолчанию.
    • By Ryancoolround
      Форум L4D2Noob состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется. Например, ПРОГРАММИРОВАНИЕ - это раздел. Каждый раздел может содержать неограниченное количество форумов. Наш раздел ПРОГРАММИРОВАНИЕ содержит в себе следующие форумы: MATERIAL Admin - SourceBans++, Создание Сайтов.

Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:
      Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны. Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:

Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.
      Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.
      В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.
      Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.
      PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается оффтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Разве громоотвод на крыше церкви не свидетельствует о недостатке веры?

• Create New...