Перейти к содержанию

Бан по причине вх


-dffo

Рекомендуемые сообщения

Хочу обжаловать бан  про причине вх, я  буквально отошёл на 1  минуту и мне  прилетел бан.  Без  демо    или доказательств  использования мною читов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я понимаю что ты играешь на миксах, и с тактикой у тебя все в порядке. И слушать игру ты умеешь, но мне все таки интересно, как ты сделал два таких максимально точных убийства в дыму?

Помимо этого, от тебя в чате мелькает свастика, и ты оскорбляешь игроков. Так что разбана не будет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 банан, я откинул  смок   для сейва  себя, 1 пошёл кт   его было слышно, а второго рандом.  а сваст   символ это бинд   на  \(рядом с  \   стоит ' закуп снаряжения 

Изменено пользователем -dffo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, -dffo сказал:

Было 2 банан, я откинул  смок   для сейва  себя, 1 пошёл кт   его было слышно, а второго рандом.  а сваст   символ это бинд   на  \(рядом с  \   стоит ' закуп снаряжения 

С тобой нам известен не только этот случай. И мы рассматриваем не первую демку. Вот еще моменты, где ты нагло, ПРИЦЕЛЬНЫМ ОГНЕМ, убиваешь в дым.

Так что развлекайся на других серверах. Как я сказал разбана не будет. Когда из 4 выстрелов в дым одно убийство, это нормально. Когда 4 стрельбы в дым и 4 убийства, это читы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...