Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Очередной тест

Райан
Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
  • Решение

Вы правда извините меня, но мне действительно нужно было создать эту тему. Простите!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Я сегодня получил значок выслуги лет, за 12 лет своего активного действия в Steam, ну или как там оно работает.
      Интересный факт! Мой основной аккаунт Steam, подарил мне @St1Ng_OnE! На нем присутствовали в то время только COD:BO и CS:S.
      А сколько лет вашему аккаунту Steam?
    • Автор Райан
      Следующий код позволит вам подогнать ваш ползунок прокрутки, еще его называют скроллбар (Scrollbar), под дизайн оригинальной темы IPS 4.4.10.
      Сам код:
      /* Ползунок прокрутки */ ::-webkit-scrollbar { width: 8px; height: auto; } ::-webkit-scrollbar-track { background: #f7efef; border-radius: 0px; } ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #3d6594; border-radius: 0px; } /* Конец ползунка прокрутки */ Что бы установить его, нужно перейти в Админцентр, выбрать пункт "Кастомизация", в нужной теме кликнуть по кнопке "Редактировать HTML и CSS", в открывшемся окне перейти на вкладку "CSS", и в Custom.CSS вставить код, который вы увидели выше. Нажать на кнопку "Сохранить". Все.
    • Автор Райан
      Прошлые две темы я можно сказать начал неправильно.... Вы знаете что такое форумные игры? Наверняка в каком то сообществе играли в города, в каком то сообществе считали до миллиона. Где то историю составляли, а где то слова оканчивающиеся на АТЬ искали...
      В общем я предлагаю темы в этот разделе вести как форумные игры. Пример. Я выкладываю скрин:
      И прикрепляю демку к скриншоту: https://yadi.sk/d/6gm7_XclqerBkg
      Мой рекорд будет побит, когда следующий участник прикрепит свои скриншоты и демку. Все другие успехи без скриншота и демки засчитываться не будут.
    • Автор Igorfmp
      Это тестовое мероприятия для проверки приглашений и согласий принять участие в них.
    • Автор Shadow
      А этот опрос создан для того, что бы я мог проголосовать в нем сам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...