Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Тестовый опрос с чужого аккаунта

Shadow
Перейти к решению Решено Shadow,

Тестовый опрос с чужого аккаунта  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Твой выбор?

• Этот выбор
      0
    • Я выбираю это!
      1

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Я сегодня получил значок выслуги лет, за 12 лет своего активного действия в Steam, ну или как там оно работает.
      Интересный факт! Мой основной аккаунт Steam, подарил мне @St1Ng_OnE! На нем присутствовали в то время только COD:BO и CS:S.
      А сколько лет вашему аккаунту Steam?
    • Автор Райан
      У нас есть относительно успешная тема, в которой мы рассказываем о первой игре, в которую мы сыграли. Если вы про нее не знаете, так загляните.
      В этой же теме я вам предлагаю сказать сколько вам было лет, когда вы впервые, самостоятельно запустили компьютерную игру, что бы поиграть. Важно! Мы говорим не про Денди или Сегу, мы говорим именно про компьютерные игры.
      Итак, если я впервые играл в GTA:VC в 2007 году, то мне получается было 14 лет. В принципе в статистику попадаю.
    • Автор Райан
      Название говорит само за себя! Юсп или Глок? Вперед!
      Я считаю, что более опытным игрокам больше нравится Юсп, так как он явно мощнее Глока. Новым игрокам, похоже, нравится скорострельность Глока.
      О, и нож, очевидно ?
    • Автор Igorfmp
      Это тестовое мероприятия для проверки приглашений и согласий принять участие в них.
    • Автор Райан
      Вы правда извините меня, но мне действительно нужно было создать эту тему. Простите!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...