Перейти к содержанию

Swamp Jump - Советы по прохождению


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Знаете, даже учитывая то, что я применил к игре фикс сломанных уровней из этой темы, я все равно не могу пройти десятый уровень в этой игре.

20211203110642_1.jpg

Кто ни будь видит здесь то, чего не вижу я? Я третий день бьюсь уже.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Райан сказал:

Знаете, даже учитывая то, что я применил к игре фикс сломанных уровней из этой темы, я все равно не могу пройти десятый уровень в этой игре.

20211203110642_1.jpg

Кто ни будь видит здесь то, чего не вижу я? Я третий день бьюсь уже.

20211203110642_1.jpg

Как по мне, этот уровень в Swamp Jump непроходим. Разберем этот пример.

На большом камне лежат два фрукта, то есть контактировать с большим камнем придется дважды. По диагонали мы ходить не можем, внизу кувшинка (Это обрезанная картинка из цитаты), слева пустота. То есть у нас остается верх и право.

К примеру с верха, бы берем банан и переходим на большой камень забирая еще один фрукт, нам остается пойти только вправо (Так как сверху камень исчез), после того, как мы перешли на правый камень, нам надо вернуться снова на большой камень, что бы забрать второй фрукт, но если мы вернемся на большой камень, то исчезнет и правый камень, а это означает, что дальше двигаться мы не можем.

Что за тупость? Автор уровни вообще не тестировал? Или это я тупой? У меня нет вариантов, правда.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня прогресс с десятым уровнем в Swamp Jump, осталась всего одна клубничка, которую я упустил из виду.

20211203153612_1.jpg

Боже, а этих уровней 60, а я на 10 застрял...

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я обратил внимание только что, что некоторые элементы уровней случайные. Видимо это имеет смысл.

ezgif-7-f5c049024602.gif

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...