Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Недавно @dr.lex мне скинул IP сервера, на котором использовалась его старая сборка сервера для кооператива на L4D2. Я когда зашел на сервер протестировать его, увидел самую интересную для меня особенность на этой сборке. Там, когда ты убиваешь зараженного или специального зараженного, с них падают вещи. Это может быть молотов, или даже аптечка, да все что угодно. В общем для Эксперта на кооперативе такой плагин будет достаточно полезен.

А сегодня я увидел, что один парень перевел этот плагин под новый синтаксис. Если вы будете устанавливать эту версию, то вам потребуется SourceMod 1.8 или новее.

l4d2_Zombie_Fallen.sp l4d2_Zombie_Fallen.smx

• Sad 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

В 05.05.2020 в 18:07, Ryancoolround сказал:

А сегодня я увидел, что один парень перевел этот плагин под новый синтаксис.

Дофигища лишнего кода....

• Administrator
22 минуты назад, Ral сказал:

Дофигища лишнего кода....

Ну так упрости, для чего исходник прикрепили...

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

На том сервере используется другой плагин, если точнее то l4d2_loot
Я в 2016 году на  github.com скидывал исходники некоторых плагинов (обновленные с кодом на SM 1.7 или SM 1.8 точно не помню)

Их можно найти тут (правда сам уже давно не использую их уже)

Там же есть и l4d2_loot.sp  

• Sad 2

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

• 4 months later...
  • Administrator

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

l4d2_Zombie_Fallen.sp l4d2_Zombie_Fallen.smx

• Administrator

Если у вас появляются лапы зараженных вместо лута, установите на сервер данный плагин:

• Administrator

Версия где исправлено количество патронов в Гранатомете на 31 вместо одного.

l4d2_Zombie_Fallen.smx l4d2_Zombie_Fallen.sp

• 6 months later...
  • Administrator

Самый главный вопрос. Падение fps на карте олимп пофиксят наконец?

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:
      Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.
      В общем нам понадобится ссылка:
      https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/ Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.
      На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.
      Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.
      Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.
      Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем сервере отыграл 36 часов в общем.
      А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Прошел ровно год с момента закрытия нашего сервера по игре Minecraft. Я не знаю для чего я делаю это напоминание, но если хотите узнать поподробнее, изучите эту тему:

• By Ry@N
      В данный момент у нас три игровых сервера.
      CSS Classic 1 выключенный сервер Minecraft - IP-G World Посовещавшись с @Ancor, @Живой Пельмеш и @Японец мы пришли к решению, что на данный момент нам надо прекратить поддержку выключенного сервера и сервера Minecraft - IP-G World. Причина до банального проста, эти сервера не набирают свой онлайн.
      На данном этапе развития содержать эти сервера не целесообразно. Не исключено, что в будущем будут эксперименты, как удачные так и провальные. В любом случае все зависит от активности нашего сообщества, ну а пока:
      Карта IP-G World, со всеми изменениями, которые мы успели внести в нее за месяц: https://drive.google.com/file/d/1dcemvSzrBEtEY_7wm33MbW9BX5l9VZ5B/view?usp=sharing
      Приятной игры на CSS Classic, приятного общения на нашем форуме и Discord.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ты умеешь плакать под водой?

• Create New...