Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Другое общество, другой мир

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я увидел этот комикс на 9gag. Он оказался достаточно тяжелым. Картинка в восприятии отпечатывается очень сильно. Я захотел его показать вам. Надеюсь переводом надписей мне удалось сохранить атмосферу.

Изображение лучше открыть в новой вкладке и увеличить, или скачать.

Спойлер

comicstaifun.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      У меня напротив офиса находится отдел компании Yota, там две девочки не хотели принимать сломанное устройство по гарантии от клиента. Я конечно вмешиваться в спор моих коллег не стал, но внимание обратил. В общем ситуация следующая:
      Клиент уходит в защиту, ни в какую не сдается, и при этом достал телефон, что бы вести видео съемку. Девочки на него заагрились, мол не надо нас снимать, вы не имеете права, и все такое. Одна из них даже умудрилась ляпнуть:
      Во первых я не дурак, я и так знаю, что в общественном месте я имею права вести видео съемку, да с некоторыми ограничениями, но имею. Во вторых, этой клуше, да клуше в прямом смысле слова, рот скотчем надо залепить, что бы такой абсурд клиентам не несла.Что значит ей ничего не будет за порчу чужого имущества, и плюс за получается нападение? У нее что, депутатская неприкосновенность? Или она полицейский при исполнении? Мне кажется она не в том месте работает. А эта тема она создана, ну во первых я люблю свой форум и люблю писать на него истории, и надеюсь что кому то их интересно читать, а во вторых, мне интересно как вы считаете, кто прав, кто виноват в этой ситуации. Имеют ли право, не имеют.
      Плюс, у нас пользователи из разных стран, может в вашей стране это как то по другому работает?
      Ну и еще на работе сегодня голяк, и мне просто скучно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...