Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Отображение рейтинга темы под тегами в форуме при просмотре тем

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

На IPBMafia подсмотрел интересную кастомизацию вида тем в форуме. В принципе ничего такого, это простое отображение рейтинга тем. Так сказать вывод рейтинга в более заметное место.

Спойлер

image.png

Что бы звездочки отобразить под тегами, нужно в редактировании шаблона topicRow под тегами (У меня это 134 строка) отобразить следующий код (Комментарии необходимы, что бы вам в случае чего было легко найти этот код).

<!-- Отображение рейтинга тем -->
{{if $row->container()->forum_allow_rating}}
{template="rating" group="global" location="front" app="core" params="'tiny', $row->averageRating()"}
{{endif}}
<!-- Конец отображения рейтинга тем -->

По идее можно заканчивать пост и забыть о нем. Но я хочу сказать, что на свой нубский взгляд считаю это бесполезным и ненужным в движке Invision Community (IPS 4.6).

Суть в том, что что бы отображение рейтинга полноценно работало, на мой взгляд нужно еще в сортировку тем прописывать сортировку по рейтингу темы.

Спойлер

image.png

Тогда это будет работать так, как вам хочется, иначе это простое отображение, ни на что не влияющее. Как то так.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      В IPS 4.6.1 была введена система достижений, которая основана на баллах. Изначально количество баллов конфиденциально для каждого пользователя. Но можно сделать так, что эти баллы будут отображаться в каждом посте, под аватаркой автора поста.

Что нужно сделать, что бы реализовать такое?
      В редактировании дизайна темы переходим в директорию:
      forums>topics>postContainer Где то на 93 строке шаблона будет находится приблизительно следующий контент:
      {{if $comment->author()->member_id}} <li data-role='stats' class='ipsMargin_top'> <ul class="ipsList_reset ipsType_light ipsFlex ipsFlex-ai:center ipsFlex-jc:center ipsGap_row:2 cAuthorPane_stats"> После этих строк нужно добавить следующий код:
      {{if isset( $comment->author()->achievements_points )}} <li> <a href="{url="app=core&module=members&controller=profile&id={$comment->author()->member_id}&do=badges" seoTemplate="profile_badges" seoTitle="$comment->author()->members_seo_name"}" title="{lang="achievements_awards_points" pluralize="$comment->author()->achievements_points"}" data-ipsTooltip class="ipsType_blendLinks"> <i class="fa fa-bathtub"></i> {number="$comment->author()->achievements_points" format="short"} </a> </li> {{endif}} Все!
    • Автор Райан
      Для начала. Я думаю все поняли, что пытаюсь повторить некое подобие Reddit, с помощью костылей для этого движка. Сразу скажу, что голосовать за пост е заходя в него:

Это на мой взгляд не хорошо. Как это так, вы проголосовали за тему, но в нее не заходили. Не видели весь контент. Не видели других постов. Ну неправильно это. Поэтому рейтинг у нас на главной видно, но проголосовать можно только зайдя в внутрь поста.

Я сейчас уже займусь увеличением количества допустимых реакций пользователями. Но это не главное. Главное нам надо решить вместе. Итак, что я предлагаю.
      1. Мы сносим абсолютно все разделы к чертям, и у нас вместо этого:

Будет что то такое:

То есть, абсолютно один раздел, на все темы.
      2. Ввод тегов при создании обсуждения, делаем обязательным:

А на главной странице, эти теги выделяем, что бы акцентировать на них внимание:

И в конечном итоге, пользователь будет сортировать темы по тегам (кликая по ним), если ему понадобится.
      Что думаете по этому поводу? Только не отписку, а серьезно, ваше мнение. Спасибо.
    • Автор Райан
      Я вас очень прошу посмотреть на следующий скриншот.

Как вы думаете, зачем в этом письме столько свободного места? Мне правда очень интересно. Я понимаю, если бы было какое то брендирование, или дополнительная информация в письме. Хоть что то... Но тут, извините меня. Как в 2011 году был придуман шаблон писем, так он до сих пор и не поменялся.
      Никто не говорить, что он должен кардинально измениться. Но на больших мониторах, вот эти пустые пространства режут глаза.
    • Автор Райан
      Мой список худших сериалов:
      Рим Светлячок Девять Потерянная Комната Похищенные Американская Готика Голод Первая Волна Звездный Путь: Энтерпрайз Человек Ниоткуда Твин Пикс Эти сериалы я досмотрел до конца, каждую серию. Но вы бы знали, как я мечтал покончить с этой скукотищей побыстрее. Да среди них есть культовые вещи, но если они для вас культовые, это не значит, что они должны понравится и мне, не так ли?
    • Автор Райан
      Virtus.pro уже 71 день занимает первую строчку в рейтинге сильнейших команд мира по Dota 2 по версии ESL. Это третий результат непрерывного лидерства за всю историю рейтинга. 

В настоящий момент рекорд по непрерывному удержанию первой строчки рейтинга принадлежит коллективу Европа Team Secret. Команда Эстония Клемента 'Puppey' Иванова возглавляла рейтинг на протяжении 288 дней подряд, а в общей сложности она лидировала 472 дня. Россия Virtus.pro за всё время существования рейтинга занимала первое место 122 дня. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...