Перейти к содержанию
С 1 января 2024 года клиент Steam будет поддерживать только Windows 10 и более поздние версии.

Отображение рейтинга темы под тегами в форуме при просмотре тем

Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

На IPBMafia подсмотрел интересную кастомизацию вида тем в форуме. В принципе ничего такого, это простое отображение рейтинга тем. Так сказать вывод рейтинга в более заметное место.

Спойлер

image.png

Что бы звездочки отобразить под тегами, нужно в редактировании шаблона topicRow под тегами (У меня это 134 строка) отобразить следующий код (Комментарии необходимы, что бы вам в случае чего было легко найти этот код).

<!-- Отображение рейтинга тем -->
{{if $row->container()->forum_allow_rating}}
{template="rating" group="global" location="front" app="core" params="'tiny', $row->averageRating()"}
{{endif}}
<!-- Конец отображения рейтинга тем -->

По идее можно заканчивать пост и забыть о нем. Но я хочу сказать, что на свой нубский взгляд считаю это бесполезным и ненужным в движке Invision Community (IPS 4.6).

Суть в том, что что бы отображение рейтинга полноценно работало, на мой взгляд нужно еще в сортировку тем прописывать сортировку по рейтингу темы.

Спойлер

image.png

Тогда это будет работать так, как вам хочется, иначе это простое отображение, ни на что не влияющее. Как то так.

А ну ка пыль сдуй отсюда!

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Если понадобится, это решение в виде дополнительного плагина. Установил и работает. Не нужно править никакие шаблоны. Сделано на основе (SL) Add rating to topics list.

Отображение рейтинга темы под тегами в форуме 1.0.0 (1).xml

• Администратор

Обновленная оригинальная версия (SL) Add rating to topics list, работает на IPS 4.4

Отображение рейтинга темы рядом с статистикой 1.0.2.xml

• 11 месяцев спустя...
Гость optimist_1810
В 17.04.2022 в 10:21, Райан сказал:

Обновленная оригинальная версия (SL) Add rating to topics list, работает на IPS 4.4

Отображение рейтинга темы рядом с статистикой 1.0.2.xml 1.94 \u043a\u0411 · 1 загрузка

При попытке установить плагин мне показывает сообщение что текущий файл недействителен.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор
В 12.04.2023 в 23:07, optimist_1810 сказал:

При попытке установить плагин мне показывает сообщение что текущий файл недействителен.

Если при установке плагина в IPS показывается сообщение, что файл недействителен, это может быть связано с тем, что файл был поврежден в процессе скачивания или отправки. 

Попробуй повторить процесс скачивания плагина и установки его в IPS, убедившись, что весь файл был скачан полностью и не поврежден. 

• Создать...