Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Ошибки, баги, реклама на картах сервера

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если вы играя на одной из карт сервера заметили что то такое, что необходимо исправить вы можете поделиться вашими наблюдениями в этой теме. Она будет служить для моих заметок. Я буду знать конкретно, что мне делать.

Пожалуйста, оставьте ваш фидбек в следующем порядке:

• Точное название карты, где было сделано вами наблюдение
  • Немного текстового описания с найденной вами проблемой
  • Скриншот или видео

Благодаря вашей активности, карты будут обновляться и попадать в начало ротации, а значит у них будет меньше шанса удаления. Спасибо. Жду ваши наблюдения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Blacky
      Теперь вы можете поддержать меня!
      ЮМани: https://yoomoney.ru/to/4100117239513099/10
      Киви: https://qiwi.com/n/BLACKY4FRIENDS
      Также я заново открываю свое арт-агенство! 
      От 10 рублей за простой арт!
    • Автор Райан
      Плагин должен создавать дополнительных ботов, что бы помочь игроку, у которого меньше 50% ХП. Как только ХП становилось больше 50%, бот исчезал. Но плагин работает нестабильно. Боты появляются мертвые, из за плагина дефолтные боты могут откинуться.
      В общем используйте это как идею, но ни в коем случае не используйте это решение на своих серверах.
      l4dangels.smx l4dangels.sp
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...