Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как ни странно, но в 2009 году Left 4 Dead 2 рекламировали по ТВ. И что самое удивительное, в этом ТВ Споте (Так называется категория рекламы), на мой взгляд ни нарушена ни одна цензура. Нету ни убийств, ни жестоких сцен, ни мата, ни пошлости. Это так для истории, я просто случайно наткнулся...

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

В немецкой версии нету крови, так как власти запретили игру и за большого количества насилия. По этому valve как бонус добавили оружие из CSS для немецкой версии.

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

• Администратор
4 минуты назад, dr.lex сказал:

В немецкой версии нету крови

Ну если это реклама по TV, неважно немецкая это версия, или версия для Конго. Что бы рекламу делать, приходится вырезать абсолютно весь эпик, который мог бы быть:-)

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Это уже не tv spot, а интро для steam, но оно крутое! И в стиле аниме:

Анимеееееее!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Ry@N
      Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.
      Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.
    • Автор Ry@N
      Эта роль выведена в отдельную заявку, потому что пользователю не присуждается какая то дополнительная группа.
      Модератор раздела это тот же самый условный модератор, только вы будете заниматься определённым разделом, который важен именно вам. Что бы стать Модератором раздела, надо быть просто увлеченным этим разделом, ну и соответствовать некоторым требованиям.
      Требования:
      Хорошее знание правил проекта. Грамотность, понятная речь. Адекватное поведение, доброжелательность и спокойствие. Создание интересного контента и его поддержка Умение общаться с людьми и доносить информацию. Отсутствие на аккаунте активных баллов предупреждений. Знание основ раздела, который вы хотите курировать Минимальная репутация на сайте 18 баллов
      Обратите внимание:
      Для каждой заявки создается отдельная тема. Название темы строго по форме: "Модератор для "Название Раздела" - Ваш ник". Заявки с названиями по типу "хочу в модеры", "заявка в модераторы" и т.п. отклоняются без рассмотрения. Не переписывайте требования в вашу заявку.
      Анкета:
      Возраст В каком разделе хотите быть модератором Был ли у вас опыт работы модератором/администратором форума? Почему вы больше не модератор (если были им)? Есть ли опыт работы с движком IPS 4.5.4.2?
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
  • Есть ли в школах для мальчиков туалеты для девочек? Есть ли ванные комнаты для мальчиков в школах для девочек?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...