Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Хочу что снять но не знаю что

Blacky

Рекомендуемые сообщения

Хочу снять что-то типо летсплея, обзора или т.п. подскажите что

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!
  • Администратор

Единственное, чем я тебе могу помочь, это предоставить последнюю выгрузку поисковых запросов, по которым люди заходили на IP-Gamers. Может быть среди них ты сможешь выбрать тему.

23123.csv

1 час назад, Райан сказал:

Единственное, чем я тебе могу помочь, это предоставить последнюю выгрузку поисковых запросов, по которым люди заходили на IP-Gamers. Может быть среди них ты сможешь выбрать тему.

23123.csv 74 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Это не помогло.

Но игра в 3 фар край натолкнула на мысль рассказать почему ее все любят

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор

Как же так? В файле почти две тысячи поисковых запросов, по которым люди переходили на наш сайт. Неужели в нем тебя ничего не подстегнуло на создание видео?

Окей, тогда вот еще совет, как тебе выбрать тематику для твоих видео на канале.

1. Заходишь в творческую студию YouTube.
  2. Переходишь в аналитику
  3. Ставишь в датах отображения "За последние 7 дней".
  4. Переходишь на вкладку "Просмотры" в аналитике.
  5. И в "Источник трафика: поиск на YouTube" нажимаешь на кнопку подробнее.

image.png

В итоге ты получаешь таблицу поисковых запросов, по которым находили именно твои видео.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Сегодня я хотел бы выделить несколько работ, представленных на форуме игры Path of Exile невероятно удивительно талантливыми игроками! Проверьте их ниже!
      Некромант выгуливает своих питомцев от Reverendwyrm.

"Жезл тремора" от bestmaster039

Жуткие ужасы Теммару

Пожиратель миров от Mivolit

Сфера хаоса татуировка от raphaverosa

Не важно какое это сообщество, но поверьте мне, любой администрации, любого сообщества всегда нравится видеть ваши творения, поэтому, если у вас есть что-то, чем вы хотели бы поделиться с сообществом IP-Gamers, обязательно отправьте это на наш форум!
    • Автор Райан
      Обычно на фанпей я продавал золото для World of Warcraft, но сегодня там каналы продают причем за копейки!
      18 тысяч подписчиков (Сто процентов накрученные, но все же 18 тысяч) и по 7-15 тысяч просмотров. Кстати, на некоторых лотах оставлена ссылка на сами каналы, и если зайти на большинство из них, то обычных видео там нет, если не считать рекламу читов в CSGO. Это кстати может означать что канал уже продан, и новый владелец загрузил рекламу читов.
      Само собой монетизация на YouTube махнула нам рукой и ушла под закат, поэтому и каналы так активнее стали продаваться, что кстати запрещено условиями использования YouTube.

Далее следует понять еще одну важную вещь:
      В общем покупать канал на последние две тысячи решать лоху самому, мы на него повлиять никак не сможем. А вот кто продает канал, к вам вопрос от простого альтруиста.
      А вы когда создавали канал, у вас какая цель была? Заработать бабла? Или все же заниматься творчеством или хобби? И знаете, те кто выберет вариант, что они просто захотели заработать бабла, к ним претензий нет. Это норма.
      А вот те, кто изначально создавал канал как свое хобби, потом получил возможность на этом заработать, а после потери этой возможности они избавляются от канала.... Вы ведете себя глупо и неправильно.
    • Автор Райан
      Закрытие Coub подтвердили в компании «Комитет», которая владеет платформой, а также сайтами DTF, TJ и vc.ru. Сервис коротких видео перестанет работать 1 апреля 2022 года, и я не могу сейчас сказать розыгрыш это или нет. До тех пор пользователи Coub могут скачать с него свои ролики.
      Coub запустили в апреле 2012 года, его основателями стали Михаил Табунов и братья Антон и Игорь Гладкобородовы. Сервис позволял пользователям создавать короткие зацикленные видео.
      В начале 2020 года у Coub закончились средства на развитие, и платформа перешла под полный контроль «Комитета». В декабре 2021-го компания объявила, что Coub не вписывается в стратегию её развития, и решила продать сервис.

Скачать свои видео с Coub вы можете при помощи данного сервиса: https://mycoub.ru/
      1647475729_looped_1647475728.mp4
    • Автор Райан
      Времена меняются а админ IP-Gamers все такой же шизанутый.
      video.webm Сделано тут: https://panzoid.com/tools/clipmaker?c=266198
    • Автор Valsorya
      Я даже не знаю с чего здесь начать...
      Ведь я создал тему, чтоб ее продвигать.
      Многим придёт мысль, что это непросто,
      Забей ты на это и опиши все там пёстро, 
      Вылей всю душу и скажи кто ты есть
      Ведь нельзя быть никем, ты кто-то да есть.
      Все же я не уверен, что люди будут писать,
      Но, если кого затронули строчки, то дай знать.
      Данными строчками хотел бы сказать:
      "Внеси рифмою в форум свой вклад."
      Нет тех, кто не умеет писать, 
      Им напросто лень сочинять.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...