Перейти к содержанию

Мы дополнили профили информацией и починили поиск по группам


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Все началось с того, что у нас в поиске, на нашем движке IPS 4.4.10, не работал поиск пользователей по группам.

Само собой мне захотелось это исправить. И проблема до банального проста! Расскажу как исправить в несколько предложений. Итак, что бы поиск по группам в IPS 4.4.10 заработал, нужно зайти в "Админцентр", перейти в раздел "Пользователи", выбрать пункт "Группы", нажать на изменение нужной группы, и в разделе конфиденциальности группы, включить фильтрацию по группе. Тогда эта группа вернется в поиск. Так нужно проделать на всех группах, которые вы хотите видеть в поиске.

Так же, пользуясь тем, что мне надо было починить поиск, я решил настроить наконец таки, дополнительные поля.

 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, BoSSICoM сказал:

Да вот только Скайп почти не актуален, сейчас большая часть пользуется дискордом.

В принципе Discord добавить не проблема. Я может научу тебя, если настанет такое время. Насчет неактуальности... Ну не знаю, молодые да, им Skype неактуален. А я пришел в интернет 12 лет назад, и большинство моих контактов находится в Skype.

skype GIF

Так же забыл упомянуть. Я в профиль рядом с постом вывел отображение ссылки. Что бы ваши сайты отображались так же часто, как вы пишите посты. Я понимаю насколько ценен для сайта ИКС, и я дал возможность его повысить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13 часов назад, BoSSICoM сказал:

сейчас большая часть пользуется дискордом

Добавил поле для Discord ника.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

эй, я рад что заскочил к вам, снова, думал форума нет уже а вы все тут, мне нравится ваш настрой. Только где моя аватарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
8 минут назад, Ral сказал:

эй, я рад что заскочил к вам, снова, думал форума нет уже а вы все тут, мне нравится ваш настрой. Только где моя аватарка?

По аватаркам писал в другой теме.

Эта тема закрыта, так как в сегодняшних реалиях она неактуальна.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...