Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Значит я с 7 по 11 класс в свое время играл по этим правилам. @crazyRussian играл по этим правилам, @uKC играл по этим правилам. Помимо того что мы играли по этим правилам, мы следили за соблюдением этих правил от других игроков. И всех все устраивало. А теперь пришел @Enotik и эти правила оказывается уродливые.

Бог с ним, соглашусь, правила уродливые, но это правила. И хочешь не хочешь, они будут такими.

Или я просто так сидел двое суток безвылазно копая архивы и домогаясь до старых пользователей в ВК?

Как я понял твое недовольство связано с твоей последней блокировкой. И хоть мы с ней уже разобрались, я спрошу еще раз, что плохого в том, что ты получил блокировку чата за шутку которая в потенциале могла заставить игроков выйти с сервера?

Ты получил мут не за шутку, ты получил мут, потому что была вероятность по твоей вине снизить онлайн на сервере в момент игры. Или я не прав? Хорошо, раз ты тему создал, выразил недовольство. Давай разберемся.

В общем спасибо за обратную связь, но в данной теме я могу лишь сказать одно. Может быть случится момент, когда наши правила придется чем то дополнить. Но кардинальному изменению они не подлежат.

1 час назад, Райан сказал:

блокировку чата за шутку которая в потенциале могла заставить игроков выйти с сервера?

Еноту почему тогда мут не дал?А?Он заместь меня это продолжил,а тебе было все равно на это,и замутил ты только меня.И я перед чики так же говорил,и он меня почему то не мутил.И ещё просто хочу сказать,ты всегда говоришь что все сидят в дс а не на твое сайте.А ты не думал что дс удобней тем что там каждый месец не меняется росположения почти всего?Почему нельзя сделать раз и на долго,а не каждый месец или неделю менять.

потенциале могла заставить игроков выйти с сервера?

И я это говорю не левым челикам,а тем кого знаю,и они не дураки что бы ливать з серва просто из за очевидной шутки которая ни как не может оскорбить человека.Ты запрещаешь игрокам шутить,получается так,я могу твои шутки считать такими же как этот твой ф10,и ты себя будешь мутить?Нет.Я что просил человека ф4 нажать?Что бы у него вылетела ксс и он не захотел закодить на сервер?У меня такой юмор,брать старую шутку и переделывать её под другое.Вот когда чики пошутить на сервере буду значить писать жб,потому что у него свой юмор который для многих как ф10.

Изменено пользователем Райан
Зацензурен вульгарный мат
  • CSS Админ
31 минуту назад, Enotik сказал:

Вот когда чики пошутить на сервере буду значить писать жб,потому что у него свой юмор который для многих как ф10

Ладно, я тогда и к тебе проявлю серьезность, раз ты этого хочешь

Любое твоё оскорбление, не обязательно что бы это был мат - будет наказываться в зависимости от правил
Ведь если ты не знал, весь твой поток (там другое слово на П должно быть, рифмуется с носом) оскорблений и матов неприятен многим игрокам.

Вместо того, что бы такое писать, подумал бы, что я вам как постоянным игрокам, которых многие знают - делаю так сказать исключения, хотя не должен, и делаю для того что бы вы понимали, что вам рады, и что бы вам хотелось продолжать играть дальше

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

• Администратор

Меня очень раздражает ситуация с резким изменением темы. Это больная тема у нас на форуме.

1. Человек создает тему в которой выражает общее недовольство по правилам сервера
  2. Человеку объясняют что правила есть правила
  3. Мы резко переключаемся на другие темы, личные блокировки, которые уже разобрались и способы подачи контента на сайте.

Где тут связь? Связи нету, это абсолютно разные темы, для абсолютно разных разделов.

Я в последний раз отвечаю на офф топ. Впредь подобные посты буду игнорировать.

38 минут назад, Enotik сказал:

Еноту почему тогда мут не дал?А?Он заместь меня это продолжил,а тебе было все равно на это,и замутил ты только меня.И я перед чики так же говорил,и он меня почему то не мутил.

Блокировка была выдана инициатору.

Пример:

• Петя у Толи украл яблоко. По моей логике я должен посадить в тюрьму только Петю, это правильно, так установлено законом. По твоей логике, я должен еще и Толю посадить в тюрьму потому что он принял участие в процессе кражи яблока, пусть и не намеренно.
40 минут назад, Enotik сказал:

И ещё просто хочу сказать,ты всегда говоришь что все сидят в дс а не на твое сайте.А ты не думал что дс удобней тем что там каждый месец не меняется росположения почти всего?Почему нельзя сделать раз и на долго,а не каждый месец или неделю менять.

Если я письменным заявлением в рукописной форме подтвержу что с моей стороны каких либо функциональных изменений на сайте не будет, ты сможешь гарантировать то, что ты удалишь Discord и вместо него будешь пользоваться моим сайтом?

Что абсурдное предложение? Верно. Но и твоя претензия насчет моих действий тоже абсурдна.

Изначально я действительно эксперементировал, старался сделать так, что бы было классно вам. А после я понял, что вам это все не слишком требуется, поэтому я удалил Discord, и организовал форум так, как он мне необходим. И могу гарантировать, что глобальных изменений не предвидится.

45 минут назад, Enotik сказал:

И я это говорю не левым челикам,а тем кого знаю,и они не дураки что бы ливать з серва просто из за очевидной шутки которая ни как не может оскорбить человека.

Независимо от того, к кому было обращение, игрок нарушил правило, админ сработал. Суть не в том что вы лучшие друзья, да хоть вы папа и сын которые вместе играют. Суть в том что это обычный процесс. Игрок нарушил, админ сработал.

50 минут назад, Enotik сказал:

Ты запрещаешь игрокам шутить,получается так,я могу твои шутки считать такими же как этот твой ф10,и ты себя будешь мутить?Нет.Я что просил человека ф4 нажать?Что бы у него вылетела ксс и он не захотел закодить на сервер?У меня такой юмор,брать старую шутку и переделывать её под другое.

За последние сутки много кто шутил, и никто кроме тебя мут не получил. Это явный признак того, что мы (Под междометием "Мы" я имею ввиду всех админов сервера) не против того что игроки шутят, и иногда даже подшучивают над админами.

53 минуты назад, Enotik сказал:

Вот когда чики пошутить на сервере буду значить писать жб,потому что у него свой юмор который для многих как ф10.

Все жалобы будут справедливо рассмотрены сообществом.

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ладно, я тогда и к тебе проявлю серьезность, раз ты этого хочешь

Любое твоё оскорбление, не обязательно что бы это был мат - будет наказываться в зависимости от правил
Ведь если ты не знал, весь твой поток (там другое слово на П должно быть, рифмуется с носом) оскорблений и матов неприятен многим игрокам.

Вместо того, что бы такое писать, подумал бы, что я вам как постоянным игрокам, которых многие знают - делаю так сказать исключения, хотя не должен, и делаю для того что бы вы понимали, что вам рады, и что бы вам хотелось продолжать играть дальше

Вопрос,ты знал про изменения правил до этого момента?Ну и что есть такое правило как ф10?Если да,то почему не предупредил что я нарушаю правила?

Если я письменным заявлением в рукописной форме подтвержу что с моей стороны каких либо функциональных изменений на сайте не будет, ты сможешь гарантировать то, что ты удалишь Discord и вместо него будешь пользоваться моим сайтом?

Я говорил и про других игроков.Сайт мне не удобен,и пользоватся я им не буду.Дс это для общения в голосовом в чате.А на сайте только писать.Мне сайт не нравится,пользоватся не буду уж прости.

• Администратор
В 16.11.2021 в 00:04, Enotik сказал:

Вопрос,ты знал про изменения правил до этого момента?Ну и что есть такое правило как ф10?Если да,то почему не предупредил что я нарушаю правила?

О изменениях в правилах было сообщено 7 ноября 2021 года. Убедится в этом можно в следующем посте.

8 часов назад, Райан сказал:

О изменениях в правилах было сообщено 7 ноября 2021 года. Убедится в этом можно в следующем посте.

я в чики спрашивал.

• CSS Админ
1 час назад, Enotik сказал:

я в чики спрашивал.

Что ты у меня спрашивал и когда?

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

• Администратор
53 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Что ты у меня спрашивал и когда?

Он у тебя спросил. Знал ли ты о изменениях в правилах до момента принятия участия в данной теме.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в том что услуга была выполнена не качественно. Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в случае, если вас обманул человек предлагающий свои услуги.
      При подаче вашей жалобы на пользователя, помните, что все что мы можем сделать. Это выдать предупреждение пользователю. Чем больше баллов предупреждений, тем меньше доверия этому пользователю.
      Создавайте тему по следующему шаблону:
      Заголовок Темы. Услуга. Краткое описание. Сроки. Способ расчета. Контактные данные. Мои работы. Стоимость. В итоге у вас должно получится примерно следующее:
      Заголовок Темы. Нарисую пиксельный арт. Моими артами уже пользуется такие проекты как IP-Gamers.NET, канал Ryancoolround и многие другие проекты. При создании работ я акцентирую внимание на простоте и пользуюсь правилом "Не усложняй". На одну работу у меня уходит приблизительно около часа. Оплату принимаю на QIWI кошелек +79676665544 Связаться со мной можно в личных сообщениях. 50 рублей - 1 арт. За темы созданные не по этому шаблону, авторы тем будут получать предупреждения.
    • Автор Райан
      Все правила легко настраиваются в конфиге. Плагин вместо дефолтного !rules использует команду !menu. Так же возможно настроить автоматический показ правил при входе на сервер как отдельно для игроков, так и для админов.

!menu правила.zip
    • Автор Blacky
      Опа, у раяна новый любимчик...
      Это не есть хорошо...
      Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)
      Мне как пользователю сайта который старается читать каждую тему, не приятно видеть в списке 100500 тем не о чем.
      Да, тоесть я для своих значков делал контент, проявлял активность, и старался вести себя хорошо, а тут приходит какой-то чел и просто пишет полтора слова и уже в топе по значкам. Нее так не пойдет. Ставьте апвоут если согласны
      Пост инициирован @Sokrat1337 обращение к @Ry@N, так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI
    • Автор Райан
      Обратите внимание: это не глобальный набор правил, а лишь отдельные правила для нашего сервера Discords. Согласно этим правилам будут действовать модераторы Discord при урегулировании конфликтов.
      Используйте здравый смысл:
      Поведение, специально не перечисленное в этих правилах, которое разумный человек сочтет неприемлемым в общественных местах, все равно может привести к ограничениям. Если вы в чем то не уверены, спросите модератора Discord! Спам:
      Не участвуйте в любой форме рассылки спама, например, рассылки спама через микрофоны, массовых тегов, повторяющихся сообщений и т.д. Не отправляйте ссылки или изображения, связанные с другими сообществами, серверами Discord или веб-сайтами, с целью найма или продвижения. Это включает в себя обмен сообщениями напрямую с членами нашего сообщества. Различный спам, реклама и Sound Pad: Мут на 12 часов, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 12 часов, если нарушение было в голосовом чате. Частное и личное:
      Не обсуждайте ничего конфиденциального и приватного с другим пользователем публично. Под личным и частным модератор может понимать такие вещи, как сливы личных переписок, распространение адреса участника сообщества. Личной информации, воспользовавшись которой, злоумышленник может нанести вред жертве. Не разглашайте личную информацию о других пользователях без их разрешения. Вам также следует воздерживаться от публикации конфиденциальной информации (например, адреса, номера телефонов) о себе. Наказание: Мут на 1 неделю, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 1 неделю, если нарушение было в голосовом чате. Темы канала:
      Не теряйте тему во время чата на каналах с заранее обозначенной темой. Например, не говорите о политике в канале поддержки. Наказание: Мут на 2 дня, в том канале где было нарушение Выдача себя за другое лицо:
      Не выдавайте себя за другого пользователя без его разрешения. Не претендуйте на звание, которого у вас нет. Наказание: Бан на 1 неделю Откровенное содержание:
      Не отправляйте откровенные изображения / ссылки, которые включают наготу, откровенные изображения сексуального характера, контент в котором человек или животное получают болезненные увечья или контент в котором есть действия опасные для жизни людей или животных. Этот критерий также применяется к изображениям профиля. Наказание: Мут на 4 дня, в том канале где было нарушение / Запрет трансляций, если откровенное содержание было показано через стрим, навсегда. Вредоносные сообщения:
      Не отправляйте сообщения с намерением нанести вред, получить информацию или получить доступ к клиенту / компьютеру другого пользователя. Формула наказания: Постоянный бан Оскорбления, дискриминация и домогательства:
      Не оскорбляйте других участников и не допускайте чрезмерной токсичности.  Не используйте оскорбления, направленные на группы лиц, а так же группы меньшинств. Наказание: Мут на 5 дней, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 5 дней, если нарушение было в голосовом чате. Мат в Текстовом чате Discord:
      Наказание: Мут на 1 день, в том канале где было нарушение / Отключение микрофона на 1 день, если нарушение было в голосовом чате.
    • Автор Райан
      Так как сегодня произошла неприятная ситуация с нашим бывшим администратором @Shadow, в следствии чего правила сформированные мною были раскритикованы им, я предлагаю вам поговорить о текущих установленных правилах.
      Все ли вас устраивает? Или может вы хотите что то изменить? Что то упразднить или добавить новое? Если вас что то волнует, вы можете об этом легко говорить. Форум для того и существует, что бы вы могли выразить свое мнение по любому поводу.
      Я думаю, вместе мы сможем организовать сообщество так, что бы оно устраивало абсолютно всех. Самое главное не надо стеснятся. Вот как думаете, так и пишите.
      Единственное что прошу учитывать при предложениях, это сайт, сообщество создается вокруг этого сайта, нравится вам это или нет, но это моя цель, поэтому его отбрасывать в сторону нельзя.
      Спасибо за внимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...