Перейти к содержанию

снять мут потому что это тупое правило!!!


Enotik
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Захожу на сервер прошу игрока сказать 300,он говорит 3 сотни другой человек этурифму продолжает я пишу в чат хахахахах и потом наш райан меня мутит за это на 2 дня (браво райан,а потом ныть будет что к тебе всегда вопросы и что я к тебе матерюсь) а ну и этому человеку который продолжил рифму ничего не сделали

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на сервер прошу игрока сказать 300,он говорит 3 сотни другой человек этурифму продолжает я пишу в чат хахахахах и потом наш райан меня мутит за это на 2 дня (браво райан,а потом ныть будет что к тебе всегда вопросы и что я к тебе матерюсь) а ну и этому человеку который продолжил рифму ничего не сделали

Я случайно закрыл прошлую тему.
И боже я уверен что ты сегодня добавил это правило про ф10,настолько тупое правило.
Запрещать игроку шутить,а если у человека такой юмор?Или просто человек пошутить тебе не понравится эта шутка ты её пощитаешь тупой и тоже замутишь.И щас бы за шутку мутить на 2 дня,не слишком ли?Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Правило может быть и тупое, но это правило.

Никто не против юмора, но юмор, который возможно за собой понесет понижение онлайна нужно пресекать.

9 часов назад, Enotik сказал:

И боже я уверен что ты сегодня добавил это правило про ф10,настолько тупое правило.

О том, что я восстановил старые правила сервера я сообщил почти 2 недели назад. То что это правила из прошлого а не из моей головы подтверждает этот скриншот:

image.png

Админу сервера, который имеет доступ ко всему предлагалось составить правила исходя из ваших вкусов и предпочтений не один раз. Мои просьбы пролетали мимо ушей, и мною были восстановлены правила. Вопросы?

  1. Шутка оскорбляющая игрока, которая могла заставить выйти его из игры была? Была.
  2. Я ее пресек? Пресек.
  3. Темы нужно создавать в соответствующих разделах.
9 часов назад, Enotik сказал:

И щас бы за шутку мутить на 2 дня,не слишком ли?Нет?

Если бы я дал мут скажем на 10 минут, это никакого эффекта не даст. Ты размутишься и продолжишь так шутить. А таким образом ты поймешь, как лучше шутить а как не стоит.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Райан сказал:

Админу сервера, который имеет доступ ко всему предлагалось составить правила исходя из ваших вкусов и предпочтений не один раз. Мои просьбы пролетали мимо ушей, и мною были восстановлены правила.

Ммм, Райан, я блин дубликат аккаунт сделал с телефона что бы ответить

Это мимо тебя мои слова пролетали, что я не буду делать правила, ведь они могут показаться слишком жестокими, и я просил тебя вернуть те правила

Но сейчас ты пишешь будто я игнорировал тебя (хотя я даже твоим советом на счёт wayback machine воспользовался, и не нашёл правил), и мол ты сам допëр до восстановления правил... 

Да я тебя несколько десятков раз просил о восстановлении правил

Но, теперь я уверен что это мои слова мимо тебя проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Какое отношение твое недовольство моими словами имеет к этому муту? Если по поводу мута есть что сказать, говори. Нет, я закрою тему.

Не надо чужие проблемы превращать в личные обиды. Здесь идет обсуждение мута игроку @Enotik.

Офф топ:

Спойлер

Оправдываться и говорить что кто то не прав вы всегда успеваете. Даже твинк аккаунты заводите ради того, что бы сказать, как же админ не прав....

Ну если вы воспринимаете все мои слова досканально-буквально и в штыки, то я тоже таким займусь.

  1. Я просил создать правила
  2. Ты сказал что не будешь: 
    11 минут назад, Чики Mobile сказал:

    мои слова пролетали, что я не буду делать правила

  3. Ну извините меня что я выразился в форме "Пролетали мимо ушей"
  4. Но факт есть факт, у вас была возможность создать свои правила, вы ею не воспользовались. Но зато теперь можно кричать что Райан плохой и он не прав.

Перестаньте делать из меня врага, и вместо того, что бы обвинять меня в каждом пуке, который вам не понравился, лучше больше предоставляйте обратной связи по серверу.

Мут был выдан мною согласно актуальным правилам. Демка присутствует в листе демок. Разбираться в муте нету смысла.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Райан сказал:

Даже твинк аккаунты заводите ради того, что бы сказать, как же админ не прав....

Твинк я сделал из-за того что на этот аккаунт зайти не смог

7 часов назад, Райан сказал:

Но факт есть факт, у вас была возможность создать свои правила, вы ею не воспользовались. Но зато теперь можно кричать что Райан плохой и он не прав.

Ты меня понять вообще можешь, Райан? я тебе про то, что я отказался ДЕЛАТЬ новые правила, ведь я могу быть жесток с наказаниями, а этого никому не надо, и об этом я сам тебе говорил, не писал, хватит уже говорить что мы делаем из тебя "врага"

7 часов назад, Райан сказал:

что бы сказать, как же админ не прав...

Мне просто не нравится когда появляется ложь или клевета, и подумай почему я отреагировал так на твои слова
Мы говорили уже с тобой о правилах, я говорил что если мне это доверить, то я могу жестоким с ними быть, помню ты рассказывал что какой то проект скопировал правила и я спросил у тебя название, что бы, ну, получается вернуть правила
После на сервере (вроде как на сервере l4d2) ты сказал про wayback machine, и я поискал там, но правил там не оказалось

Да, мне стало неприятно из-за слов "пролетело мимо ушей", потому что не пролетало и ты это знаешь, потому что я даже идеи придумывать пытался, но тебе было легче написать что кто-то другой виноват в том, что правила какие-то не такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Чат у @Enotik разблокируется завтра, в 19:48 по московскому времени.

Тема закрыта, так как дальнейшее обсуждение теряет смысл самой темы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...