Перейти к содержанию

IP-Gamers будет предоставлять сервер для ваших Clan War`ов


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Каждый вторник, четверг и пятницу в 19:00 по МСК, я готов предоставить наш IP-Gamers Classic сервер игрокам для проведения своих Clan War игр.

  • Конфигурация сервера не меняется
  • Мап пул не меняется

Что бы все было организовано для этой услуги будет организована очередь в виде событий в календаре. Как это работает:

  1. Вы на этой странице создаете событие, обязательно укажите дату Вторник, Четверг или Пятницу, а время обязательно 19:00 по МСК.
  2. На время вашего события, автору добавленной очереди в личные сообщения будет предоставлен пароль. Пароль предоставляют лица имеющие доступ к Rcon консоли, либо я, либо @CHIKI_BRIKI.
  3. Если у одного из админов свободное время будет совпадать с вашей игрой, он сможет поприсутствовать в наблюдателях во время вашей игры.
  4. На определённой странице, которую я в скором времени добавлю в меню, я буду вести известную мне ленту ваших игр. Страница.

Этот пост создавался на скорую руку, и с изменением ситуации этот пост возможно будет меняться. Но в любом случае, спасибо за идею. Пост будет закреплен в соответствующем разделе, что бы вы смогли его быстро найти.

Изменено пользователем Райан
Добавил страницу ведущую в историю Клан Варов (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...