Перейти к содержанию

Для Райана.Что такое форум


Darkness Fox

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросы к Райану. 

Первое: Что такое форум? По определению в Википедии - Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

В моём понимании форум это место где люди могу опять же пообщатся. Так же это место хранения какой то информации,т е почти как википедия иногда. Приходят люди пишут какую нибудь информацию по такой то вещи. Потом заходит чел которому нужна это инфа и он просто читает. Иногда дополняет,иногда сам добавляет информацию. При этом в форуме не всегда должно быть общение и тд. Люди могут быть на работе,на учёбе. Да вообще на отдыхе. А может ещё быть так,что людям например не о чём пообщаться,или они стесняются,нету тем для ответов и тому подобное. И то что нам "все равно" на форум не близко к правде. Просто люди неактивят. А если бы нам было все равно на форум,никто бы не пользовался демками,не читал ничего,а когда кто то говорил про форум отвечали бы "Он есть?". Вот это было бы все равно

Второе: Я конечно мелочь,но я так не понимаю почему я 13 летний подросток выгляжу сдержанней чем ты. Почему я 13 летний подросток объясняю тебе взрослому лбу что "все равно на форум" не очень то и правдиво. И почему я, подросток, аргументированно сейчас сказал тебе в чём ты не прав с МОЕЙ точки зрения,а ты просто пишешь "Вы бы хотя бы вид делали что вам не ***** на форум" не аргументируя никак.Сам в тоже время неделю ничего не писал и не смотрел в дс.

 Я не хочу тебя обидеть. Просто моё терпение тоже не бесконечно,всеми этими спорами,скандалами и эмоциональными всплесками оно всё же вышло в этом сообщении. Может я не прав,и ты всё сказал так как есть,но это моё мнение и я его буду придежриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
48 минут назад, Darkness Fox сказал:

Первое: Что такое форум? По определению в Википедии - Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

В моём понимании форум это место где люди могу опять же пообщатся. Так же это место хранения какой то информации,т е почти как википедия иногда. Приходят люди пишут какую нибудь информацию по такой то вещи. Потом заходит чел которому нужна это инфа и он просто читает. Иногда дополняет,иногда сам добавляет информацию. При этом в форуме не всегда должно быть общение и тд. Люди могут быть на работе,на учёбе. Да вообще на отдыхе. А может ещё быть так,что людям например не о чём пообщаться,или они стесняются,нету тем для ответов и тому подобное. И то что нам "все равно" на форум не близко к правде. Просто люди неактивят. А если бы нам было все равно на форум,никто бы не пользовался демками,не читал ничего,а когда кто то говорил про форум отвечали бы "Он есть?". Вот это было бы все равно

Мы говорим о форуме с технической точки зрения или же с пользовательской? Если с технической, то ты прав, если с пользовательской, то рекомендую прочитать этот пост:

48 минут назад, Darkness Fox сказал:

Сам в тоже время неделю ничего не писал и не смотрел в дс.

Это не Discord сервер сообщества IP-Gamers, и ваша тусовка в этой программе к сообществу никакого отношения не имеет. Администратор вашего Discord сервера не является представителем IP-Gamers и своим отношением он создает анти имидж сообществу. Поэтому я не посчитал нужным мониторить ваш Discord сервер. Он в добровольном порядке отказался от администратирования наших серверов, и его совершенно не беспокоит ситуация на форуме и этих серверах. От него нет обратной связи по серверам и как я понял он не заходит на наши сервера даже просто поиграть.

С моей стороны было бы тоже неправильно посещать какие то другие ресурсы для того что бы поддерживать связь с пользователями сообщества, поэтому я и не посещаю ваш Discord сервер.

Если сами модераторы, администраторы и другие люди имеющие функции модерирования вместо того что бы заниматься развитием сообщества ведут общение на чужих Discord серверах, то какой тогда смысл в сообществе?

48 минут назад, Darkness Fox сказал:

Я не хочу тебя обидеть. Просто моё терпение тоже не бесконечно, всеми этими спорами,скандалами и эмоциональными всплесками оно всё же вышло в этом сообщении. Может я не прав,и ты всё сказал так как есть,но это моё мнение и я его буду придежриваться.

Ты меня ничем не обидел, жаль конечно что ты нарушил одно из правил форума, но ты таким образом предоставил обратную связь.

Изменено пользователем Райан
Скрыт мат и вульгаризм (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, я признаю свои ошибочные мысли насчёт дс. Но всё же было неприятно. В том что было если честно я не встал ни на какую сторону. Я судил человека по поступкам,а не по общему мнению(так же и с ситуациями),а осадок остался от всего того. И если уж "наш" дс сервер не является представителем IP-G,тогда нужно определить площадку на которой всё будет. И это будет либо форум,либо уже твой дс сервер(скорее всего эти два варианта). Если будет форум то его надо будет продвигать(что наверное ты уже делаешь в ютубе).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 14.11.2021 в 14:39, Darkness Fox сказал:

Что же, я признаю свои ошибочные мысли насчёт дс. Но всё же было неприятно. В том что было если честно я не встал ни на какую сторону. Я судил человека по поступкам,а не по общему мнению(так же и с ситуациями),а осадок остался от всего того. И если уж "наш" дс сервер не является представителем IP-G,тогда нужно определить площадку на которой всё будет. И это будет либо форум,либо уже твой дс сервер(скорее всего эти два варианта). Если будет форум то его надо будет продвигать(что наверное ты уже делаешь в ютубе).

Я понимаю твою позицию, и я за то, чтобы сообщество было на одной площадке. Я продвигаю форум и пытаюсь привлечь на него больше пользователей. Конечно, это занимает время и усилия, но я верю, что это стоит того. Наша цель - создать активное и дружелюбное сообщество, где пользователи могут общаться, делиться информацией и помогать друг другу. Спасибо за твои мысли и за то, что ты рассказал мне о своих взглядах на ситуацию.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...