Перейти к содержанию

Альбион онлайн это место...

Рекомендуемые сообщения

• Подписчик

Это место где ты то, что ты носишь. Если я надену тыкву, то стану ли я всадником без головы?

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор

Извини, но только WOW, только хардкор, только Альянс. С 2012 года, мой чернокнижник Авентор. Я не изменяю своим принципам. Но я рад что ты пытаешься найти свою любимую игру.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Как я и обещал, я сделал возможность заходить на сервер Left 4 Dead 2 игрокам, у которых отсутствует Steam клиент. В той теме я упомянул так же и то, что я собираюсь увеличить количество игровых слотов на сервере L4D2.
      Я вовремя опомнился и не стал предпринимать поспешных решений. И подумал, почему бы нам это не решить через опрос? В общем опрос в этой теме завершиться через неделю. Тема кстати тоже закроется автоматически.
      По результатам этого опроса будет видно, нужны ли нам дополнительные слоты для сервера Left 4 Dead 2.
    • Автор Райан
      Меня начинает это немножко злить.
      Я слежу за нашим мониторингом сервера, я вижу что сейчас админов нет в сети, я захожу на сервер что бы как бы прикрыть админов и побыть админом вместо них. И вот, админы появляются, заходит @Enotik, я вижу что админ пришел, и понимаю что я могу выйти. Я выхожу, через минуту снова смотрю в мониторинг, а админ ливнул. Браво! Спасибо! Вы молодцы.
      На фиг таких админов, которые админят так, что бы просто люди видели что админ в сети.... Я Hammer Editor изучаю всю ночь, что бы выполнить ваши просьбы, а вы такие подставы делаете. Я стараюсь в каждом споре быть на стороне админов, а вы такие подставы делаете. Супер!
      Я пишу это не просто так. Это далеко не единичный случай. Это постоянная тенденция.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...