Перейти к содержанию

Ipg конец?


Гость
Перейти к решению Решено Гость,

Рекомендуемые сообщения

Цитата

А что же тогда основное, если вы знаете, что нужно делать, то уж лучше скажите, чего таиться то.

Говорю же , восстановить само сообщество для начала. Тут вопрос стоит как? Хм , ну как и в начале своего пути, а уж как там было мне увы неизвестно . Плюс,группа в вк хотя бы, в ней +1000 человек, можно дать там объявление о возвращение сообщества и поиска того же тех. админа , как сказали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн среди админов угас из-за того что админки разделили по серверам, каждый стал играть на своём сервере и стало неинтересно, взять меня к примеру, у меня админка на джайле фане и серфе , серф и джайл пустуют, а на остальных серверах мне не оч интересно играть потому как или читер зайдёт, или какой-нибудь полудурок начнёт орать в микрофон, и я ничего не могу сделать, так как админки у меня нет, для начала надо вернуть все обратно мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
В 02.06.2013 в 13:05, maKaKa сказал:

Говорю же , восстановить само сообщество для начала. Тут вопрос стоит как? Хм , ну как и в начале своего пути, а уж как там было мне увы неизвестно . Плюс,группа в вк хотя бы, в ней +1000 человек, можно дать там объявление о возвращение сообщества и поиска того же тех. админа , как сказали ранее.

Нужно поднимать форум,тк люди сюда заходят смотрят новости все пусто и уходят и так же с серверами пустующие они удаляют,а на машине еще сложней раскручивать тк люди смотрят 90 процентов из ста на мониторинг myarenы онлайн на паблике поднялся за неделю куда больше чем на фане(про остальные вообще молчу)Поэтому нужно поднять активность на форуме и добавить немного игр minecraft и тд(найти людей)И пустить рекламу о проекте придумать описание и раскидать по форумам-(не реклама!)pawno-info.ru,pawno-wiki.ru,pawn.ru,IPBmafia.ru,ipbzona.ru в спец.разделы думаю народ придет,но при этом как поднимать активность на форуме когда надзиратель ругается и грозится за форумные игры и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2013 в 23:02, Dimka<3 сказал:

Нужно поднимать форум,тк люди сюда заходят смотрят новости все пусто и уходят и так же с серверами пустующие они удаляют,а на машине еще сложней раскручивать тк люди смотрят 90 процентов из ста на мониторинг myarenы онлайн на паблике поднялся за неделю куда больше чем на фане(про остальные вообще молчу)Поэтому нужно поднять активность на форуме и добавить немного игр minecraft и тд(найти людей)И пустить рекламу о проекте придумать описание и раскидать по форумам-(не реклама!)pawno-info.ru,pawno-wiki.ru,pawn.ru,IPBmafia.ru,ipbzona.ru в спец.разделы думаю народ придет,но при этом как поднимать активность на форуме когда надзиратель ругается и грозится за форумные игры и так далее.

Воу, воу, парень...
Люди сначала заходят на серв , а потом на форум (если заинтересует).
И на счет надзира) Пусть делает, что хочет! Главное, чтобы он выполнял свои обязательства. Просто многие администраторы, не видели не которых прошлых, которые были курам на смех :biggrin::biggrin:

И проблема не только в этом, а в самих администраторах! С их отношение к игрокам и к проекту. Администратор не должен просто так банить (На разных сервах свои правила). И конечно сам администратор должен соблюдать правила и прислушиваться к более стареньким администраторам (а не слать). (Я об этом говорил не раз)

P.S. Мы сами разгоняем нард :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Администратор

Эта тема лежит лишь как архив, и оригинальные авторы сюда скорее всего не зайдут. Да и не полностью ее получилось восстановить. Но для всех тех, кто любит кричать "ipg конец", "чему то там конец", "подставьте что угодно конец", я хочу сказать вот что:

Сообщество никогда не заканчивается, само по себе, априори! Это процесс, который вы воплощаете в жизнь. Сообщество будет жить своей собственной жизнью, оно прежде всего создано для людей, и эти люди скажут вам, куда и когда идти. Сообщество будет жить и приспосабливаться постоянно. В противном случае сообщество не было бы сообществом.

Сообщество это не форум, не ультра дорогой но бесполезный движок форума и не хостинг. Сообщество это люди, люди развивают форум. Люди знакомятся, люди общаются, и даже если случится так, что по какой то причине форум перестанет существовать, вы люди, останетесь друг с другом знакомы.

Нельзя просто так взять и скажем с удалением форума, стереть память у их пользователей.

Поэтому утверждать, что чему то там конец, это преждевременные крики.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...