Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Gio
      - Ник Админа - Jr.
      - Steam-ID Админа (Steam-ID можно узнать командой в консоли status) - без понятия
      - На каком Сервере играл/ет данный Админ - bhop
      - На какой карте/время нарушал правила - bhop_mess (ничего я не нарушал)
      - Скрины/Демка - где мне их брать, если бан был внезапный
      было всё так: один хихикающий мистер сказал жиру "бань его", пришел бан. конец
    • Автор Zek
      Предлагаю дать ему бан
      Несколькими словами - Школота опять отакуэ..
      http://img59.imageshack.us/img59/524/42703499.png
    • Автор Mad.Eagle
      (В скором времени интерфейс будет переведён на русский для пуще понятности)

1. Где можно посмотреть актуальный список банов с причинами?

Здесь!

2. Где можно подать заявку на бан игрока?

Здесь!

3. Где можно опротестовать баню?

Здесь!
    • Автор Blacky
      Сегодня на майнкравт сервере IP-G WORLD X2
       ПРОИЗОШЛО НЕСЧАСТЬЕ
      Зашёл сократ с читами и начал играться с Райаном.
      Что мы имеем.
      На моей базе 10 драконов. На базе Кубика Сократ метелит его с читами. Ваши постройки НЕ в безопасности
    • Автор Райан
      Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.
      Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...
      Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».
      Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.
      Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...