Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Игровое сообщество COD4, открыто

ZmeY

Рекомендуемые сообщения

Всем добро пожаловать, любители этой игры!
Представляю вашему вниманию ОДНО из первых игровых сообществ |IP-Gamers.Net| COD4:MW

• Сообщество представляет в себе ряд нововведений: Командная игра, связь с игроками, репутация, общение, и др.
  • Иногда будут устроены турниры, будут отдельные серверы для устраивания такого мероприятия.
  • Так что, кто хочет быть частью IP-Gamers.NET то вступайте в ряды команды [Pro.G] (Расшифровывается как Professional Gaming)

Наш устав и правила:

• Не использовать читерские и др. программы-мошенники мешающие игре другим людям, использование не нормативной лексики в игре, оскорбления, споры заканчивающиеся конфликтами.
  • Быть вежливым, терпеливым к игрокам так и к своим подопечным.

Глав.команды: [Pro.G] # ZmeY

Принцип заполнения заявки:

Ваше имя.
Ваша статистика на Gametracker.com на HARD либо на Standart
Сколько вам лет.
Ваш ник в игре.
Сколько играете в COD4.
Ваша любимая карта, оружие (ТОЛЬКО Конкретнее, ответы "ну много разных карт и оружия люблю" не принимаются)
Соглашаетесь ли вы с правилами?

Вот пожалуй и все.
И спасибо  @wingman за такую прекрасную идею о создании игрового сообщества.

Изменено пользователем Райан
Удалил неработающую ссылку, немного оформил пост.
Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!

1) кирилл так-же известен как Knife:D
2)в "Обо мне" зырить
3)15(лень в профиль шол смотреть?)
4)2 гОдА
5)Карта:Перестрелка,Отправление,Припять,блок
Оружие:П90 М4 М16 Ак47 МП5 Узи Скорп Г3 Г26Ц Р700 баррел 0.50. ТУТ НЕ ВСЁ!
6)да

ОнОтОлЕ сЛеДиТ За ТоБоЙ!!!1111

В 13.09.2010 в 15:18, Knife|rus| сказал:

1) кирилл так-же известен как Knife:D
2)в "Обо мне" зырить
3)15(лень в профиль шол смотреть?)
4)2 гОдА
5)Карта:Перестрелка,Отправление,Припять,блок
Оружие:П90 М4 М16 Ак47 МП5 Узи Скорп Г3 Г26Ц Р700 баррел 0.50. ТУТ НЕ ВСЁ!
6)да

ОнОтОлЕ сЛеДиТ За ТоБоЙ!!!1111

Принят

Цитата

Где-то я это уже видел. Хотя бы неделю на этот раз продержитесь? Хочу увидеть обещанные кв и чампы.

Надо сначала народ собрать, потом уже спорить.

1 Илья
2 18
3 R*I*P Twick
4 пока не было инета играл в одиночку)а инет пол года всего
5 Отсчет,Удар,Крушение,Блок,Перестрелка.Оружие - AK-47(gold),G3,P700,Beretta,USP,M4..тренеруюсь снайперить)
6 Да

В 19.09.2010 в 07:23, Rip_Twick сказал:

1 Илья
2 18
3 R*I*P Twick
4 пока не было инета играл в одиночку)а инет пол года всего
5 Отсчет,Удар,Крушение,Блок,Перестрелка.Оружие - AK-47(gold),G3,P700,Beretta,USP,M4..тренеруюсь снайперить)
6 Да

Принят

1)Александр
2)На CRACKED|RUS|HARD IP-Gamers.net у меня на данный момент 1112фраг на 631 смерть
3)Мне пока что еще 12 лет...
4)7ар
5)Стаж 1 год
6)карты:перестрелка,занавес,засада,отчёт,удар
оружие:М40А3-1 снипа, иза нее прозвали Pro Camper; МР5, АК-47, АК-74У, G3
7)Конечно, надеюсь у нас будет много кв...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Сегодня я хотел бы выделить несколько работ, представленных на форуме игры Path of Exile невероятно удивительно талантливыми игроками! Проверьте их ниже!
      Некромант выгуливает своих питомцев от Reverendwyrm.

"Жезл тремора" от bestmaster039

Жуткие ужасы Теммару

Пожиратель миров от Mivolit

Сфера хаоса татуировка от raphaverosa

Не важно какое это сообщество, но поверьте мне, любой администрации, любого сообщества всегда нравится видеть ваши творения, поэтому, если у вас есть что-то, чем вы хотели бы поделиться с сообществом IP-Gamers, обязательно отправьте это на наш форум!
    • Автор Райан
      3 сервер L4D2 перевел в сервер Counter Strike Source - Причина, ненадобность сервера из за маленького онлайна. В связи с появлением сервера по CSS переделал немного иерархию разделов на форуме, для удобства. Если что то забыл, напомните мне! У нас есть классный раздел, где вы можете поделиться своими предложениями!
    • Автор Райан
      Один хостинг изображений, называвший себя "Пожизненным хостингом картинок" резко выключил основу своего сайта, и теперь вместо сайта выводится не очень приятное сообщение. Соответственно в iframe картинок встроенных в различные сообщества модераторами и админами вместо картинки тоже выводится данное сообщение.
      Вся беда в том, что такие картинки отследить автоматически невозможно. А значит нужно провести глобальную модерацию. Поэтому в следующие дни я займусь следующим:
      Полностью, лично промодерирую сообщество от первого поста до последнего Удалю неработающие или испорченные картинки Принудительно удалю пару файлов, не больше десяти штук. Выдам невыданные предупреждения Сделаю пересчет постов пользователям Сделаю пересчет репутации пользователей Перестрою поисковый индекс И самое главное, я заархивирую все посты до определенной даты, то есть, после архивации некоторая часть тем будет доступна только для чтения. Спасибо за понимание. Отключу личные статусы, так как их полноценно контролировать нельзя.... Спасибо за понимание того, что любое сообщество должно придерживаться законодательных рамок вне зависимости от ситуации. Приятного вам дня.
    • Автор Райан
      Чуть больше года назад у нас уже проходило подобное голосование, с которым вы можете ознакомится по этой ссылке.
      Смысл голосования IP-Gamers Plugins Awards'22 состоит в том, что бы напомнить о тех плагинах, которые запомнились нам больше всего и возможно, благодаря этому подарить им вторую жизнь. Суть в том, что даже в нашем, маленьком сообществе с каждым днем становится все больше и больше новых плагинов, и за всем уследить попросту не возможно.
      Само собой у каждого человека свое мнение, но это будет так сказать локальный рейтинг от пользователей нашего сообщества. Вам лишь надо проголосовать.
      Итак, в голосовании участвуют следующие плагины:
      showdamage.smx - Плагин отображающий нанесенный урон в стиле игры Fortnite. На нашем сервере CSS Classic используется именно он. l4d_brutal_hunter_mod - Никогда не перестану заявлять что это мой самый любимый плагин. Ведь с помощью него выживших можно убить всего лишь с одного точного прыжка Охотника. l4d2vsmapfinalenext.smx - Простой, классический переход с кампании на кампанию. Ничего лишнего, никаких голосований. Отыграл компанию, идешь на следующую по порядку. Разве не классно? Никогда, никаких альтернатив не рассматривал и на всех серверах L4D2 использовал только этот плагин. Отображаем репорты игроков с сервера CS:S на форуме Invision Community - Этот плагин у нас не прижился, но давайте будем честными это одна из немногих интеграций SourceMod в форумный движок IPS4, и эта интеграция достойна упоминания. Рандомное ХП у Танка - Скрипт - Я помню как в этом плагине отключил лимиты, и сделал так что бы рандомное хп у Танка ставилось от 100 хп до 100000 хп. Ух, сколько нервов я потрепал игрокам. Они до сих пор меня ненавидят за это. Нет Урона под Водой (No Water Damage) - Простой плагин отключающий урон от воды игроку, если у того нет больше воздуха. Тем самым плагин исправляет баг завязанный на таблетках и ныряниях под воду. Отображение дистанции между охотником и жертвой - Плагин покажет дистанцию перед прыжком Охотника, до жертвы. Полезно использовать в связке с l4d_brutal_hunter_mod. Наша версия этого плагина отобразит дистанцию более заметно, в подсказке снизу. Закрыть/Открыть дверь в Left 4 Dead 2 - Плагин, который позволяет закрывать и открывать двери. Очень полезно на картах с Выживанием. Двери само собой не вечны, поэтому долго укрываться не получится. Зомби питомцы - Zombie pets - Плагин позволяет создать питомца в виде зомби, который будет следовать за игроком. Классно, когда у тебя есть прирученный Громила. Авто лечение у выживших / Call of Duty-like automatic healing for survivors - Данный плагин будет автоматически лечить выжившего, как в Call of Duty. Количество восстанавливаемого ХП указывается в конфиге. Снег на карте (sm_snow) - Простой новогодний плагин, который на открытой местности закидывает твой экран снегом. Не нужно удерживать кнопку при лечении / Hold key when ProgressBar running - Все просто, раньше что бы выполнить какое то действие нужно было удерживать клавишу. Теперь достаточно одного клика, и действие будет выполняться само. Игра в Силача на каждой карте - Strongman Game - Возможность получить достижение 'GONG SHOW' на каждой карте. Все названия кликабельны, если вы на них нажмете, то сможете вспомнить, что конкретно представляет из себя каждый плагин. А самое главное плагины в этой подборке доступны для скачивания у нас в сообществе прямо сейчас.
    • Автор 15RuSapRRo
      Эта тема специально создана для вопросов, если что-то непонятно - задавайте свой вопрос тут.
      На многих форумах есть темы наподобие этой, думаю и здесь она не будет лишней)
      И, собственно, мой вопрос:
      Я решил создать свой сервер и, вроде, как получилось, но по окончании всех раундов, время (вернее отсчет времени) пролетает с двойной скоростью и затем, вместо следующей карты, загружается та же карта и режим, что были сначала. (Площадка + КБ). Как я понимаю, проблема заключается в map rotate, то есть он у меня не правильно прописан или еще что-то.
      Вот, кстати сам конфиг. Заранее спс за помошь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...