Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Карты для # 5 - Surf Classic, предложения по картам

ermak

Рекомендуемые сообщения

• 1 месяц спустя...

wrs можешь ли ты сделать еще чтоб карты не повторялись а были все по порядку, ато игроки номинируют одни и тежи карты,которые повторяются(macnine2,10x_reoladed,buck_wild,особенно надоела карта 20_12_06)
P.S MakSon:D

В 21.11.2010 в 08:34, Grum_8 сказал:

Раз выибрают - нравятся большинству. Большинство > тебя одного.

Нет смысол в том что есть нубы которые тупо жмут 1,,,Это большенство,некоторые номинируют,те нубы жмут 1:D

В 21.11.2010 в 08:36, }l{OKE сказал:

Нет смысол в том что есть нубы которые тупо жмут 1,,,Это большенство,некоторые номинируют,те нубы жмут 1:D

Нубы > тебя. Смирись.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Сегодня с наших ресурсов будет в автоматическом режиме будет удалено все, что связано с игровыми сервера Climb и Surf. Решение было принято согласно опросу в данной теме:
      Спасибо парни, с вами было приятно играть, но эти сервера не вытягивают свой онлайн, и при этом идет трата денег.
      В общем, так же будет сделано еще объявление, для того что бы вы быстрее нашли это событие...
    • Автор Райан
      Street of debt - сюжетная, линейная, одиночная карта с музыкой. Вам предстоит бороться с врагами, проходить головоломки и искать вспомогательные предметы. Главный герой - Майк Хойт, частный детектив, который знает свой родной город наизусть. На протяжении многих лет, он ищет информацию про главного мафиози города. Детектив навсегда хочет покончить с мафией города и сделать его лучше.
      Скриншоты:

Видео:

Как установить карту:
      Скачать файл и распаковать его (Достать папку из архива). Перенести эту папку в /AppData/Roaming/.minecraft/saves Выбрать данную карту в сохранениях. Srteet of Debt.zip
    • Автор Райан
      Hammer++ Major Update:
      Установка:
      Содержимое папки bin в архиве поместить по пути \steamapps\common\Counter-Strike Source\bin если при перезаписывании файлов Windows попросит перезаписать их, согласитесь. ---
      Сборка 8853 hammerplusplus.zip
    • Автор Райан
      А вы говорите у нас сломанные карты. Я тут решил полазать по серверам, посмотреть интересные версии карт, ибо моя фантазия чего то работать не хочет. И увидел это:
      Ребят, по сравнению с этим скриншотом.... Наши карты идеальные!
      Кстати, последнюю версию, которая сейчас является актуальной в CS:GO, и которую мне скинул @lInker я так и не смог открыть в Hammer.
      Не знаю почему, но при попытки открыть раскомпилированную карту в Hammer, на загрузке 33% Hammer просто вылетает, без каких либо сообщений. Просто закрывается.
      https://drive.google.com/file/d/1klX3eQYB9WOVLA0sjbzx_b9v0KZjT-sZ/view?usp=sharing
    • Автор O.privet
      Версия de_vertigo_csgo, которая сейчас загружена к нам на сервер. Перейти, что бы скачать. https://vk.com/wall-150800874_5086
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...