Перейти к содержанию

L4D2 Выживание - Сахарный Завод - Рекорд Сообщества

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.

Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!

Демка

Изменено пользователем Райан
Удалил битые файлы
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Blacky
      Как тебе идея поиграть со мной в валорант? Игра от райотов, ориентированная на киберспорт.
    • Автор Райан
      На портале IndieGala началась раздача еще одной игры. Сейчас пользователи могут забрать «шутемап» Glorkian Warrior: The Trials Of Glork, где игроки в роли розового пришельца будут отстреливаться от бесчисленных армий противника.
      Свой проект авторы называют «дурацкой смесью шутеров в стиле Galaga, простого платформерного экшена и мультфильма субботним утром». Больше всего гордятся визуальным стилем: за него отвечал карикатурист и автор комикса SuperFuckers Джеймс Кочалка (James Kochalka).

Glorkian Warrior имеет 94% положительных отзывов в Steam. Сейчас игру можно купить со скидкой за 39 рублей — на случай, если IndieGala как площадка вам не нравится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...