Перейти к содержанию

RuSh3D начинает активное сотрудничество с MYM


Гость pictUre
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

9602440499.jpg.4733c49891fe3bfd10bf57218b649a34.jpgОфициальный сайт команды Meet Your Makers (www.mymym.com) сообщает, что отныне их организация будет сотрудничать с организацией Rush3D, одноименный компьютерный клуб которой находиться в Жулебино. Директор компьютерного клуба и менеджер организации RuSh3D - Максим «nirvana_sf» Залилов, с этого момента предоставляет свою поддержку российской Counter-Strike команде и даже становится ее вторым менеджером, вместе с Виктором «adver» Титовым.

Максим «nirvana_sf» Залилов: «Уже довольно давно я хотел создать сильный состав. Я пытался провести кастинг для новичков, но должен признать, что они не готовы превратится в топовую команду прямо здесь и сейчас. Я осознаю, что это большая ответственность - взять на себя обязательства поддерживать MYM вместе с их российским CS-составом. Я и организация Rush3D сделаем все возможное, что от нас зависит, чтобы добиться самой великой цели, которую мы когда-либо перед собой ставили: сделать команду MYM Россия одной из лучших команд в мире. Состав MYM состоит из очень скилловых, сильных и психически стабильных игроков. У нас есть все для того, чтобы стать лучшими!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
  • Администратор
  • Решение
В 17.11.2010 в 22:19, pictUre сказал:

У нас есть все для того, чтобы стать лучшими!

Команда, где есть или в данном случае были менеджеры, тренировочная база, и почва под ногами - это уже точно не микс.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...