Перейти к содержанию

RuSh3D начинает активное сотрудничество с MYM

pictUre

Рекомендуемые сообщения

9602440499.jpg.4733c49891fe3bfd10bf57218b649a34.jpgОфициальный сайт команды Meet Your Makers (www.mymym.com) сообщает, что отныне их организация будет сотрудничать с организацией Rush3D, одноименный компьютерный клуб которой находиться в Жулебино. Директор компьютерного клуба и менеджер организации RuSh3D - Максим «nirvana_sf» Залилов, с этого момента предоставляет свою поддержку российской Counter-Strike команде и даже становится ее вторым менеджером, вместе с Виктором «adver» Титовым.

Максим «nirvana_sf» Залилов: «Уже довольно давно я хотел создать сильный состав. Я пытался провести кастинг для новичков, но должен признать, что они не готовы превратится в топовую команду прямо здесь и сейчас. Я осознаю, что это большая ответственность - взять на себя обязательства поддерживать MYM вместе с их российским CS-составом. Я и организация Rush3D сделаем все возможное, что от нас зависит, чтобы добиться самой великой цели, которую мы когда-либо перед собой ставили: сделать команду MYM Россия одной из лучших команд в мире. Состав MYM состоит из очень скилловых, сильных и психически стабильных игроков. У нас есть все для того, чтобы стать лучшими!»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...