Перейти к содержанию

Банан

Zek

Рекомендуемые сообщения

• 11 лет спустя...
  • Администратор
В 26.09.2010 в 17:58, Zek сказал:

Предлагаю дать ему бан

Предлагаю не торопиться с банами и обдумывать их. Ибо, яркий пример.... Чувак поставил в ник имя актера, а его @HeNtAi En0T забанил за ник админа. :ryanminecraftart:

gusling.webp

3 часа назад, Райан сказал:

Предлагаю не торопиться с банами и обдумывать их. Ибо, яркий пример.... Чувак поставил в ник имя актера, а его @HeNtAi En0T забанил за ник админа. :ryanminecraftart:

gusling.webp

Да вроде уже 11 лет прошло, вроде и так не торопились image.png.11f18f4ea0fce89d18925551513f0d16.png

• Администратор

Эта тема просто пример.

Человек как бы оставлял заявку на бан, и по мнению этого человека якобы нарушитель должен без раздумий быть забанен.

Просто так совпало. Админ увидел в нике "Райан" и не думая постучал бан молотом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Как правильно изложить суть своей проблемы:
      Создайте новую тему в разделе Трекер банов соблюдая правила форума
      Заголовок укажите на ваше усмотрение, или, например "Протест" или "Мут".
      В тексте сообщения представьтесь, чтобы мы могли вас идентифицировать (укажите свой ник, если он не совпадает с именем пользователя указанным на форуме). Напишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание. Или укажите, если вы знаете причину (её можно посмотреть здесь). И наконец, расскажите суть протеста: почему, по вашему мнению, мы должны снять ваше наказание?
      Учтите что...
      Протесты составленные на других лиц не приветствуются Пример подачи заявки:
      Мой ник Ryancoolround. 
      Админ Sad Cat выдал мне мут за использование мата.
      Считаю, что высказывание "твоя мама лама", которое было мною использовано, не является существенным нарушением. 
    • Автор Noob1k Pr1xZzz
      Добрый вечер! Приношу извинения за беспокойство, но меня забанило на вашем сервере. Произошло это, когда меня видимо на нем не было, ибо я зашел и выскочила табличка: "Вы забанены на этом сервере". Поэтому причины я не знаю... Просьба разобраться и надеюсь на разбан, или хотя бы причину бана. Спасибо за внимание!!!
    • Автор Itachi Uchiha
      Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 
      Ник Itachi Uchiha
    • Автор Gio
      - Ник Админа - Jr.
      - Steam-ID Админа (Steam-ID можно узнать командой в консоли status) - без понятия
      - На каком Сервере играл/ет данный Админ - bhop
      - На какой карте/время нарушал правила - bhop_mess (ничего я не нарушал)
      - Скрины/Демка - где мне их брать, если бан был внезапный
      было всё так: один хихикающий мистер сказал жиру "бань его", пришел бан. конец
    • Автор KLIM
      - Я_Курю_Гашиш
      - STEAM_0:0:116079270
      - GG
      - gg_fy_winterfun сейчас!
      - VH, AIM
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...