Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Itachi Uchiha
      Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 
      Ник Itachi Uchiha
    • Автор Gio
      - Ник Админа - Jr.
      - Steam-ID Админа (Steam-ID можно узнать командой в консоли status) - без понятия
      - На каком Сервере играл/ет данный Админ - bhop
      - На какой карте/время нарушал правила - bhop_mess (ничего я не нарушал)
      - Скрины/Демка - где мне их брать, если бан был внезапный
      было всё так: один хихикающий мистер сказал жиру "бань его", пришел бан. конец
    • Автор KLIM
      - Я_Курю_Гашиш
      - STEAM_0:0:116079270
      - GG
      - gg_fy_winterfun сейчас!
      - VH, AIM
    • Автор Lavos
      1) ник Lavos
      2) ip 94.31.169.228 STEAM_0:1:247522798
      3) zombie
      4) Злодей
      5) не помню карту
      6) перед баном 3-5 раза прыгнул , залез на коробки и получил бан P.S разбаньте плиз я люблю зомби сервер
    • Автор v1ru5
      Хочу подать апелляцию на впихнутый мне бан админом specnaz <3 awp .

с баном не согласен, по той причине, что другой админ мне начал грубить, на что я молчать не собирался, и сказал ему в ответ пару резких слов. Бан дать нужно мне, согласен, но не на 7 дней же. по моему это перебор....

прошу разобраться с баном. спасибо.
      [AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] BbI 3a6aHeHbI agMuHoM specnaz <3 awp! [AMXBANS] OcTaJIocb 6 , 9 , 39 16 go ucTe4eHu9I 6aHa! [AMXBANS] BaIII Huk : B00M>_<Head[S]hot [AMXBANS] npu4uHa : ' OcKapbLeHue ADMuHa! ' [AMXBANS] BbI Mo } I { eTe no } I { aJIoBaTbc9I @ www.ip-gamers.net [AMXBANS] BaIII SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 413056923 ' [AMXBANS] BaIII IP : ' 89.112.0.83 ' [AMXBANS] =============================================== Kicked : You are BANNED. Check your console  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...