Перейти к содержанию

Как разоблачить скриптеров?


Ryancoolround
Перейти к решению Решено Гость ™SamogoN™,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Народ скажите правильно ли я сделал что разместил у нас на сайте такую стаью?
Как разоблачить скриптеров.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... конечно для меня тут ничего нового нет, но для "неопытных" будет полезно, но ещё 1 есть способ:
самый злейший враг скриптов это лестница! скрипты никак не могут от неё отпрыгнуть! либо он застревает на ней либо отскакивает в бок, когда обычный игрок бес проблем отпрыгнет прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 21.08.2010 в 01:11, AkTaV сказал:

самый злейший враг скриптов это лестница!

Ну про лестницу я давно уже узнал, у меня еще интернета не было и я ходил в компы играть там про лестницу и узнал. А теперь извините, но я должен откланятся.

P.S. Что бы не создавать тему, спрошу тут, загруженные файлы на этом сайте в моем профиле я могу удалять, а то мне надо кое чего закинуть, а места нехватает.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вы даете. Скрипты никем не запрещены и не было такого никогда. Возможность делать скрипты была дана разработчиками CS. Скрипт создаешь без помощи посторонних программ. Это просто набор определенных алиасов.
У меня самого в конфиге снрипт на bunnyhop и doubleduck..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2010 в 18:17, d3sp3rat1on сказал:

Ну вы даете. Скрипты никем не запрещены и не было такого никогда. Возможность делать скрипты была дана разработчиками CS. Скрипт создаешь без помощи посторонних программ. Это просто набор определенных алиасов.
У меня самого в конфиге снрипт на bunnyhop и doubleduck..

Представь себе, но на многих серверах это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2010 в 18:49, uKC сказал:

Представь себе, но на многих серверах это запрещено

АбЗолютНо согласен. Скрипты подобие читерских программ. Зайди на серв со скриптом, посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2010 в 18:17, d3sp3rat1on сказал:

Ну вы даете. Скрипты никем не запрещены и не было такого никогда. Возможность делать скрипты была дана разработчиками CS. Скрипт создаешь без помощи посторонних программ. Это просто набор определенных алиасов.
У меня самого в конфиге снрипт на bunnyhop и doubleduck..

 

Только что, Konstantin890 сказал:

АбЗолютНо согласен. Скрипты подобие читерских программ. Зайди на серв со скриптом, посмотрим что будет.

Скрипт скрипту рознь. Есть разные виды скриптов, с разными задачами.
Кто Скрипт на запись демок может отнести к читерским ?

А скрипты на автозакупку ? Они вообще в КСС "встроены" изначально авторами.

С хода условно могу выделить группы "технические" (запись демки, смена настроек), "облегчающие стандартные действия" (автозакупка, включение-выключение приседания,ходьбы, для радиокоманд и сообщений чата), "дающие преимущества" (bhop, AWP), "вредительские" (для флуда-спама в чат и т.д.).

Лично я против последних двух групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
  • Администратор

Спасибо за ваш отзыв, уважаемые участники форума.

Я хочу уточнить, что цель данной статьи не в том, чтобы запрещать скрипты или обвинять кого-либо в чем-то. Скрипты в Counter-Strike: Source могут быть разнообразными, и некоторые из них действительно помогают игрокам в управлении игрой или выполнении определенных действий.

Однако, мне кажется важным обсудить методы обнаружения скриптеров и предотвращения их негативного влияния на игровой процесс. Мы все стремимся к честной и адекватной игровой среде, где побеждает скилл и тактика, а не преимущества, полученные за счет использования скриптов.

Поэтому, давайте обсудим не только способы выявления скриптов, но и возможные меры, которые можно предпринять, чтобы сделать игру более честной и приятной для всех участников.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...