Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Как разоблачить скриптеров?

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Народ скажите правильно ли я сделал что разместил у нас на сайте такую стаью?
Как разоблачить скриптеров.

ммм... конечно для меня тут ничего нового нет, но для "неопытных" будет полезно, но ещё 1 есть способ:
самый злейший враг скриптов это лестница! скрипты никак не могут от неё отпрыгнуть! либо он застревает на ней либо отскакивает в бок, когда обычный игрок бес проблем отпрыгнет прямо!

• Администратор
В 21.08.2010 в 01:11, AkTaV сказал:

самый злейший враг скриптов это лестница!

Ну про лестницу я давно уже узнал, у меня еще интернета не было и я ходил в компы играть там про лестницу и узнал. А теперь извините, но я должен откланятся.

P.S. Что бы не создавать тему, спрошу тут, загруженные файлы на этом сайте в моем профиле я могу удалять, а то мне надо кое чего закинуть, а места нехватает.

• 4 недели спустя...

Ну вы даете. Скрипты никем не запрещены и не было такого никогда. Возможность делать скрипты была дана разработчиками CS. Скрипт создаешь без помощи посторонних программ. Это просто набор определенных алиасов.
У меня самого в конфиге снрипт на bunnyhop и doubleduck..

В 17.09.2010 в 18:17, d3sp3rat1on сказал:

Ну вы даете. Скрипты никем не запрещены и не было такого никогда. Возможность делать скрипты была дана разработчиками CS. Скрипт создаешь без помощи посторонних программ. Это просто набор определенных алиасов.

Представь себе, но на многих серверах это запрещено

В 17.09.2010 в 18:49, uKC сказал:

Представь себе, но на многих серверах это запрещено

АбЗолютНо согласен. Скрипты подобие читерских программ. Зайди на серв со скриптом, посмотрим что будет.

В 17.09.2010 в 18:17, d3sp3rat1on сказал:

Только что, Konstantin890 сказал:

АбЗолютНо согласен. Скрипты подобие читерских программ. Зайди на серв со скриптом, посмотрим что будет.

Скрипт скрипту рознь. Есть разные виды скриптов, с разными задачами.
Кто Скрипт на запись демок может отнести к читерским ?

А скрипты на автозакупку ? Они вообще в КСС "встроены" изначально авторами.

С хода условно могу выделить группы "технические" (запись демки, смена настроек), "облегчающие стандартные действия" (автозакупка, включение-выключение приседания,ходьбы, для радиокоманд и сообщений чата), "дающие преимущества" (bhop, AWP), "вредительские" (для флуда-спама в чат и т.д.).

Лично я против последних двух групп.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...