Перейти к содержанию

Админ-Состав Проекта, Главные админы и Админы Серверов CS 1.6/CS:Source/COD4:MW

Рекомендуемые сообщения

>>>Главный Админ-Состав Проекта<<< ( последние изменения - 2010-09-17 )

Wingman - Родоначальник проекта
wrs - Главный Админ
{123} - Старший технарь серверов

>>Админ-Состав серверов Counter-Strike 1.6<<

tom.Suck My D1ck - Старший по серверам CS 1.6
shooter
DieRek
Ksander
Tomman
CBETJI9IK
FuzJkee
davidoff
*Pir@tkA*
Blizzard
for.tuna^otto eFFecT aka 47
qwerty
specnaz <3 awp
bmr!

>>Админ-Состав серверов Counter-Strike:Source<<

RaSoR - Старший по серверам CS:S
JIoxMaTbIu' - Старший технарь по серверам CS:S
SKIL
Чубайс=)
Drevnu[i]
=Sh@doWPLayeR=(!nFeKteD)=™
Duel
Ryan
AL-BRaVo
wALEXw™

rassul - сервер # 2 Zombie
Counter-3oM6яK ( M1Ko ) - сервер # 4 Surf
l33t - сервер # 4 Surf
CbIPOK- сервер # 2 Zombie

>>Админ-Состав серверов COD4:Modern Warfare<<

[PATb] Evgool - Старший по серверам COD4:MW
Creative
Gvozd[RUS]
|OLD|_Zohan
|OLD|_JIuMoH4uK
|OLD|_BLONDINKA
zayaz
|OLD|_Kniaz
paSter_KfG
[RUS] # ZmeY ( Konstantin890 )
Alex Kilgur
|Zek|oFF|

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Gio
      - Ник Админа - Jr.
      - Steam-ID Админа (Steam-ID можно узнать командой в консоли status) - без понятия
      - На каком Сервере играл/ет данный Админ - bhop
      - На какой карте/время нарушал правила - bhop_mess (ничего я не нарушал)
      - Скрины/Демка - где мне их брать, если бан был внезапный
      было всё так: один хихикающий мистер сказал жиру "бань его", пришел бан. конец
    • Автор Райан
      Установка:
      Пометите cvarlist.smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Описание:
      Этот мод перечисляет все переменные и команды в игре, если ты ввел следующие команды: sm_cvarlist и sm_cmdlist. Плагином смогут воспользоваться только админы.
      cvarlist.smx cvarlist.sp
    • Автор BoSSICoM
      Требования для подачи жалобы:
      При подаче жалобы быть полностью   адекватным (никакой нецензурной лексики, оскорбления и т.п.); Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства; Терпеливо ждать ответа от модератора раздела; Видеозапись хорошего качества (480p+); Если вы написали жалобу на администратора, и исходя из вердикта этой жалобы администратор оказался прав, то администрация в праве наказать вас баном от 3 до 10 дней за ложную жалобу, либо удвоить наказание в случае если жалоба на не верно выданное наказание! При бане предоставьте скриншот бана(желательно); При жалобе на неверный кик, мут или бан предоставьте скриншот выдачи наказания(желательно); Жалоба может быть не рассмотрена, если:
      Жалоба составлена не по форме; Отсутствуют необходимые   доказательства; Доказательства обрезаны либо отредактированы; На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами сервера; Если вы не готовы нести ответственность, жалоба автоматомтически отклоняется и не будет рассмотрена; Истек срок нарушения (5 реальных дней). В теме запрещены:
      Оффтоп(За оффтоп в темах будем выдавать три балла предупреждений.); Ответ в теме по типу "up,ап,поднял и т.п" карается одним баллом предупреждений, даже если вы автор темы; Любое сообщение в теме, если тема не касается вас, тоже является оффтопом. Флуд; Оскорбления; Оставлять жалобу строго по указанной форме ниже. (под спойлером)

• Автор Райан
      Я не напишу тут топ 10 способов о том как привлечь игроков на свой сервер l4d2. Я хочу поинтересоваться, как вы, админы, привлекаете людей на свои сервера. Опять же, я создал тему не для того что бы обсудить что популярнее Сражение или Кооператив. Мне интересно прочитай о ваших приемах и действиях, скажем так социальных. Ну и так же отпишитесь, сработал ли в конечном приеме ваш метод или подход оказался неудачным.
      Вот ты @ENOT YouTube, как тебя привлекли играть на наших серверах?
      О способах рекламы и пиара, где девушки активно показывают листочки с названием проекта на фоне груди я уже знаю, если что...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...