Перейти к содержанию

Новые карты сервера, Файлы или ссылки для скачивания карт и инструкции по их установке


Гость
Перейти к решению Решено Гость,

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
В 05.10.2010 в 12:56, Le meurtrier сказал:

Есть пожелание, хотелось бы увидеть на сервере мапы как в MW2.

а ты какие карты имееш в виду-- кроме карты на крыше здания я ничо не смог подобрать играбельного для кода 4 чтоб на основных режимах с 28 человеками там мона было играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что так плохо с этими картами все, надо потестить, но если появится только карта "высотка", то я уже буду рад, моя любимая карта. Главное чтоб народ их установил, а то пока печально с этим делом, сам только вчера решил заморочиться и поставил припять наконец, просто раскидал файлы по папкам и заработало, только скины бойцов зачем было такие ставить, не понравились, как их убрать? Есть предложение дать внешнюю ссылку на карты новые в первом посте, на мегааплоад лучше, а то регаться надо и это, я думаю, отпугивает еще некоторое количество потенциальных скачивателей и установщиков новых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2010 в 14:05, Le meurtrier сказал:

Ну я не думаю, что так плохо с этими картами все, надо потестить, но если появится только карта "высотка", то я уже буду рад, моя любимая карта. Главное чтоб народ их установил, а то пока печально с этим делом, сам только вчера решил заморочиться и поставил припять наконец, просто раскидал файлы по папкам и заработало, только скины бойцов зачем было такие ставить, не понравились, как их убрать? Есть предложение дать внешнюю ссылку на карты новые в первом посте, на мегааплоад лучше, а то регаться надо и это, я думаю, отпугивает еще некоторое количество потенциальных скачивателей и установщиков новых карт.

http://ip-gamers.net/forum/index.php?s=&am...ost;&p=11264

тока одна проблема-- надо иметь ящик (мыло ) на яндексе-- а так качай нихочу-- все ходовые карты кода4 в 7 пакетах(кроме новых и с кода 6)
а насчет что ссылки на форуме должны быть открыты для скачки-- это ты прав на все 100% поддерживаю-- 50 % народу просто не хотят регаться)) на форуме))
эх был бы у меня внешний ип замутил бы сервак с картами кастомными какой у меня раньше был..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех же мыло на Яндахе, так что эти паки надо на мегааплоад и в первом посте вывесить, чтоб долго не искали по всей теме. И предыдущий пост цитировать необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...