Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Победы, статистика и прочая хрень, Скриншоты

Duel

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...

Мистика. Летающий Хер в ударе и sv_luck +100 или Теры - мега-нубы ?

Пришёл, когда КТ откровенно проигрывали. А потом мы поднатянули теров.
Этапы личного счёта :
9-0, потом 9-1
~15-1
Максимально - 6 теров за раунд.

А закончилось вот так :
http://rghost.ru/2209056/thumb.png

( кто не знает - обычный счёт почти "один к одному". 2 к 1 - это на картах типа $2000$ . Или glass_assault_server, когда противники ещё не боятся по стеклу ходить

ДОБАВЛЕНО : Кажется, я понял, в чём дело Много сильных игроков в чемпионате. Потому что вечером КТ (и я) опять вдули теров на офисе, потом мы,теры, контров на ацтеке. Но не так разгромно, потому что подтянулись некоторые участники чемпионата.

• 1 месяц спустя...

аааааааааа ... убийца !
На неделе заходил на Паблик - на Ацтеке теры просерали 10-0 . При мне стало 10-1. Закончили карту со счётом 14-11. Не могу сказать, что я был главным героем, но ... ХЗ, может, я контров насмешил до усрачки ?

В 18.10.2010 в 01:12, JIox-MaTbIu сказал:

аааааааааа ... убийца !
На неделе заходил на Паблик - на Ацтеке теры просерали 10-0 . При мне стало 10-1. Закончили карту со счётом 14-11. Не могу сказать, что я был главным героем, но ... ХЗ, может, я контров насмешил до усрачки ?

Хмм... ни разу ни смотрел на общий счёт(ну кроме кв и т.п)

В 18.10.2010 в 01:13, AkTaV сказал:

Хмм... ни разу ни смотрел на общий счёт(ну кроме кв и т.п)

ага. Вот сядут с АВП хз где вместо прикрытия команды. Всю команду положат, а эти сидят - фраги набивают ...

Я всё думаю, что надо плагин, который за невыполнение миссии всю команду киляет. Стимул будет хороооший.

В 18.10.2010 в 01:17, JIox-MaTbIu сказал:

Я всё думаю, что надо плагин, который за невыполнение миссии всю команду киляет. Стимул будет хороооший.

только на фан такую херню не ставте)))
p.s. и всегда найдётся идиот который специально будет не выполнять миссию, что бы всех убивало!

В 18.10.2010 в 01:18, AkTaV сказал:

p.s. и всегда найдётся идиот который специально будет не выполнять миссию, что бы всех убивало!

за это вроде как кик->бан

fc2181e6e081.jpg.c6540b46351903620f778de0b0c2769e.jpg
я отец)
как сказал филин епт )
кролик допрыгался)
8c437bac2691.jpg.783fcb17f3a028d25bcc7dee923f4fe1.jpg
я стал на много кручее)))
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1008/60/84c10564ebba.jpg)
я стал круче крутого хД

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Статистика наших игроков на серверах сбрасывается для более комфортной игры. Это автоматическое напоминание.
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Захотелось мне сегодня значит глянуть активные кланы в статистике, и их участников
      Но столкнулся вот значит с чем

Статистике не регистрирует теги игроков, а берёт часть ника (Получается что мой клан на первом месте) )
      Заранее уточню, 
      Изначально стояло "3", а не "1", но тогда никого не показывало, даже эти обрезки ников
    • Автор Райан
      На несколько суток поставил на сервер старую версию нашей статистики, но абсолютно бесплатной. Топ с нуля, все с нуля (Старая статистика тоже доступна, но в течении двух суток в нее информация записываться не будет).
      Если бесплатная статистика будет работать так же стабильно, то оставим ее. Если нет, вернем Gameme. Ссылка на новую статистику: https://ip-gamers.net/statscss/
    • Автор Райан
      Я очень сильно ждал, когда один из трех наших ведущих игроков получат последнее звание. Я ждал этого, что бы добавить новое звание. И сегодня, в ходе экспериментов я обнаружил, что у Gameme статистики есть лимит по званиям, и новые звания добавлять пока нельзя.
      В принципе это все. Суть я изложил, в принципе можно закрывать тему. Но буквально только что, мне пришла в голову идея, написать в техническую поддержку Gameme. Может быть они сделают исключение, и добавят пару новых званий. Или же кнопку, которая позволит добавлять новые звания самостоятельно. В общем, будут новости, отпишусь.
      В общем я написал письмо. Как мне показалось, я был максимально вежлив.

• Автор Райан
      В CS:GO в России играет каждый 46-й житель, а на каждый миллион россиян приходится более 21,7 тыс. поклонников сетевого шутера Valve. Об этом сообщил Twitter-аккаунт аналитического сайта leetify после анализа более 7 млн уникальных пользователей матчмейкинга в CS:GO.
      На первом месте в импровизированном рейтинге по соотношению количества игроков и общего населения страны оказалась Дания, в которой на миллион человек приходится почти 79 тыс. фанатов CS:GO. На втором месте идет Эстония (77 тыс.), на третьем — Финляндия (76 тыс.) Россия по этому показателю заняла 15-е место.
      Ранее leetify предоставил статистику самых популярных фан-баз CS:GO по странам мира. Оказалось, что больше всего в шутер от Valve играют именно россияне. 11,65% из 7 млн игроков в матчмейкинг оказались представителями Российской Федерации.
      Второе место досталось США, в которой, как оказалось, также проживает большое количество фанатов игры — 10,66% от общего числа игроков. А у остальных стран результат чуть поскромнее — меньше 6%.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...