Перейти к содержанию

Не понятная хрень с контрой.


rassul
Перейти к решению Решено Гость Grum_8,

Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2010 в 20:42, Forcer сказал:

возможно это не вирус(аваст бы сразу нашел), сам от етой ху*ни маюсь только у меня эта лажа решается пере подключением к инету, ито токо на время, ибо по истечении какого то времени опять пинг повышается и почему то только на серваки IP-Gamers.Net а все остальные без изменений, причем после пере подключения к инету одни серваки(zm, public, fun) пашут норм(т.е. пинг 30-65) а остальные хреново(пинг 300 и выше), причем если перезагрузить еще раз то "серваки меняются местами" т.е. surf classic и surf pro в норме а остальные в полной опе.
по поводу прог для ускорения инета: уже с пол года стоит TuneUP 2010 а трабла возникла токо дня 4 назад так что недумаю что из-за этой проги мог что либо случиться.

В чем прикол ещё-то, у меня больше месяца антивируса не было и такой фигни,как с пингом тоже не было.
А недельку с не большим поставил Касперыча последнего и через пару дней и появилась опа с пингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2010 в 03:47, rassul сказал:

В чем прикол ещё-то, у меня больше месяца антивируса не было и такой фигни,как с пингом тоже не было.
А недельку с не большим поставил Касперыча последнего и через пару дней и появилась опа с пингом

Ну так попробуй снеси его на пару часов посмотри че буит (могет и из-за него), если из-за Касперыча попробуй контру в исключения добавить и посмотреть, скорее всего дело в том что каспер обновляется при етом хавает весь канал... отключи обновление в каспере(в ручную обновишь если надо буит), дальше идей пока нет, лучше у лохматого спросить он могет че путное подскажет как никак Старший технарь по серверам CS:S.

Цитата

Скорее всего обычный руткик или руткит, не знаю как они правильно называются. Вредители мелкие, которые далеко в систему забираются и вредят.

правильно руткит
Не думаю ad aware'ом проверял ничего не нашло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...