Перейти к содержанию

Не понятная хрень с контрой.


rassul
Перейти к решению Решено Гость Grum_8,

Рекомендуемые сообщения

Конечно эта тема не для этого форума,но всё таки.
Народ можете мне подсказать?У меня реально магия с пингом происходит:повышаеться каждую неделю и не падает **мат зацензурен модератором** ,а хотя скорость инета не упала и не глючит.
На зм серве у меня пинг сначало поднялся с 100 до 180,а шас ниже 200 не спускается.А на других севах с 40 до 250-300 подскачил.

Подскажите,что мне надо делать пожалуйста.

Изменено пользователем Райан
Зацензурен мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я лох в контре и то знаю что можно что то в консоли прописать что бы пинг понизился. А еще существует специальная утилита для понижения пинга. Только не знаю, есть версия для CSS попробуй поищи, может поможет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 16:36, Ry@N сказал:

Я лох в контре и то знаю что можно что то в консоли прописать что бы пинг понизился. А еще существует специальная утилита для понижения пинга. Только не знаю, есть версия для CSS попробуй поищи, может поможет.

А смысл,что-то в консоле писать если передаца инфы всёравно останеца по прежнему,это полюбому в контре дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

кинь трассировку до сервера.

проверь, не запущены ли торрент клиенты или другие программы, основывающиеся на p2p протоколе.

проверь, не кончился ли трафик на интернет учетке.

В 26.09.2010 в 16:45, rassul сказал:

А смысл,что-то в консоле писать если передаца инфы всёравно останеца по прежнему,это полюбому в контре дело!

"в консоле", как ни странно, можно уменьшить количество пакетов, передаваемых в обе стороны, и, как следствие, "передаца инфы" уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 17:07, Grum_8 сказал:

кинь трассировку до сервера.

проверь, не запущены ли торрент клиенты или другие программы, основывающиеся на p2p протоколе.

проверь, не кончился ли трафик на интернет учетке.

"в консоле", как ни странно, можно уменьшить количество пакетов, передаваемых в обе стороны, и, как следствие, "передаца инфы" уменьшится.

Ну я ,,лошарик,в кске по всяким настройкам.
Я все проги выключаю а пиг гдетона 10-15 падает,если такой умный поможещь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 17:07, Grum_8 сказал:

кинь трассировку до сервера.

проверь, не запущены ли торрент клиенты или другие программы, основывающиеся на p2p протоколе.

проверь, не кончился ли трафик на интернет учетке.

А все это я для стеба написал, да.

Я в шоке, какие "лошарики" у вас в админах ходят. Ладно если бы за 100 рублей права раздавали, но нет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 26.09.2010 в 18:20, Grum_8 сказал:

Я в шоке, какие "лошарики" у вас в админах ходят.

А ты наших админов не трогай. Москва не сразу строилась!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 18:31, Grum_8 сказал:

В москве "лошариков" на кол сажали, а не в бояре.

А ты в Братск приежай и посмотрем на чём ты будешь сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 26.09.2010 в 18:31, Grum_8 сказал:

В москве "лошариков" на кол сажали, а не в бояре.

Ты думаешь это смешно? А между прочим тут ничего смешного нету, тебе сочуствовать надо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 19:46, FragMaTIk сказал:

может вирус или прога для увеличения скорости инета стоит

возможно это не вирус(аваст бы сразу нашел), сам от етой **мат зацензурен модератором** маюсь только у меня эта лажа решается пере подключением к инету, ито токо на время, ибо по истечении какого то времени опять пинг повышается и почему то только на серваки IP-Gamers.Net а все остальные без изменений, причем после пере подключения к инету одни серваки(zm, public, fun) пашут норм(т.е. пинг 30-65) а остальные **мат зацензурен модератором** (пинг 300 и выше), причем если перезагрузить еще раз то "серваки меняются местами" т.е. surf classic и surf pro в норме а остальные в полной опе.
по поводу прог для ускорения инета: уже с пол года стоит TuneUP 2010 а трабла возникла токо дня 4 назад так что недумаю что из-за этой проги мог что либо случиться.

Изменено пользователем Райан
Зацензурен мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 19:03, rassul сказал:

А ты в Братск приежай и посмотрем на чём ты будешь сидеть!

Приехать в древнюю русь весьма проблематично, но я постараюсь.

В 26.09.2010 в 19:05, Ry@N сказал:

Ты думаешь это смешно? А между прочим тут ничего смешного нету, тебе сочуствовать надо.

Нет, я не считаю смешным факт из истории моей родины. И почему мне надо сочуствовать?

В 26.09.2010 в 20:42, Forcer сказал:

по поводу прог для ускорения инета: уже с пол года стоит TuneUP 2010 а трабла возникла токо дня 4 назад так что недумаю что из-за этой проги мог что либо случиться.

ЭТАПЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 26.09.2010 в 19:46, FragMaTIk сказал:

может вирус или прога для увеличения скорости инета стоит

 

В 26.09.2010 в 20:42, Forcer сказал:

по поводу прог для ускорения инета: уже с пол года стоит TuneUP 2010 а трабла возникла токо дня 4 назад так что недумаю что из-за этой проги мог что либо случиться.

Скорее всего обычный руткик или руткит, не знаю как они правильно называются. Вредители мелкие, которые далеко в систему забираются и вредят.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...