Перейти к содержанию

Вопрос-Ответ, С вопросами сюда.


Гость
Перейти к решению Решено Гость,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

Эта тема специально создана для вопросов, если что-то непонятно - задавайте свой вопрос тут.
На многих форумах есть темы наподобие этой, думаю и здесь она не будет лишней)

И, собственно, мой вопрос:
Я решил создать свой сервер и, вроде, как получилось, но по окончании всех раундов, время (вернее отсчет времени) пролетает с двойной скоростью и затем, вместо следующей карты, загружается та же карта и режим, что были сначала. (Площадка + КБ). Как я понимаю, проблема заключается в map rotate, то есть он у меня не правильно прописан или еще что-то.
Вот, кстати сам конфиг. Заранее спс за помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 01:47, Grum_8 сказал:

Как измерить объем сенбернара?
Вот, кстати, сам сенбернар.

Это ты?
Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2010 в 01:47, Grum_8 сказал:

Как измерить объем сенбернара?

 

В 26.09.2010 в 02:24, Ry@N сказал:

Мы одни в галактике?

Большое, не огромное спасибо! Вы мне очень помогли! Были бы вы рядом, отблагодарил бы как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сталкнулся с вопросом спутникового интернета. Суть в следующем тарела и специальный адсл модем. Не кто случаем не пользовался, поделитесь опытом стоящая штука или оптоволокно все же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптоволокно выигрывает и по толщине канала, и по стабильности конекта, и по скорости.

Сам тарелкой не пользовался, но когда интересовался, рассказывали о помехах во время гроз. От незначительных прыжков пинга до полной потери соединения. Это было леть пять назад. Как с этим обстоят дела сейчас, не знаю.
Еще есть угроза в виде дебила с кирпичом, которому понравилась ваша тарелка. С этим дела не меняются уже не один десяток лет. И вряд ли изменятся.

Имхо, тарелка юзабельна исключительно в случае проживания в частном секторе или пригороде, когда тянуть оптоволокно слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 27.09.2010 в 16:22, wrs сказал:

( Только не копировать с инета , а кто сам курил )

Я тоже хочу попробовать, а сам толком ничего не знаю В инете всякую фигню пишут, "Дешево, Катриджи, Нет зависимости, Не вредно для здоровья" и все остальное, я лично знаю то что по цене они средние, но дело не в этом, дело в катриджах которые заканчиваются быстрее чем одна пачка сигарет. Ну а так допустим кто то беременный есть в семье, то тогда эти сигареты 100 % нужны, ну они типа без дыма. Как то по СТС шла прога "Инфомания" вот из нее и узнал о этих сигаретах. В городе не продаются у нас такие, а в инете стремануло покупать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
  • Администратор
В 26.09.2010 в 13:38, Grum_8 сказал:

ФОРМУЛА? ГДЕ ФОРМУЛА???

Продолжая рубрику IP-Gamers истоки.... Как бы это печально не звучало, но @Grum_8 со своим постом опоздал на одну минуту. Он был отправлен в 13:38, всего одна минута испортила наше геймерское 13:37.

hollywood data GIF

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...