Перейти к содержанию

B00M>_<Head[S]hot

Перейти к решению Решено specnaz,

Рекомендуемые сообщения

Хочу подать апелляцию на впихнутый мне бан админом specnaz <3 awp .

с баном не согласен, по той причине, что другой админ мне начал грубить, на что я молчать не собирался, и сказал ему в ответ пару резких слов. Бан дать нужно мне, согласен, но не на 7 дней же. по моему это перебор....

прошу разобраться с баном. спасибо.

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] BbI 3a6aHeHbI agMuHoM specnaz <3 awp!
[AMXBANS] OcTaJIocb 6 , 9 , 39 16 go ucTe4eHu9I 6aHa!
[AMXBANS] BaIII Huk : B00M>_<Head[S]hot
[AMXBANS] npu4uHa : ' OcKapbLeHue ADMuHa! '
[AMXBANS] BbI Mo } I { eTe no } I { aJIoBaTbc9I @ www.ip-gamers.net
[AMXBANS] BaIII SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 413056923 '
[AMXBANS] BaIII IP : ' 89.112.0.83 '
[AMXBANS] ===============================================
Kicked : You are BANNED. Check your console

В 24.09.2010 в 15:07, v1ru5 сказал:

Хочу подать апелляцию на впихнутый мне бан админом specnaz <3 awp .

с баном не согласен, по той причине, что другой админ мне начал грубить, на что я молчать не собирался, и сказал ему в ответ пару резких слов. Бан дать нужно мне, согласен, но не на 7 дней же. по моему это перебор....

прошу разобраться с баном. спасибо.

в следуюший раз пермамент получишь,за вх!

мда... человек ни о чем... играть не умеет, думает что с ножом прозрачный...
надешь ВХ - бань, пожалуйста, ни демки, ничего нету, => о каком ВХ речь идет?

п.с. хочу услышать ответ от других, более компетентных администраторов.

В 24.09.2010 в 19:19, v1ru5 сказал:

мда... человек ни о чем... играть не умеет, думает что с ножом прозрачный...
надешь ВХ - бань, пожалуйста, ни демки, ничего нету, => о каком ВХ речь идет?

п.с. хочу услышать ответ от других, более компетентных администраторов.

да камуты на*** нужен!откуда ты можешь знать что я за человек??? я уже его нашёл у тебя!вопрос закрыт.

вопрос будет закрыт тогда, когда ответят другие люди, из состава администрации. Тебя я таковым не считаю. так что не оправдывай себя. мне глубоко безразлично что ты за человек, сколько тебе лет, и твое вероисповедание.

В 24.09.2010 в 20:09, v1ru5 сказал:

вопрос будет закрыт тогда, когда ответят другие люди, из состава администрации. Тебя я таковым не считаю. так что не оправдывай себя. мне глубоко безразлично что ты за человек, сколько тебе лет, и твое вероисповедание.

Понимаешь,только ему решать разбанить тебя или продлять бан,я "Другой людь из состава администрации" причину снятия бана я не вижу,а то что ты пытаешься доказать свою правоту,путём хамства ,так это тебе в минус идёт!

хамства никакого нету, он : "Надзиратель Серверов CS 1.6"

он явно не из администрации... он лишь подчиненный... бан на 7 дней не вижу смысла давать... тут явно понятно из-за чего такой длинный срок, из-за неприязни...

В 24.09.2010 в 20:09, v1ru5 сказал:

хахах,а кто спрашивает твоего мнения?!считаешь ты или не считаешь?! есть не кто и звать не как! перед кем я себя оправдываю?!ты попутал берега мальчик ) я плачу XD

В 24.09.2010 в 21:04, v1ru5 сказал:

хамства никакого нету, он : "Надзиратель Серверов CS 1.6"

он явно не из администрации... он лишь подчиненный...

хех .... мы тут все в какой-то мере "подчинённые". Эдак можно до Папы Римского дойти ...

В 24.09.2010 в 21:04, v1ru5 сказал:

бан на 7 дней не вижу смысла давать... тут явно понятно из-за чего такой длинный срок, из-за неприязни...

Мог бы лог чата / консоли сделать. Тогда "Другим Человекам из администрации" было что посмотреть.

В 24.09.2010 в 18:48, tom.Suck сказал:

в следуюший раз пермамент получишь,за вх!

почему не в этот раз ?

В 25.09.2010 в 11:56, JIox-MaTbIu сказал:

хех .... мы тут все в какой-то мере "подчинённые". Эдак можно до Папы Римского дойти ...

Мог бы лог чата / консоли сделать. Тогда "Другим Человекам из администрации" было что посмотреть.

почему не в этот раз ?

потому что в этот раз на неделю

• Решение

Это ладно я забанил т.к. у D1ka адм не работала, так бы он дал тебе по дольше отдохнуть, скажи спасибо хоть на неделю! А не перманент!

В 24.09.2010 в 21:18, tom.Suck сказал:

хахах,а кто спрашивает твоего мнения?!считаешь ты или не считаешь?! есть не кто и звать не как! перед кем я себя оправдываю?!ты попутал берега мальчик ) я плачу XD

Теперь я плачу вместе с табой хахахаха

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Itachi Uchiha
      Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 
      Ник Itachi Uchiha
    • Автор Enotik
      Захожу на сервер прошу игрока сказать 300,он говорит 3 сотни другой человек этурифму продолжает я пишу в чат хахахахах и потом наш райан меня мутит за это на 2 дня (браво райан,а потом ныть будет что к тебе всегда вопросы и что я к тебе матерюсь) а ну и этому человеку который продолжил рифму ничего не сделали
    • Автор Lavos
      1) ник Lavos
      2) ip 94.31.169.228 STEAM_0:1:247522798
      3) zombie
      4) Злодей
      5) не помню карту
      6) перед баном 3-5 раза прыгнул , залез на коробки и получил бан P.S разбаньте плиз я люблю зомби сервер
    • Автор Zek
      Предлагаю дать ему бан
      Несколькими словами - Школота опять отакуэ..
      http://img59.imageshack.us/img59/524/42703499.png
    • Автор Райан
      Ваша сеть защищена, ваш компьютер включен и работает, а ваш принтер исправен. Почему? Потому что у вас есть отличный системный администратор (или, возможно, целый ИТ-отдел), который поддерживает ваш бизнес в рабочем состоянии. Так скажи ЭТО громко! Скажи это с гордостью!
      С Днем Сисадмина!
      Подождите... Что такое День системного администратора? О, это всего лишь одни из величайших 24 часов на планете... И, по сути, самый важный праздник в году. Это также прекрасная возможность отдать дань уважения героическим мужчинам и женщинам, которые в дождь или в ясную погоду предотвращают бедствия, обеспечивают безопасность ИТ и тушат технические пожары слева и справа.
      В этот момент вы можете подумать: "Отлично. Я понял. Наши админы это рок-звезды. Но что теперь?" Рад, что вы спросили! Правильное празднования дня сисадмина включает в себя (но не ограничивается):
      Торт и мороженое Пицца Деньги Подарки Слова благодарности Изготовленные на заказ футболки, посвященные эпическому величию вашего системного администратора Надувные шарики Конфетти Я сказал подарки Покажи свою признательность
      Пятница, 29 июля 2022 года, является 23-м ежегодным Днем признательности системным администраторам. В этот особенный международный день подарите своему системному администратору то, что покажет, что вы действительно цените его усердный труд и преданность делу. (Весь день, пятница , круглосуточно, ваш часовой пояс).
      Посмотрим правде в глаза, системные администраторы не пользуются уважением 364 дня в году. Это день, когда все коллеги-системные администраторы по всему миру будут осыпаны дорогими спортивными автомобилями и большими суммами денег в знак признательности за их усердный труд. А если серьезно, мы просим хорошего символического подарка и публичного признания. Это меньшее, что вы можете сделать.
      Учитывайте все сложные задачи и долгие часы работы (в том числе выходные). Давайте будем честными, иногда мы не знаем наших системных администраторов так же хорошо, как они знают нас. Помните, что это один из дней, чтобы поблагодарить вашего системного администратора за его вклад в работу и продвижение профессионального мастерства. Благодарите их за все, что они делают для вас и вашего бизнеса.
      Поделитесь своими фотографиями
      Поделитесь фотографиями с празднования Дня системного администратора. Размещайте свои фотографии у нас на сайте.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...